Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Три друга

 
Любовь – светлая белая энергия, чистая, открытая заливала просторы Каменеччины. Великолепное селение простиралось к востоку от города. Родовое селение с высоты птичьего полёта напоминало сокола, свободно парящего в полёте. Белые облака проплывали над ним  среди прекрасного голубого неба.
Селение Вольный Сокол состояло из более 300 родовых поместий, счастливых, гордых, влюблённых в свою Родину, в свой край, в своих родных и близких им людей. Живые мысли – деревья, кусты и прочая растительность была наполнена великолепным миром животных, птиц, насекомых. И всё это жило в радости, любви и счастье и наполняло каждый сантиметр этого селения. Всё казалось единым целым, частью одного огромного организма под названием Планета Земля.
На небольшой возвышенности в центре селения возле амфитеатра стояло трое человек.
– Видишь, Роман, как подымаются великолепные родовые поместья каменчан, как они грациозны, необычны, у каждого поместья своя специфика, своя красота, своя идиллия, своеобразный ландшафт, но главное не это. Главное, на мой взгляд, то, что от этих великолепных пространств исходит яркий свет белой энергии, светоносной энергии, энергии, которой нет сильнее во Вселенной, Энергии Божественной Любви, – произнёс Игорь.
– Да, Игорь, ты прав. Ещё 20 лет назад это казалось фантастикой, вымыслом, а сейчас видно, как эта мечта воплотилась в реальность, – добавил Роман.
– А какая школа в центре селения, какие знания! Детки сами спешат на учёбу, хотят встретиться с коллективом учителей и пообщаться между собой, спроектировать новинки в селении, разработать новые очистительные сооружения, поделиться знаниями в астрономии и математике, сочинить очередной стих, поэму, легенду, – продолжал Роман.
Юра молча выслушивал высказывания друзей, а далее продолжил:
– Селение наше словно живая птица, пытается обнять город Каменец с востока, делясь с городом великой силой животворящей, силой мысли Божественной мечты. И как следствие, влияние других родовых селений. Город покрыт от начала до конца великолепными зелёными рощами, аллеями из кедра, лиственницы, липы, берёзы, а по дворам растут яблоневые сады, цветут каштаны, цветочные клумбы заполняют пустоты, по улицам города проезжают электромобили, похожие на разные формы мотыльков, божьих коровок, проезжают довольно часто верхом всадники и всадницы, жители разных родовых селений. Инспектора ГАИ отдают им с улыбкой знак проезда. А кареты с красочной резьбою под 19-й век украшены красочными фонариками, брички разных мастей.
Пока трое жизнерадостных людей рассуждали и высказывались по поводу происходящего, незаметно подъехала бричка, запряжённая двойкой лошадей. Она была покрашена в золотистый цвет, кони были породистыми, белой масти. Красивая девушка в белом платье с вышивкой красного цвета и с вышитым знаком вольно парящего Сокола на рукавах серебристого цвета управляла бричкой. Неожиданно для рассуждающих она произнесла:
– Дядя Юра, Роман и Игорь, вы здесь стоите, рассуждаете, а вас все ищут. Я уже полселения объездила в поисках вас. Вы что, забыли, что на стадионе Дружбы народов в городе собрался конгресс родовых селении Восточной Европы. Там же выставка, ярмарка, концерт бардов из Европы.
– Ой, прости Настенька, совсем запамятовали, что событие такое нас ожидает, – произнёс Юра своей племяннице, направляясь поспешным ходом с друзьями к бричке.
   По просёлочной дороге имени Счастья удалялась бричка, запряжённая двумя сказочными скакунами, погружаясь в зелёные живые изгороди родовых поместий прекрасного селения Вольный Сокол.
 
Игорь, родовое поселение Вольный Сокол.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru