Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):



Актуальні новини Закарпаття - https://zakarpattyachko.com.ua/news/


















Активатор «Жива» (активатор «живой» и «мёртвой» воды)

 
Здравия всем!
Я представляю мастерскую зарождающейся общины в новом эко поселении. Мы трудимся по совести и не ради бизнеса или создания конвейерного производства чего-либо. Мы делаем некоторый ряд приборов и полезных вещей из направления «Эко» продукции.
Активаторы воды один из приборов, который мы делаем с душой и для добрых людей. В 2005 году, я познакомился, а после изучил тему «Живой» и «Мёртвой» воды. Как бы фантастически не казалось, но если путём электролиза разделить воду на два состояния, то кроме очистки воды от различных примесей, вода обретает весьма полезные свойства, благодаря которым, мы с семьёй и наши друзья, уже несколько лет вообще не пользуемся никакими лекарствами. То есть, насморки, гриппы, расстройства желудка, любые вирусные заболевания, растворяет камни, быстро залечивает раны, и масса других недугов вылечивается просто водой с чудесными свойствами и даже эффективнее, чем традиционными средствами.
Честно говоря, я даже не думал, что займусь этой темой, но когда я несколько лет назад узнал про такие приборы и решил себе купить, то я увидел, что данный прибор промышленного производства достаточно дорог, и я, на тот момент, не мог себе позволить его купить. Я сначала изучил данную тему на предмет всех необходимых компонентов, из чего они должны быть сделаны, чтобы не принести вреда мне и моей семье. После я нашёл все необходимые компоненты и разработал вариант прибора, который одновременно надёжен в работе и относительно недорог в производстве. Несколько месяцев я только экспериментировал над некоторыми параметрами и соотношениями ёмкостей и тока, что привело, по моему мнению, ещё к более интересным результатам, чем у некоторых производителей. В данный момент прибор проходит патентование, так как в приборе применён определённый баланс по соотношениям ёмкостей, току и времени активации, что способствует более быстрой активации воды, в сравнении с некоторыми другими производителями. Также прибор в процессе получения остальных документов.
Опыт применения прибора более 4-х лет лично в моей семье, а также среди наших друзей и т.д., показал массу положительных результатов и ни одного отрицательного отзыва.
Активация обычно в среднем идёт 15-25 минут в зависимости от изначальной жёсткости и температуры воды. Сам прибор «активатор воды» является прекрасной альтернативой любым фильтрам. Так как не требует, каких-либо картриджей. После процесса активации воды электролизом, вода сначала становится слегка как бы «туманной» то есть по причине того, что все примеси в воде (соли, металлы и т.п.) связываются во флоккулы, мы можем видеть их невооружённым взглядом. Далее в среднем за 20-30 минут флоккулы выпадают в осадок и на дне сосуда можно видеть белый слой, как очень мелкий песок, а сама вода становится кристально чистой. Также замечательно ещё то, что в процессе электролиза происходит полное обеззараживание воды от любых биологических веществ. Но и это не главное.
Самое интересное, что после электролиза вода разделяется на два состояния. В области отрицательных электродов (катода) вода становится отрицательно заряжена с потенциалом в среднем -800 милливольт с PH 8-10, именно такую воду называют «живой водой», так как она даёт энергию, являясь мощнейшим антиоксидантом, как напиток энергетик, только без химии, так сказать не химически, а электрически. К примеру, самый сильный природный антиоксидант берёзовый сок, в момент начала брожения показывает -500 милливольт. И самое главное, и я считаю чудесное, что делает «Живая вода», или как её называют в медицине «Католит», так это то, что она вымывает шлаки из межклеточного пространства и вызывает оздоровление от любых болезней, так как известно, что ничто не может вылечить, а организм сам регенерирует и излечивается, как только его почистить и дать ему энергию. В этом суть «Живой воды», она, отдавая отрицательные электроны, растворяет шлаки и вызывает их выведение, также, кстати, и камни постепенно растворяются и выходят из организма. Один из моих друзей «который «сидел» на ношпе несколько лет, спустя всего 2 недели применении «живой воды» с восторгом звонил и рассказывал мне про то, что он перестал принимать обезболивающее, что боли прекратились. Понятно, что камни за такой срок не растворились, но однозначно они стали меньше и перестали вызывать болевые ощущения. В общем, у «Живой воды» ещё масса чудесных свойств.
В области положительного электрода (анода) вода становится положительно заряжена и такую воду называют «мёртвой водой», в медицине «Аналит». У «мёртвой воды» ряд других замечательных свойств. «Мёртвая воды» из-за того что у неё PH 2-3, то есть кислая среда, она является замечательным бактерицидным средством и прекрасно лечит практически любые вирусный заболевания. К примеру, обычный насморк проходит в течение дня, причём в такой форме, что после закапывания носа, симптомы просто исчезают за 5-10 минут. После примерно через 3 часа начинают возвращаться, вы снова закапываете и опять исчезают. Мой личный опыт показал, что так 3 раза в течение дня и на утро насморка нет. Ну конечно гриппы и т.п. то, что сильнее в среднем проходит за 3 дня. К примеру, как-то мы всей семьёй заразились от наших знакомых каким-то гриппом, от которого эти самые знакомые провалялись 2 недели. У нас он прошёл за 4 дня только на одной воде. А рецепт как три копейки, раз в 2-3 часа сначала закапываем нос, выпиваем по 50-100 грамм «мёртвой воды» и через 15-20 минут по 200-300 грамм «живой воды» и все. Кстати все как в сказках, которые я думаю, на самом деле передают древнее знание и технологии, сначала «мёртвой водой» мы обеззараживаем, а после «живой водой» даём энергию для регенерации и выведения шлаков и токсинов. Кстати «живая вода» является отличным радиопротектором, то есть защитой от радиации, то есть нейтрализует свободные радикалы, основную причину старения и болезней. Кстати помыв волосы «мёртвой водой» исчезает перхоть, а волосы прям как рассказывают в рекламе «становятся мягкими и шелковистыми», это правда, только без всякой химии. И масса других чудес.
Буду рад поделиться опытом, и принимаю заказы на изготовление прибора. Делаю с душой, по совести и надёжно, при том, что в 3 раза дешевле, чем у других производителей.
В приборе применена схема ограничения по току, стабилизирующая и удерживающая процесс активации. Все детали в электросхеме используются с завышенными параметрами, что обеспечивает надёжность работы прибора.
Активатор я решил назвать «ЖИВА» сама суть жизни.
Анод – Сверхчистый графит высшей марки МПГ-7.
Катод - Пищевая нержавеющая сталь.
Ёмкости - Пищевой полиуретан.
Мешочек в разделительной ёмкости - фильтровочная хлопчато-бумажная ткань.
Сама коробка с электросхемой абсолютно герметична и не боится влаги, может работать в среде с любой влажностью. В комплекте идёт подробная инструкция по эксплуатации прибора, приложение с рекомендациями по применению и лечению и буклет о свойствах воды.
Желаю всем счастья, здоровья и долголетия!
Алексей Дорошенко.
 
* * *
Купить в Украине
Электро-активатор воды (фильтр) "Жива-5" (5,5 литра). Активатор «Живой» и «Мёртвой» воды – 1200 грн. (с графитовым электродом); и – 1500 грн. (с кремниевым электродом).
По вопросам приобретенияобращайтесь по тел. +38(050)342-30-32, e-mail: [email protected] (указав в теме письма «Экотовары»).
Подробнее смотрите здесь http://bytdobru.info/novosti/5668-elektro-aktivator-vody-filtr-zhiva-5-5-5-litra


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru