Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















Встреча. Слёт соединяет сердца

Доброго всем Здоровья!
Хочу поведать вам о том, как встретились два сердца, две Души. Как нашли друг друга две половинки, я и моя Богиня Елена. Вдохновлённый мечтами и идеями, которые изложены в книгах Владимира Николаевича Мегре, я решил, что непременно найду свою Любимую, свою Богиню! И пусть на это уйдут годы - не это главное! Ведь жизнь дана для Радости, Любви и Сотворения, а без любимого человека она невозможна.
Так начались мои поиски половинки. Конечно же, я не бегал по улицам и театрам. Все встречи с людьми, среди единомышленников, новые знакомства воспринимались мной как ещё один шаг, который приблизит меня к той единственной на свете Женщине. Наверное, может показаться, что моё поведение было похоже на некую одержимость, но всё было реально в моём сердце и в моих мечтах. Мечты о том прекрасном дне, когда встречу свою Любимую, как посмотрю в её глаза, как за руку возьму, всё ярче пылали во мне. И вот однажды на сайте www.anastasia.ru увидел сообщение о том, что на побережье Чёрного моря будет проводиться «Слёт родных сердец», и что приглашаются все те, кто ищет свою половинку!
Для меня это был как гром среди ясного неба! Собравшись группой единомышленников, мы поехали в Крым. Близ посёлка Николаевка, что находится на берегу Чёрного моря, на базе отдыха и состоялся слёт. Чувства необычные наполнили внутри не только меня одного. Всюду радостные лица парней и девчат, которые заглядывают друг другу в глаза! Ведь все знают, зачем они сюда приехали. Люди были из разных городов Украины, Молдовы, России. Одна девушка, как позже выяснилось, две недели ехала с Дальнего Востока, чтобы попасть на слёт!
Разместили нас в двух корпусах: один для мальчиков, другой для девочек. Организаторы слёта заранее составили программу проведения мероприятий, и все могли ознакомиться с ней. Началось всё с того, что каждый из присутствующих рассказывал о себе. Потом хороводы под музыку, игры, которые смогли бы помочь узнать о человеке желаемое. Были различные конкурсы, желающие могли проявить своё мастерство и умения в любом деле. Вечерами зажигали костёр и, рассевшись вокруг, пели песни бардов под гитару. Через несколько дней пребывания можно было видеть, как парни ухаживают за девчатами, образовавшиеся пары и просто радостные глаза! Я задавался вопросом: «Ну, где же моя половинка? Неужели её тут нет? Конечно, нет… Кому я такой нужен «ненормальный»?! Приехал за сотни километров…».
Оставалось два дня нашего пребывания на слёте. Смирившись с мыслью о том, что никого я тут не встречу, я стал просто наслаждаться морским воздухом и радостными глазами влюблённых пар. Но вот мой друг Рома познакомился с девушкой и предложил мне поехать на машине посмотреть красоты Крыма. Делать было нечего, и я согласился. А девушка та пригласила ещё двух девчат! И вот мы впятером поехали на моём стареньком «Москвиче» в Никитский ботанический сад. Среди тех двух девушек была та, которая приехала с Дальнего Востока, город не помню сейчас. Уж очень мне приглянулась она, и в сердце загорелась надежда! Смотрю я на неё в зеркало заднего вида… А рядом со мной сидит вторая девушка, Лена, сидит тихо и что-то мне рассказывает о своём поместье. Тогда внимания не обратил на неё. Добрались мы в Никитский, долго гуляли по парку, в общем, впечатлений - море!
Вернулись назад на базу, где проходил слёт, на ужин опоздали. В столовой нашлись добрые люди и нас всех накормили, а тем временем в корпусе столовой проходил какой-то конкурс, все оживлённо думали, ходили от стола к столу, что-то рисовали. А мы ужинали и общались на разные темы. И вдруг меня будто по голове чем-то тяжёлым ударили! Меня тянуло к Лене, той тихой девушке, что сидела рядом со мной в машине! Глаза искали её в толпе, совершенно пропал интерес ко всяким мероприятиям и развлечениям. Я искал Лену. Те, кто хоть раз по-настоящему любил, поймут меня. Сердце бешено стучало, и в горле словно ком стоял - буквально задыхался от переполнявшего меня счастья! Выхожу из столовой, а она сидит на лавочке. Сел с ней рядом, а внутри всё замерло: и слова промолвить не могу! Всё, на что меня хватило, это спросить, в каком номере она живёт, и номер мобильного телефона. Чуть позже я напросился в гости на чай. Взял свои рисунки будущего поместья, какие-то стихи и пошёл в гости. Беседовали, пили чай. Говорит Лена, что-то рассказывает, а я смотрю на неё и таю, словно ледник.
На следующее утро для майской погоды было жутко холодно. Ледяной ветер буквально пронизывал всё тело. В номере был такой мороз, что некоторые парни укрывались даже матрацами! Умывшись, мы направились к морю. Ко всеобщему удивлению, на пляже было людно. Сидим на камешках и решаем, идти купаться или нет. Поворачиваю голову - и вижу девушку в купальнике! Это была Лена! Она слегка разбежалась и прыгнула в ледяную воду! Мы, естественно, опешили. После завтрака я встретил Елену, и мы пошли гулять вдоль морского побережья. Шли очень долго, общались на различные темы, всё было, как во сне. Смотрю на неё и думаю: «Вот это настоящая Богиня! С ней рядом хочу быть всегда!».
Лежим на песке и смотрим на небо, разговариваем, и чувство, что это уже было, не покидает нас обоих. Конечно, тогда я ничего не сказал ей о своих новых чувствах. Потом Лена мне рассказала, что её тоже посетило непонятное волнение и тепло в груди. И до встречи со мной она тоже потеряла всякую надежду на встречу с половинкой! О Боже! Это она, это та единственная, которую я искал! Но моя скромность и волнение не позволили вылиться чувствам наружу.
В разговоре я упомянул, что через две недели еду в Геленджик к дольменам, на что Лена изъявила огромное желание составить мне компанию.
Вот и закончился слёт. Впереди две недели мучительного ожидания встречи с Любимой. Мой мобильный телефон не умолкал, тысячи сообщений, часы разговоров. Я буквально молился на телефон в ожидании сообщения и прыгал, как блаженный, когда оно приходило! Меня не покидало ощущение, что не какие-то две недели должны пройти, а целых два года: время тянулось так медленно! И вот настал тот день, когда Лена приехала в Николаев. Рано утром я встретил её на автовокзале. Выбежав из автобуса, она обняла меня и повисла на моей шее.
Весь день мы гуляли по городу, держась за руки. Это такое блаженство: быть рядом с ней! Вскоре началось наше путешествие в Геленджик. Рюкзаки на спине, палатка, котелок и все походные принадлежности. Приехав в город-курорт, мы разместились у одной моей знакомой старушки (прошлые пять раз я останавливался у неё). Устроились, купили провизию, а вечером отправились гулять по ночному городу. Бродили по душистым улочкам, по краям которых были высажены кипарисы и сосны. Масса пахучих кустарников и цветов пьянили и без того счастливые сердца.
Шли по набережной этого волшебного городка, повсюду огни и ресторанная музыка... Решили подойти к морю ближе, уйти от шума и суеты. Стоим и смотрим на спокойную гладь воды. А в сердце неспокойно, а сердце выпрыгнуть хочет! И тут на песке под звёздным небом мы признались друг другу в ЛЮБВИ!
Мы стояли обнявшись и плакали от счастья. Звёзды над нами исполняли прекрасный танец, вся шумная набережная перестала существовать! Весь мир перестал существовать! Только мы. Первый поцелуй… Жаркие губы, горячее дыхание и мокрые от пота руки… Мы шли обнявшись к месту ночлега, наверное, несколько часов, хотя идти было всего-то 20 минут.
Наутро мы поехали в посёлок Возрождение. Забрались высоко в горы и поставили палатку. Есть там такое место, знающие люди называет его «Колодец желаний», в нём мы и жили неделю. Ходили к дольменам, общались с Димой Шаповаловым, завели новые знакомства. А главное, именно там я сделал ей предложение, на что Лена, не задумываясь, ответила: «Да»! Счастье буквально переполняло нас, его хотелось дарить каждому встречному. Мы наконец-то вместе, и так будет теперь всегда. Мечтали и обсуждали дальнейшую жизнь.
Неделя пролетела быстро, нас выгнали дожди, одежда мокрая, палатка мокрая, а солнца всё не было. Поехали в Бердянск к Родителям Леночки. Упустим подробности, разъезды между двумя городами: Николаев и Бердянск. Скажем так: автобус стал для нас тогда вторым домом. В конце концов решили жить в Бердянске.
Сейчас у нас есть участок земли, на котором мы создаём свою Родину. Появились друзья-единомышленники, разделяющие с нами идею о прекрасном будущем, о жизни в родовом поместье. Но самое главное то, что у нас родилась дочка! Наша желанная девочка. Это такое счастье! Вся усталость проходит, когда посмотришь на своих девчонок! Боже, это - СЧАСТЬЕ!
Сейчас думаем над проектом нашего поместья, нашего дома. Сердцу верьте своему, и ничего не бойтесь!

Михаил Дедяев, поселение Родник, Запорожская область

http://vpomestie.ru/publ/27-1-0-23


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится







Copyright 2006-2023 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru