Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Елена Неверова о «половинках»

 
Друзья, мне мысль покоя не давала о половинках: «что это значит?», «кто виноват?» и «что нам делать?» ... Мне Афанасий свет пролил на эту тему... И не скажу, чтоб успокоил, скорее, озадачил...
 
«Половинки…» из диалога с Афанасием… 27.09.2014 г.
«Твоей мечтой помысленное претворится. Лишь об одном прошу, не разбирай какою силой всё вершится» (Бог).
Половинки – прекрасное явление в природе. Из воплощения к воплощению он и она друг друга отыскать способны, а в помощь им Мечта, которую они вдвоём творили, загадывая наперёд о воплощении своём, будь через год оно после ухода в тонкий план, будь-то через столетья.
Случилось на Земле забвенье, «уснули» люди почти все. И перекос во многом произошёл великий. И лишь Душа людская смогла сберечь суть человека, к осознанности его толкая. И не ушли из жизни понятия такие, как Любовь, Надежда, Вера, Счастье, Совесть, Дружба, Благодарность, Великодушие, Сочувствие и Честность. У каждого частичка Бога есть внутри, она горела, пылала, а у кого-то только тлела. И было время, когда сознательно он и она, живя семьёй счастливой, себе желали встречи продолженья, через года, века или тысячелетья… Лишь бы опять, как прежде: глаза- в глаза, Душа к Душе, и жизни путь един! Энергия мечты сильна и всемогуща, подмога ей Любовь и Вдохновенье. Бывало так, что вновь родившись, попав в жизнь «сонную» и примитивную, друг друга двое не могли узнать, а чаще даже отыскать. Виной тому – иные ценности, стремленья ложные и жизненный уклад.
Желание любить и быть любимым всегда в Душе жило, живёт и будет жить. И семьи создавали, но в счастии недолго прибывали. Причины разные тому, но основная – Реализация Мечты – счастливо жить мешала. Ведь образ встречи в прошлом сотворён, Вселенной принят он и будет рано или поздно в жизни воплощён, ломая семьи, судьбы, травмируя людей, мечту свою создавших о встрече с человеком то иным.
И счастлив тот, кто Душу слушая свою, узнал, почувствовал в другом родную Душу. Тот встрече бесконечно рад и на будущее пожелает, мечту совместную создаст, чтоб встретиться опять для жизни новой.
Но может так произойти, что кто-то из двоих совместную мечту не пожелает поддержать, ведь Воля выбора во всём подарена Творцом. И тут уж без обид, а с пониманьем нужно отнестись и с миром отпустить, счастливой жизни пожелав.
Теперь настало время, что при желании большом каждый может про половиночку свою узнать, в себе самом ответы получить, или со стороны ответ принять. И может так случиться, что рядом тот, к кому Душа давно стремится. И тут оценки не должно быть: возраст, внешность, национальность, статус, рост. Всё внимание на Душу человека нужно обратить... Своей Души порыв услышать.
Возможно, и иные ситуации возникнут. Узнают двое, что половинки меж собою, но узнав поближе, почувствовав друг друга в обличье новом, того, с кем встречи в наступившем будущем мечтал, вдруг может не принять мечты своей подарок по разным, всё равно каким, причинам... Тогда возможность есть перемечтать (позволь мне так сказать, яснее чтобы было) желание своё. При этом прежнюю мечту свою уж отпустить, ведь дело сделала она своё (свела двоих через отрезок лет). И тут опять быть не должно претензий и обид.
Ответ ты хочешь знать, насколько важно с половинкой встретиться и жизнь счастливую прожить? Желанье Бога – чтобы его дитя счастливым было. Возможность дал для каждого такую и выбор вольный. Пусть каждый сам и спросит у себя, какую жизнь себе желает, чтобы счастливым быть; с кем, где и что при том творить? Но главное, на этот счёт, учесть свою мечту из жизни прежней, она иль в помощь может быть, иль в разрушенье счастья. Мешающие счастью мысли нужно отпустить, но не спешить «рубить с плеча». В ладу с Душой и не придав желание своё сегодняшнего дня, творить свою мечту лишь с тем, с кем в счастье быть желаешь, а может, и на будущее вновь встречу загадаешь!
 
http://www.ok.ru/bytdobru/topic/64354969840553


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru