Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















Видео. Дмитрий Троцкий. Родовые каналы - отношение к матери и к отцу

 

КАК НАЛАДИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ (здоровье, семейные отношения, дети, деньги, карьера)? ОЧИЩЕНИЕ РОДОВЫХ КАНАЛОВ – ОТНОШЕНИЯ С МАТЕРЬЮ И ОТЦОМ.

 

OFqGzB8C8Pc
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К МАТЕРИ формирует вашу личную жизнь, личную жизнь ваших детей, ваше здоровье и здоровье ваших детей (вашего рода)! Мать — первый гуру в нашей жизни, если не налажены отношения с матерью то, говорить о полноценном духовном самосовершенствовании не приходится. Гармоничные отношения с матерью — отражение эволюционного уровня человека и ключ к решению многих проблем в жизни человека!

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ОТЦУ формирует ваши идеи, вашу интуицию, легкость добычи денег, финансовое благополучие, ваши цели (четкость знания того, что вы хотите в жизни), вашу карьеру (ее успешность).

О простом способе, как проработать родовые каналы (отношения с матерью и отцом) рассказывает Дмитрий Троцкий в двух видео, которые ниже.

Дмитрий Троцкий (http://alhimik108.com) — психолог, тренер личностного роста и хиромант, хиролог, участник проекта «Битва Экстрасенсов».

Много лет назад Дмитрий начал изучать хиромантию, чтобы найти ответ на вопрос — кто отвечает за нашу судьбу? Высшие силы, рок, фатум, карма или всё-таки сам человек. За 11 с лишним лет практики Дмитрий просмотрел больше 13 000 ладоней и теперь может с уверенностью сказать — каждый из нас сам пишет свою судьбу.

Абсолютно у каждой ситуации и проблемы, которая есть сейчас в жизни человека, есть первоисточник в прошлом — это его поведение, отношение к другим людям и к миру вообще, чувства и мысли. В результате исследований Дмитрий вывел чёткие взаимосвязи между тем, как человек думает и действует, и тем, что происходит в его жизни.

S0Xv-6_9big
Есть простые законы Вселенной, которые мы нарушаем и тем самым привлекаем негативные события в свою жизнь. Что надо сделать? Научиться жить по этим законам, и ещё — распутать все узелки, которые завязались в прошлом. Именно об этом мои лекции и тренинги — как распутать то, что запутано, и больше не попадать в такие ситуации, как научиться жить по-новому.

 За годы практики у Дмитрия сложилась простая технология, с помощью которой можно решить проблемы во всех сферах человеческой жизни:

— здоровье;
— отношения (мужчина — женщина, родители — дети, друзья, начальник — подчинённый и т.д.);
— карьера и деньги;
— предназначение, смысл жизни.

Дмитрий давно не занимается предсказанием по ладони, потому что судьбы меняются — вместе с ними меняются и линии, он видел это уже тысячи раз! Дмитрий говорит: Не спрашивайте меня: «Какое у меня будущее?», лучше спросите: «Как сделать так, чтобы сбылось всё, о чём я мечтаю!».

Дмитрий дает только практические знания и алгоритмы, основанные на его многолетнем опыте изучения человеческих жизней, практики его как хироманта, из опыта проведенных им более 13 000 консультаций. Знания излагает простым языком, без всякой «эзотерики».

Дмитрий Троцкий о влиянии отношений с матерью и отцом на жизнь человека, на Успех и Гармонию в Жизни, о проработке родовых каналов:

ПРОВЕРЬ СЕБЯ, ВЫПОЛНЯЕШЬ ЛИ ТЫ РОЛЬ ДОЧЕРИ (СЫНА)? Как понять выполняю ли я роль дочери (сына) (как понять, что родовые каналы проработаны)? (видео всего 3 минуты)

Исцеляющая сила покаяния:

Как Просить прощение у родителей, если они умерли. Как понять, что сделал это правильно:

СЕКРЕТ ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ (любых). В этой лекции очень много полезных и важных практических нюансов по проработке отношений с мамой. А также рассмотрены другие весьма важные аспекты:
* Смысл любых отношений.
* Как формируются отношения и как возникают проблемные отношения.
* Почему происходит залипания в отношениях и как из них выйти.
* Как гармонизировать отношения.
* Как достичь состояния тишины в голове (без суеты мыслей).
* Как достичь состояния полного знания что и когда делать (как раскрыть интуицию).

О чувствах. Отрытое сердце. Как через чувства (чувствование, прочувствование) придти к Гармонии и Успеху в Жизни, как через чувства придти к высоким состояниям сознания, к состоянию единства с миром.

Что такое чувства и зачем они нам?
Неумение выражать чувства и эмоции.
Уровни чувствования.
Как раскрыть чувственную сферу?
Мать – ключевое лицо в развитии чувственности.
О важности контакта с матерью.
Долг перед родителями (сыновий/дочерний долг).
Прощение/благодарность.
Что делать, если не чувствуешь уважения к родителям?
Искреннее выражение чувств.

Как правильно выражать свои чувства?

Более подробно о проработке отношений с матерью, некоторые важные нюансы:


(вот полная версия этого видео: https://www.youtube.com/watch?v=s-lKXRUCkxo)

Еще важные моменты по проработке отношений с матерью и о том, как встретить своего спутника жизни:

Как правильно просить прощение:

Итак, для проработки родовых каналов мы используем силу прощения (просим прощение) и силу благодарности (выражаем благодарности). Вот статья «письма благодарности» Алексея Стерлигова о важных нюансах по выражению благодарностей: https://lubodar.info/pisma-blagodarnosti/

Внимание! Все видео дополняют друг друга, информация в них разная и потому рекомендуется изучить все видео из этой статьи.

Не совсем понятен весь алгоритм действий? Рекомендуем видео Дмитрия «АЛГОРИТМ РЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ»: https://lubodar.info/algoritm-resheniya-lyubyh-problem/

Также рекомендуем посмотреть другие семинары Дмитрия Троцкого:

 КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ (подборка видео о психо-эмоциональных причинах болезней и универсальный, простой алгоритм исцеления от болезней): https://lubodar.info/kak-izbavitsya-ot-vseh-boleznej/

 В ЧЕМ ЦЕЛЬ И СМЫСЛ ЖИЗНИ И КАК ПОНЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ? — архи-мега важная информация! Универсальный, простой и практически применимый алгоритм для улучшения и решения ситуаций в любой из сфер жизни, для трансформации судьбы. Эта информация подойдет любому человеку вне зависимости от пола, возраста, социального положения, мировоззрения, конфессии и т.д.: https://lubodar.info/v-chem-tsel-i-smysl-zhizni/

 «ПОЧЕМУ Я ЕЩЕ НЕ… (подставьте свое: не здоров, не счастлив, не замужем/женат, не отдал долги, не достиг финансового благосостояния, не понял своего предназначения и т.д.)?» — весьма полезный и практичный семинар, в котором дается простой и универсальный алгоритм решения различных жизненных проблем и ситуаций: https://lubodar.info/pochemu-ya-eshhe-ne/

 ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО АЛГОРИТМУ ТРАНСФОРМАЦИИ СУДЬБЫ (Универсальный, простой и практически применимый алгоритм для улучшения здоровья и решения ситуаций в любой из сфер жизни): https://lubodar.info/category/algoritm-transformatsii-sudby/

 Очень важная статья! ОТВЕРГАЯ ОТЦА (Очень глубокая и полезная всем нынешним и будущим родителям статья!!!): https://lubodar.info/otvergaya-otsa/

 ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО БЛАГОСЛАВЛЯТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ? https://lubodar.info/blagoslavlenie-svoih-detej/

С эл. страницы https://lubodar.info/ochishenie-rodovyh-kanalov-s-materyu-i-otcom/


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится







Copyright 2006-2023 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru