Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Летний день в поместье «Лагідне». Как я вижу свою жизнь в будущем

Я закончила Университет Каразина. Филологический факультет „Украинский и русский язык” заочно.
Я пишу прекрасные стихи. В них заложены прекрасные образы нашего настоящего и будущего на благо процветания Земли и человечества.
Мои стихи, рассказы, песни, баллады моих соседей издаются тысячными и миллионными тиражами у нас в родном городе Харькове, в Украине и России и в других странах мира. Их очень любят и читают наши друзья и все люди Земли. Они популярны. От продажи книг, дисков с видео и аудио записями, наше поселение получает стабильный доход.
Я владею несколькими иностранными языками в совершенстве: польским, чешским, английским, югославским. Пишу переводы наших образов и стихов. У нас в поселении есть творческий коллектив бардов-песенников, и мы по приглашениям ездим к друзьям в другие страны мира и привозим им наши произведения, песни и радость. Наши произведения печатаются в разных хороших и добрых журналах. Мы пишем и выпускаем книги для детей, сказки, рассказы, издаём детский журнал „Родничок”. Мы ездим на семинары и литературные симпозиумы в другие страны мира со своими литературными произведениями. И наши произведения признаны самыми лучшими для гармоничного формирования детского восприятия. Мы постоянно получаем премии и гонорары за свои лучшие работы.
Мы побывали в Праге, Люксембурге, Стокгольме, на Мальте, в Дели, в Канаде и Африканских странах. Везде нас радостно встречают друзья.
Я занимаюсь целительством. В 2009 году прошла школу по целительству у Новикова и два-три раза в год мы встречаемся и общаемся с группой его единомышленников, мы хорошие друзья. По нашему приглашению Владимир Новиков приехал к нам в Харьков и провёл семинар целительства и обучения для желающих, и теперь в нашем поселении работает группа целителей. Мы научились строить образы будущего.
Весной и летом 2009 года наша группа энтузиастов-соседей пошла знакомиться и подружиться со своими соседями, которые живут в ближайших сёлах – в Огульцах, в Куте, Байрахе. Первые две недели мы ходили по дворам Кута и предлагали свою физическую помощь старикам и людям, которые в ней нуждаются. А в Огульцах – вторые две недели. Благодаря этому десанту мы познакомились с местными жителями и подружились с ними. Теперь у нас много друзей. И местные люди очень рады тому, что мы стали их соседями. И мы всегда приглашаем их на наши праздники и ходим к ним, чтобы помочь и поработать вместе.
Наши поселения очень дружны. Когда мы научились вместе трудиться друг для друга, мы поняли, что вместе нам многое по плечу. Наши обширные благие мечты и планы легко осуществляются на благо Матушки Земли. Все вместе мы построили много «лисьих нор» и саманных домиков. Теперь всё свободное время мы проводим в своих родовых поместьях и в совместных трудах и праздниках. Мы поняли и осознали Мысль Отца и наша мысль соединилась с Его мыслью на радость и процветание Земли и людей.
На своей земле и в ближайших деревнях мы проводим целительские приёмы и семинары по целительству и обучению целительству всех желающих. Так же целительские приёмы проводим в городе. Эти занятия целительством мы проводим даром, т.к. сами приняли свои наработки и возможности как Дар от Отца.
Мини производства по переработке мусора и создание чистых технологий для товаров народного потребления и упаковки, не требующей утилизации приносят пользу Земле. Экономные печи, печи-лежанки и т.д. Солнечные батареи и мини ветряки для освещения и электроэнергии, аккумулирующие установки.
На каждом шагу дороги по нашему поселению встречаются детали, имеющие свой смысл. И рациональное применение, но мы помним и о Божественной Любви, которую дарим братьям нашим меньшим, земле и природе вокруг.
 
Колисниченко Анна.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru