Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















А правильно ли я живу?


Здравствуйте, уважаемая редакция!
 Разрешите сразу поблагодарить вас за тот труд, который вы делаете; за то, что вы несёте людям счастье, помогаете им найти и обрести истинную радость жизни. Я понимаю, что многое очень нелегко. Но так как Вами движет благая цель, то все проблемы разрешимы и все трудности преодолимы! 
Позвольте Вам представиться. Меня зовут Владимир. Мне 25 лет. Я осуждённый, отбываю наказание в Беленьковской исправительной колонии №99. Это письмо я пишу от своего имени, а также от имени людей, которые находятся рядом со мной и которые верят, что счастье на земле есть.
На свободе моя жизнь кипела так, что иногда просто некогда было поднять голову, просто задуматься: "А правильно ли я живу? К чему я стремлюсь?" А уже за этими стенами у меня появилось время обдумать прожитую часть жизни, проанализировать её. Волей случая (нет, я уверен, что это была не случайность), мне предоставилась возможность прочитать книги В. Мегре про Анастасию. Если честно, я был просто поражён!!! Меня осудили в 2003 году. И до настоящего момента я даже ничего не слышал об этом! Вот каков затягивающий круговорот жизни!
Но я рад, что жизнь преподнесла мне и не только мне изменить своё мышление, начать менять свою жизнь. Мы работаем в эстраде учреждения. Мы готовим концерты и праздничные мероприятия для осуждённых нашей колонии. Я пишу песни. После вышеупомянутого события их тематика во многом изменилась. Пишу о том, что чувствую, о том, что так хочется сказать другим людям. Пора уже нам перестать жить чужими "умами". Как приятно осознавать, что есть всё таки люди, которые готовы помочь любому, кому небезразлично будущее детей, внуков и всего нашего наследия!
У меня есть к Вам просьба. Могли бы Вы хоть изредка присылать нам книги, газеты этой тематики. У нас есть в них потребность. Сколько людей ещё до возвращения в общество могут приблизиться к Богу и к жизни с Создателем!
Хочу пожелать успехов Родной партии, то есть нам с Вами. Она существует в людских сердцах, единственная из мне известных. Значит она просто обречена на успех!!!
И ещё, очень бы хотелось пообщаться с единомышленниками. Ситуация, в которой мы сейчас находимся, вносит определённые трудности в установление дружеских контактов, и я очень рад, что нашёл Ваш адрес.
Ещё раз, УСПЕХОВ НАМ В НАШЕМ ДЕЛЕ!!!

Владимир, 03.09.2007 г.

Владимир Сергиенко
БИК-99 7-17
с. Беленькое
Запорожская обл.
70441

Прим. редакции: уважаемы читатели, у кого есть желание и возможность, то присылайте книги соответствующей тематики Владимиру; можно присылать эти книги и в другие места лишения свободы.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru