Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Женская сила – это поток

 
Для женщины главное – мир, а не победа любой ценой.
Не в том дело, работать женщине или не работать, самореализовываться в обществе или в рамках семьи, заниматься бизнесом или домашним хозяйством, быть учёным-физиком или просто хорошей матерью! Можно работать, заниматься бизнесом, делать научные открытия – не в ущерб своей женственности! Женственность, она не в юбках и длинных волосах, не в отказе от социума, это всё поверхностно. Женственность, она в душевном состоянии женщины! Пока женщина думает, что её сила в действии разрушительна, что делать карьеру можно только конкурируя с мужчинами, именно так и будет происходить для неё.
Пока она думает, что она должна кому-то что-то доказать, заслужить своё счастье, она будет выбиваться из сил, а счастья так и не увидит… Либо запрёт свою силу в чулан, и та, непринятая, всё равно будет себя проявлять оттуда, только уже в искажённом виде, через боль и напряжение…
Просто позволить своей силе быть… просто почувствовать её природу… Её сила, она не агрессивная, она очень мягкая, любящая, она может с лёгкостью разрешать конфликтные ситуации, утихомиривать спорщиков, растапливать жёсткие сердца, вызывая улыбку на лице самых жестоких тиранов… она объединяет, сплачивает, создаёт… она же разрушает – но лишь то, что должно быть разрушено… за что уже нет смысла держаться… разрушает, освобождая место новому…
Женская сила – это поток, очень мощный поток, и не стойте у него на пути!
Дело не в самом занятии – домом, приготовлением пищи, танцами, работой в офисе или управлении своим предприятием – дело в подходе. В вашем отношении к тому, чем вы занимаетесь.
Если женщина любит свою работу, занимается ей с душевной отдачей, она не будет терять энергию, и все двери откроются перед ней. Женский подход гармонизирует атмосферу, снимает напряжение. Женщина может чувствовать, как лучше поступить в той или иной ситуации, не зацикливаясь на амбициях.
Для женщины главное – мир, а не победа любой ценой.
Женщина создаёт. Женщина может творить во всех областях жизни! Мягко, по-женски.
Женщины – прирождённые дипломаты! Фактически, общество нельзя лишать женского влияния! И речь здесь идёт не о конкуренции и борьбе с мужчинами, а о сотрудничестве. Сотрудничестве и со-творчестве мужского и женского.
Дорогие, творите, любите, занимайтесь тем, что вас радует, что доставляет вам удовольствие! Тем, что приносит мир в вашу Душу, и неважно, будет это большой бизнес или воспитание гениев!
Нет разницы – творить борщ или создавать новое предприятие. Важна та творческая сила, та искра любви, которая горит внутри!      
 
http://vk.com/wall-34314108_23153


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru