Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Медики пришли к однозначному выводу: узкие брюки и джинсы наносят вред женскому здоровью

О вреде джинсов.
Учёные доказали, что узкие брюки и джинсы делают женщину не только внешне, но и внутренне похожей на мужчину. Все мы знаем о вреде долгого ношения высоких каблуков, нижнего белья из дешёвых синтетических материалов... А при чём тут джинсы? Давайте попробуем разобраться.
Во-первых, слишком узкие джинсы мешают нормальному кровообращению, особенно в области таза (и, соответственно, половых органов). Последствия очевидны: нарушение кровообращения и отёки. Ношение узких брюк подавляет выработку женских гормонов и отрицательно влияет на женские половые органы.
Во-вторых, джинсы такого покроя сдавливают нервные окончания, что может вызвать неприятные болевые ощущения, такие как покалывание и жжение в ногах. Проведённые исследования показали, что смена узких джинс на более широкие полностью избавляет от этих симптомов.
Третья проблема – натирания. А как известно, натёртые места – это ворота для микробов и возбудителей самых разных заболеваний. Например, при таких условиях вероятность активизации дрожжеподобных грибов рода Candida (возбудителей молочницы) возрастает в 15 раз!
Нарушение теплообмена тоже явно не способствует сохранению здоровой микрофлоры.
Ношение тесных джинсов (особенно с большим процентом содержания синтетических волокон) вызывает дефицит поступления кислорода и питательных веществ к коже, мышечной и костной ткани, что приводит к сбоям в их регенерации. А в совокупности с нарушением поверхностной микроциркуляции крови, замедлением притока и оттока крови и лимфы, жиры в подкожных слоях расщепляются медленнее, клетки почти не дышат… Здравствуй, целлюлит!
Давление на внутренние органы может плохо повлиять на женское здоровье, что в сочетании с общей неблагоприятной ситуацией может привести к необратимым последствиям.
И как известно, фанатичное желание «влезть» в модные обтягивающие джинсы толкает многих женщин на безумные эксперименты с диетами и средствами для похудения.
Ко всему в жизни надо подходить, что называется, с головой, так что прежде чем купить модную новинку, подумайте о том, насколько она удобна и... безопасна. Не обольщайтесь уверениями продавцов, что тесные джинсы разносятся: как правило, после стирки изделия из натуральных материалов даже слегка садятся. Конечно, застёгивать штаны можно и лёжа – только нужны ли вам эти сложности?
В последнее время в витринах магазинов всё чаще можно увидеть длинные юбки, и особенно летом. Пополните свой гардероб красивыми женственными юбками, платьями, ведь женственность, как ни крути, всегда будет в моде, а женщина в юбке обращает на себя куда больше взглядов и получает намного больше внимания и уважения мужчин, чем женщина в джинсах.
 
Видео. УЗКИЕ брюки и джинсы - вред женскому здоровью ч.1
 
УЗКИЕ брюки и джинсы могут нанести вред женскому здоровью. Меняется уровень женских половых гормонов - эстрогенов.
 
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/U6W7vUFdTcQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Обтягивающие брюки и джинсы - вред женскому здоровью ч.2
 
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/icoHK74rgfo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
http://vk.com/wall-64798744_2034


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru