Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















О прививках. Знаете ли вы, что... 

— уже в 1807 году Дженнер скрывал сообщения, доказывающие, что вакцинация уносит больше жизней, чем сохраняет; 

— в 1927 году натуральная оспа в Англии практически исчезает; смертность среди непривитых больных вполовину меньше, чем среди привитых; 

— в 1956 году 17 штатов США отказались от полиовакцины Солка – заявили, что полиомиелит поражает только ПРИВИТЫХ детей; 

— в 1960 году было отмечено, что неврологических осложнений от коклюша меньше, чем от коклюшной вакцины; 

— принудительная гриппозная вакцинация в США в 1976 году удивительнейшим образом совпадает с последующим развитием в США СПИДА – Синдрома Искусственного Иммунодефицита! 

— в 1982 году установлено, что АКДС вызывает у младенцев синдром внезапной детской смертности (СВДС); Япония приняла закон, запрещающий вакцинацию детей до двух лет и случаев СВДС в Японии не стало; 

— в 1984 году Британская научно— исследовательская эпидемиологическая лаборатория публикует исследование по коклюшной вакцине, в котором говорится: “с того момента, как уменьшилось количество прививок от коклюша, число людей, поступивших в больницы, и смертность от коклюша неожиданно снизились”. 

— в 1991 году на 2— ой конференции по иммунизации в Австралии д— р Виера Шайбнерова выступила с докладом о том, что “вакцинация — это единственная и самая предотвратимая причина младенческих смертей!” 

— в США с 1988 по 1992 годы (всего за четыре года) более 249 миллионов долларов было выплачено в связи с сотнями смертей и травмами, вызванными обязательными прививками! И это данные только за 4 года! 

— врачи Франции издали монографию “Вакцинация – медицинская ошибка века!” 

— во Франции только за 2004 год обратились в суд 15 тысяч (!!!) родителей по поводу осложнений на прививки! А их фирмы везут в Россию ТЕ ЖЕ ВАКЦИНЫ (если не хуже!), которые приводят к инвалидности детей Франции! ГДЕ ЛОГИКА!!! 

— можно привести массу примеров из истории вакцинации и ни один из них не говорит в пользу вакцинации! 

— что прививки не дают гарантированной защиты от заболевания; 

— что “правильное” нормирование таких веществ, как формалин и ртуть— органическая соль, входящих в состав вакцин, невозможно! 

— нет ни одного документа, разрешающего наличие столь вредных и опасных химических веществ в конечных формах инактивированных вакцин! 

— нигде, никакие санитарные “нормы” не упоминают и не учитывают “хроническую затравку” ртуть— органической солью грудных детей, которую они получают ТРИЖДЫ в первые полгода жизни! Что еще нужно доказывать?! 

— нет никаких данных о совместном действии мертиолята и формалина, никогда и никто не изучал действие этой смеси на животных, а испытывают, получается, на младенцах и неоднократно! 

— что противопоказаний к введению АКДС – 16, БЦЖ – 9! Вакцинация в нашей стране проводится неграмотно, без предварительного диагностического обследования, без учета противопоказаний! 

— вакцина против коклюша содержит уровень коклюшного токсина в 672,5 раза выше(!), чем экспериментальная вакцина, которую делали добровольцам при испытании! 

— период адаптации после утробы матери у каждого ребенка свой – и это еще одна проблема, которая не учитывается при вакцинации в роддомах! 

— любая вакцина – чужеродный белок, а поэтому опасна; какую же опасность принесут ребенку 10— 15 вакцин?! 
КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ НЕ МОГУТ ГАРАНТИРОВАТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ ВАКЦИН!!! 

— что восприимчивых к туберкулезу 1 на 100 – на 100 от природы невосприимчивых; к полиомиелиту – 1 на 500 и даже более, к дифтерии – 15— 20 человек на 100 – и такова ситуация среди всего человечества! За что же страдают большинство – невосприимчивые к инфекции от природы?! Почему “ВСЕ ПОДРЯД” должны переболеть “малыми болезнями” – вакцинами?! 

— вместо того, чтобы создавать условия, чтобы уже БОЛЬНЫЕ ДЕТИ не болели, ИХ ПРЕДЛАГАЮТ ВАКЦИНИРОВАТЬ! Но , если ЗДОРОВЫЕ получают прививками мощный удар по иммунной системе, то какой удар получат БОЛЬНЫЕ по ослабленной иммунной системе?! 

— что привитые болеют чаще и тяжелее той болезнью, от которой прививались, чем непривитые; 

— иммунитет у привитых непродолжительный и возникает не всегда; 

— непривитые получают стойкий, пожизненный иммунитет; 

— что прививать больных, неокрепших детей – преступление, которому нет оправдания. У них итак проблемы с иммунитетом, а по нему еще бъют прививками, чтобы дети уж точно не оправились от хронических болезней, а нам заявляют, что ослабленных, больных надо прививать в 1— ую очередь; 

— что у новорожденного долго сохраняются материнские антитела – он защищен иммунитетом матери, пока у него не сформируется собственная иммунная система; какой же смысл делать ему в этот период прививки?! 

— когда естественный иммунитет у матери заменяется искусственным (вакцинацией), то иммунитет к кори не передается новорожденному; 

— против дифтерии, столбняка, коклюша и некоторых других бактериальных инфекций НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВАКЦИН – в качестве их вводят АНАТОКСИНЫ; они создают антитоксический иммунитет, который не влияет на возбудитель болезни, например на дифтерийную палочку – дифтерийный возбудитель будет продолжать циркулировать среди населения, даже, если привить “весь мир” поголовно! 

— АНАТОКСИН – чужеродный белок, а поэтому ВРЕДЕН! 

— не учитывается отрицательное влияние анатоксинов друг на друга в составе комплексных вакцин типа АКДС! Так введение коклюшного анатоксина “как в одном шприце, так и в раздельных, препятствует выработке иммунитета!” В нашей стране абсолютно нигде установленные факты даже не упоминаются; 

— что при дифтерии, в случае циркуляции возбудителя среди населения, отмечается феномен “бытовой иммунизации”, то есть иммунитет образуется естественным путем без отмечаемого заболевания. А поэтому прививка не нужна вообще! А, ведь, дифтерия лечится антибиотиками! 

— что есть документы – научные публикации, которые открыто доказывают использование в нашей стране неограниченного числа детей при испытании новых вакцин, в том числе импортных, О ЧЕМ НЕ СООБЩАЮТ РОДИТЕЛЯМ!!! Данные об “экспериментах на практически здоровых детях” впервые обобщены в Докладе — сборнике “Вакцинопрофилактика и права человека”, изданном в 1994 году РНКБ РАН. 

— что ВОЗ и ее спонсоры разработали комплексную многоплановую операцию ПО СОКРАЩЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ. В книге Уильяма Ф. Энгдаля “Семена разрушения: тайная подоплека генетических манипуляций” (2009 год) говорится, что сотрудники Фонда Рокфеллера и ВОЗ с 1972 года работали над созданием новой мощной вакцины по программе “Репродуктивное здоровье”. В начале 90— х, согласно доклада Международного института вакцины, под контролем ВОЗ проводилась массовая вакцинация против столбняка в Никарагуа, Мексике и на Филиппинах. Само ЗАБОЛЕВАНИЕ СТОЛБНЯКОМ БЫЛО РЕДКИМ явлением, но зато в вакцине ДОПОЛНИТЕЛЬНО(!) был обнаружен хорионический гонадотропин человека, который в сочетании с носителем столбнячного токсина приводил к тому, что женщина была неспособна поддерживать беременность – своего рода СКРЫТЫЙ АБОРТ! Британский медицинский журнал “Ланцет” в статье от 11 июня 1988 года “Клинические испытания вакцины ВОЗ по ограничению рождаемости” подтвердил эти данные. Таким образом ВОЗ УЧАСТВУЕТ В СОКРАЩЕНИИ НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ, являясь частью того, что Пентагон называет БИОЛОГИЧЕСКОЙ ВОЙНОЙ под лозунгом “РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ГОЛОДА В МИРЕ”. 

ТЕПЕРЬ О СВИНОМ ГРИППЕ, ВОКРУГ КОТОРОГО БЫЛО ТАК МНОГО ШУМА ВО ВСЕМ МИРЕ 

Вы знаете, что: 

— что есть много доказательств, что эпидемии свиного гриппа у нас не было; 

— оказалось, что у некоторых групп людей уже существует иммунитет к свиному гриппу! А, значит, ПРИВИВАНИЯ ВСЕХ ПОДРЯД НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! 

— что есть сообщения, что вирус свиного гриппа уже мутировал – вколов вакцину, люди получат только ее побочные эффекты и никакой защиты!!! 

— что лекарство тамифлю, которое усиленно рекламировали и продавали по спекулятивным ценам, от свиного гриппа не спасает! 

— что прививка от рака шейки матки – “женского” рака защиты не гарантирует, а бесплодие может быть; 

— что ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ГРИППА БЕССМЫСЛЕННА, потому, что пока делают вакцину, вирус изменяется и ВАКЦИНА СТАНОВИТСЯ БЕСПОЛЕЗНОЙ!!! Получите Вы только осложнения от самой вакцины! 

— что 21 мая 2010 года “Евроньюс” по ТВ сообщило, что в США впервые синтезировали живую клетку и высказали мысль, что ее можно использовать для производства вакцин! 

http://privivke.net/index.php?option=com_content&.. 

Больше полезных материалов на нашем сайте MedAlternativa.info 
Мы распространяем правду и знания. Делитесь правдой с друзьями, ставьте лайки и комментируйте записи. Это может спасти чьи-то жизни. 

Документы для отказывающихся от прививок 

Образцы документов с помощью которых можно отказаться от прививок в школе, детском саду или любой другой общественной организации. 
Как надо действовать в инстанциях, если вы решили не делать прививки своему ребенку 
https://medalternativa.info/doc/doc-ot-privivok/ 

Больше полезных материалов на нашем сайте MedAlternativa.info 
ВКонтакте vk.com/medalternativainfo 
YouTube youtube.com/MedAlternativainfo 

Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной — делитесь правдой с друзьями, ставьте лайки и комментируйте записи. Это может спасти чьи-то жизни.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru