Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Письмо Родным партиям

Здравствуйте, родные.
Поводом написания этого короткого письма послужили  последние события произошедшие в Родной партии РФ, т.н. «раскол» или кризис «власти»,  ситуация с перевыборами состава руководства  и мнениями активных партийцев в  десятках соответствующих групп, в некоторых из них состою и я.
Друзья, каждый партиец должен и обязан  глубоко понимать цель и задачи партии. Это его личная ответственность перед семьёй, обществом и Родиной. Может эти строки,  написанные выше, покажутся высокопарными, но я так чувствую, поэтому пишу себе и вам.
Считаю, что каждый партиец обязан дословно помнить цель и основные задачи партии (как фразу  из книг «Звенящие кедры России» – «что хочет Бог от человека….» или молитву – «Отче…»). Потому что мы постоянно контактируем с  гражданами, которые не знают о книгах «Звенящие кедры России», а тем более о Родной партии.  Персональная ответственность партийца - это правильно объяснять, что такое родовое поместье,  движение «Звенящие кедры России», Родная партия - их цель и задачи. Это своего рода минирепортаж, презентация народной идеи в 3-5 минутах диалога.  Если больше по времени излагать суть идеи, то  люди обычно теряют интерес к данной теме. Что бы Родная партия стала «партией большинства», каждому из нас необходимо иметь свою «домашнюю заготовку»  общения с гражданами, журналистами, политиками….
Цель, задачи партии, структура, стратегия, программа – это основополагающие системно образующие детали партии. Без них  партия выполнять своё предназначение не сможет, да и вообще развалится или уйдёт под внешнее управление и станет марионеткой. Во вселенной нет неуправляемых процессов.
Причём, цель - задачи партии,  определяют её программу.  Дают мотивацию, положения и логику для составления структуры управления, стратегии, тактики и планирование многочисленных  мероприятий.…
Прошло 6 лет со дня регистрации партии, а у неё до сих пор нет согласно Образа, цели и задач. А значит программы…., поэтому и возник кризис – отсутствие гармонии.  Вселенная по замыслу Творца,  приводит и поддерживает все процессы многомерной жизни к гармонии и в состояние равновесия. А  то ,что не соответствует замыслу Творца, разрушается. 
Сейчас в Уставе партии обозначено 8 целей и 4 задачи.  А согласно Образа, описанного в книгах «Звенящие кедры России», для партии определена одна и единственная цель:
- Создание условий для возвращения в семьи энергии Любви.
В.Н. Мегре «Новая цивилизация», кн.8.ч.2
Данная цель, её словесное описание и образ  являются  плотно упакованной, сконцентрированной, вложенной друг в друга и сжатой информацией. Разворачивая эту информацию (образ), мы получаем полноценное описание образа «родовые поместья»,  его задачи, программу, положения, структуру управления партийным  сообществом, тактику и стратегию. План действий на сегодня и на перспективу. И не только для партии, но  и для народного движения «Звенящие кедры России» мудра и глубинна данная цель. И для родовых поселений (поселений из родовых поместий), для  личных родовых поместий, для предпринимателей «Чистые помыслы». Да и вообще для выстраивания внутренней и внешней политики государства. Она является вектором «народного движения» по воплощению народной идеи – родовое поместье.  Воплощая эту цель, мы явим Указ президента – «О родовых поместьях...». И последующие изменения в законах России.
 
Геннадий Приходько, https://vk.com/id150760796, тел. 8960 650 7080
 



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru