Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Как стать единственной для своего мужчины

 
Не секрет, что каждая женщина хочет, чтобы мужчина не только называл её единственной, каждая женщина хочет по-настоящему чувствовать себя единственной! Как вы думаете, почему для женщины это столь важно?
Ответ на этот вопрос будет полезен как самим женщинам, так и мужчинам.
Дело в том, что одним из сильнейших страхов женщины является страх остаться одной. Т. е. столкнуться лицом к лицу с ситуацией, когда мужчина уйдёт или выгонит женщину из дома, оставив её одну, да ещё и с детьми. И не то, чтобы она не в состоянии вырастить детей самостоятельно, просто этот страх вшит в её подсознание на уровне инстинктов так глубоко, что избавиться от него невозможно, его можно лишь ослабить.
В связи с этим я подготовил следующие рекомендации мужчинам, которые помогли и продолжают помогать мне в выстраивании крепких и доверительных отношений со своей супругой (а читающих этот пост женщин я хотел бы попросить донести смысл и важность каждого из нижеперечисленных пунктов своим мужчинам в случае необходимости; заранее спасибо).
Итак, для женщины жизненно важно испытывать состояние безопасности и чувствовать себя защищённой.
Станьте для неё тем мужчиной, рядом с которым она будет испытывать эти ощущения. Заявите на неё свои права так, чтобы она на 100 % была уверена в том, что она принадлежит только вам и никому больше! Будьте рядом, когда возникает или может возникнуть ситуация, где ваша женщина может испытывать состояние дискомфорта или тревоги. Я рекомендую как можно чаще крепко и уверенно брать её за руку или за талию, чтобы у неё складывалось ощущение, что если вдруг она споткнётся, оступится или с ней случится любая из миллиона возможных неприятностей, то вы окажетесь рядом и спасёте её от любой напасти! Вам смешно? А женщине это знаете насколько важно?!! При этом ещё более важно, чтобы и сами вы излучали спокойствие и уверенность в том, что столкнувшись с какой-либо ситуацией, вы будете в состоянии с ней разобраться.
Одна из важнейших задач, которая стоит практически перед каждой женщиной в жизни, состоит в том, чтобы выжить, а именно, прокормить себя и прокормить своё потомство.
Хотите получить благодарную женщину – успокойте её на этот счёт. Если вы определились в выборе женщины, будьте готовы обеспечить её всем необходимым для того, чтобы рядом с вами она не только чувствовала себя в безопасности, но и была уверена в том, что её детям в случае рождения будет, где жить, будет, что надевать, и будет, что есть. Это крайне важно!
И, наконец, женщине важно иметь возможность выговариваться!
Зачастую эту потребность женщина восполняет рядом со своими подругами, однако, если вам, будучи мужчиной, удастся выстроить настолько доверительные отношения со своей женщиной, что она увидит в вас ещё и друга, с которым можно поговорить практически обо всём на свете, то смело можете ставить себе памятник при жизни!
Теперь ваша женщина будет испытывать по отношению к вам просто бесконечное состояние благодарности и будет не верить своему счастью! Она будет дорожить отношениями с вами и будет делать всё, от неё зависящее, чтобы вам было хорошо!
Благополучия вашим семьям.
 
С уважением, Арсен Хашев.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru