Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Миг рождения

 
С днём рождения поздравляем
И подарки мы Вам дарим.
От всей души Мы Вам желаем
Счастья, радости и Любви…
 
Вот так, или по-другому, каждый по-своему, привыкли поздравлять с днём рождения и отмечать эти дни. Но обязательно с подарками. У друзей, у родных, у детей, у отцов и матерей, у руководителя и преподавателя, и у многих, почти каждый день отмечаются дни рождения. Можно круглый год по застольям гулять да животы наполнять. Вот такие праздничные наполнения нашего тела частенько приводят к опустошению, ослаблению чего-то самого сокровенного. Ещё обязательным условием этих праздников являются подарки.
Вот здесь уж кто, на что способен. Современного человека книжками да песнями не порадуешь, и вышитый платочек не воспринимается как подарок. Хотя были миги, когда вышитый вечерами платочек нежными девичьими руками, иль вязанная от руки одежда и другие предметы быта, рукотворные, дарили нечто большее, чем сегодняшние купленные подарки.
Когда юноша уходил в армию имел у себя над сердцем вышитый платочек от своей любимой. Думаю, этот, хоть и маленький платочек, но с бесконечными девичьими чувствами оберегал, обогревал юношу. И он ощущал через платочек постоянное присутствие родного, дорогого человека.
А что сейчас: купил, отдал и никакого тепла. И какие-то бесчувственные бывают некоторые подарки. Потому, что их приходится дарить обязательно. Так надо. Не пойдёшь же ты отмечать к кому-то без подарков, не дай Бог, а то останется не отмеченным этот день. И человек забудет дату своего дня рождения. Что будет тогда?
Тогда он будет свободным от таких условностей, и не будет ограничивать свою жизнь, чувства свои, душу свою рамками из чисел. И не будет он знать, сколько лет ему, сколько он прожил и сколько ещё осталось жить. Он будет знать, вернее, ощущать себя через свои чувства и через творения свои. Отражателем себя является не зеркало стеклянное, а то, что в окружении твоём.
Свои дни рождения я перестала отмечать по разным причинам (ред.: а дни рождения родителей, детей, любимых).
Во-первых, целый день, а иногда и дня не хватает накрыть стол. И мозг вынужден действовать только в этом направлении.
Во-вторых, это подарки. Очень даже не легко принять подарки купленные от тех, чьи возможности ограничены. Да ещё, кто-то у кого-то в долг берёт. Жить в долг это не суть Человеческая. В своей жизни я ни у кого ничего не просила в долг и не давала в долг. Если я даю что-то, то даю это в дар. Всё, что необходимо для моей жизни, всегда со мной. Это настоящие дары Божественные: уверенность, помыслы чистые, сЧАСТЬе и многие, многие дары. С ними я никогда не смогу быть нуждающейся, быть просящей. С ними я творящая. Вот если кто-то потерял хоть кусочек от даров Отца-Творца, тот уже начинает терять по кусочкам самого себя, а взамен, на крепкие ноги встанет Страх, безысходность. Вот и происходят частенько, так называемые, освобождения, самоубийства.
Страх сам боится всего. Он боится того, что вот вернётся человеку осознанность, поймёт человек суть свою, предназначение своё, и ему не останется места в этой жизни. Придётся спрятаться и бездействовать или, вообще, преобразовываться во что-то доброе.
В-третьих, я всегда считала себя рождённой 5 июля 1962 года. Но вот когда прочла, прочувствовала книги Владимира Мегре, я задумалась. Действительно ли я родилась в этот день и в этом году.
Учитывая, что я много раз уже рождалась, жила во многих телах, то есть перевоплощалась. Я уже не смогу сказать, что именно в этот день я родилась. Ведь с каждым приходом сюда, на землю, я лишь меняла своё тело. Меняла своё изношенное вялое тело на более живое, жизненное. Душа не сможет долго обогреть, ожизнить тело, несоответствующее волнам, чувствам жизни Вселенной.
Получается, эти дни рождения, которые отмечала я, были лишь днями переодевания, появления Меня в других обличиях.
Мы же, не сможем считать своим днём рождением дни, когда, нарядно переодевшись, идём в театр, в кино иль куда-нибудь ещё.
В не зависимости от переодевания наша истинная суть, наша самая настоящая бесконечная Я, была, есть и будет всегда. И оно «Я» не поддаётся таким ограничениям, как часы, дни, года, века. Она свободна. Она не зависит от цифр.
Она Абсолютная.
Так всё-таки, когда же моё настоящее, истинное время рождения?
Для себя я определила – Сотворена Я из самой прекрасной мечты Моего Отца Творца. И нет совершеннее меня никого. Ведь Я - образ и подобие Его. Вдохнул Любовью и выдохнул меня в «Миг моего рождения».
Вот этот выдох Отца Творца и есть для меня Миг моего рождения.
Я не могу сказать в каком году, в каком веке, и тем более, в каком часу и дне происходило творение Моё. Поэтому, нет для меня смысла отмечать податно моё рождение. Я, отмеченная с любовью, мечтой красивой, жизнью радостной и т.п. Истоком Абсолютным. Он, мой Отец-Творец, отметил меня Сутью Своей в Миг моего рождения.
С того момента каждый миг жизни для меня очень ценен и дорог. В памяти моей Души всегда сияет тот изначальный миг бесконечными, прекрасными чувствами, вздохами и выдохами. Каждый миг жизни дар для меня. И пусть каждый миг будет прекрасным даром от меня.
 
Благодарю тебя Отец мой Мечтатель
За мечты красивые, за образы Совершенные,
Благодарю за Любовь Твою и
За Миг совместного Вашего Творения,
Благодарю за Миг моего рождения.
 
Рождена Я жить – Я и живу.
Сотворена творить и радость дарить – Я творю и Я дарю.
Рождена Я быть - Я есть и Я буду.
 
И человека с мигом счастливого рождения от всей души Я поздравляю. Желаю, чтобы ты помнил о нём и жил счастливо в этом прекрасном Мире и Миге и добро творил.
 
Милая, родная, добрая сестричка Анастасия,
Благодарна тебе бесконечно Я
За пробуждение меня от глубокого сна,
За дар света души твоей,
За Веру, за Любовь, за мечты светлые, за оберегание Матушки Земли.
 
           Так же благодарна твоему любимому Владимиру. Это он смог услышать, прочувствовать, принять дар от Истока и передать нам, не роняя капли, бережно относясь ко всему. И теперь каждый, кто хочет и сможет, получает чистую живицу прямо от Истока.
В Вас Я вижу и чувствую Образ родителей любящих своих детей.
Низкий Вам поклон.
Живите вечно.
 
С уважением, Равиля Аглямжан.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru