Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-03-02 19:50:16
Видео. Жданов о лечебном голодании
[подробнее]
Мероприятия2015-03-01 18:14:08
Фестиваль создателей родовых поместий "Уральский хоровод" (5-9 августа 2015 г., Свердловская обл. пос. Светорусье)
Мечтали ли Вы когда-нибудь о том, как здорово собрать всех людей на планете, взяться за руки и обнять всю нашу МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, одарить её прекрасную, любовью! А на земле среди различных мест есть УРАЛ - это самое родное место для нас, тут мы живём. И есть на Урале Люди, которые начали обустраивать свое родовое пространство, свою Землю, которая является частью Урала, и всей нашей Матушки Земли. И есть у этих людей Радость и Знания, которыми Они хотят поделиться. И что бы притворить эти желания и создаётся это сказочное ДЕЙСТВО!

И проходить-то оно будет в чудодейственном месте - в поселении родовых поместий СветоРусье, что находится между лесом и рекой, между небом и землёй, недалеко и не близко, между Екатеринбургом и Тюменью..
[подробнее]
Объявления2015-03-01 10:07:52
Видео. Пять секретов настоящего мужчины - фильм Общего Дела
"Пять секретов настоящего мужчины" - Фильм организации Общее Дело. Что значит быть настоящим мужчиной?
Какими качествами он должен обладать?
Что такое настоящая мужская ответственность, целеустремленность, уверенность?
Секреты личностного роста и раскрытия своего потенциала.
Об этом и многом другом в новом документальном фильме Общественной организации «Общее дело»: “5 секретов настоящего мужчины”.

В фильме принимают участие ведущие психологи-тренеры, известные спортсмены, крупные российские бизнесмены, среди которых Радислав Гандапас, Алексей Воевода, Юрий Куклачев, Олег Пронин, Руслан Байрамов, Александр Хакимов, Дамир Нигматянов, Рами Блект..
[подробнее]
Мероприятия2015-02-28 13:23:53
Фестиваль "Ладоград" (20 июня - 5 июля 2015 г., Ленинградская область, Пушкин)
Будут выступления именитых артистов, мастерклассы, игры для взрослых и детей и т.д.

* * *

Площадки:

1) Главная сцена

2) инфогород (Административный центр)
Навигация по фестивалю

3) ясноград ( детская площадка )
Детский городок, для культурно-интеллектуального и оздоровительно-физического отдыха и развития.
- Мастер классы, форумы, лекции
- хостел для размещения с удобствами.
- игровые зоны по возростам

4) свободное творчество ( танцы, музыка , живопись и тд)
- проведение фестивалей и конкурсов творческой направленности
- открытый микрофон
- выставочный павильон

5) здоровая площадка
- любые виды практик направленные на здоровье
- площадки для экстремальных видов спорта
- проведение спортивных мероприятий

6) культурная площадка
- культуры представленные на территории РФ
- выставочный павильон
- выступления

7) экологическая площадка
- форумы, круглые столы, лекции
- выставочный павильон

8) архитектурная
- строительство в живом времени
- выставочный павильон
- форумы, круглые столы , лекции

9) державная площадка ( экономические, юридические, политические вопросы)
- форумы, лекции, круглые столы
- выставочный павильон

10) самопознания (психологические тренинги)
- выставочный павильон
- форумы, лекции, круглые столы

11) город мастеров
- интерактивные площадки

12) территориального развития ( юридические вопросы)
- форумы , лекции , круглые столы
- выставочный павильон действующих поселений

13) аграрная (сад , огород)
- форумы , лекции , круглые столы
- выставочный павильон
- интерактивные площадки

14) международная
- выставочный павильон

15) инновационный центр
- форумы , лекции , круглые столы
- выставочный павильон

16) Ярмарка
- Приобретение продукции площадок

* * *

Цели фестиваля:
- Реализация стратегической роли культуры как духовно-нравственного основания развития личности и государства, единства российского общества
- Привлечение общественного и социального внимания к Возрождению русской культуры..
[подробнее]
Мероприятия2015-02-28 13:22:46
Семинар "Слушай своё тело" по методике Лиз Бурбо (18-19 апреля 2015 г., Москва)
Семинар с сертифицированным тренером, выпускницей Школы Лиз Бурбо Галиной Илинскене

Семинар "Слушай свое тело". ведущая Галина Илинскене (Санкт-Петербург)

Семинар "Слушай свое тело" - это практика метафизического подхода по исцелению себя и возвращению к природе бытия.

Это метод НАБЛЮДЕНИЯ за всем, что происходит в жизни, и тем как это отражается в психологическом плане. Метафизика требует, чтобы мы слушали мудрость собственного тела, оставаясь ВНИМАТЕЛЬНЫМИ ко всем сигналам и событиям нашей жизни.

Приглашаем тебя к исследованию взаимосвязей физического тела с тонкими процессами мышления..
[подробнее]
Мероприятия2015-02-28 13:20:37
Домашние Роды. Жизнь, как чудо. Авторский семинар Натальи Сафроновой (6-8 марта 2015 г., Свердловская обл., пос. Большая медведица)
Рожать дома - в пространстве Любви и Радости - это счастье!

Наталья - Ведающая Мать четырёх прекрасных Детей - девочек 11, 13 и 14 лет и мальчика 5 лет.
Все Дети были рождены дома в пространстве Любви и Радости!
Также Наталья преподаёт Русский Народный Пляс, владеет искусством ладования - "Ладки Тела" и варения чудо-мазей и бальзамов.

* * *

На семинаре мы:

1) Раскручиваем поток живы(энергии жизни)
- Открываем таланты в потоке любви
- Совершенствуем тело – храм души
- Учимся брать ответственность за себя, свою семью, за будущее своего народа..
[подробнее]
Объявления2015-02-27 22:50:19
Видео. Спектакль по главе "Жена — Богиня" из книги Владимира Мегре "Энергия жизни"
Актеры Екатерина Ефремова и Александр Воинов. Читал притчу Олег Коваленко — поселение из родовых поместий Восток (сокращенное), Восток Любви Поток (полное название) Ростовская область.
[подробнее]
Объявления2015-02-27 18:40:19
Купить в интернет-магазине одежды собственного производства блузку
  Сейчас существует большое количество компаний, производящих различную одежду для женщин и мужчин. И у покупателя возникает вопрос, к какой подобной компании обратиться для приобретения качественной одежды, и чтобы цена была приемлемой за эту покупку. Купить блузку в интернет-магазине http://www.mondigo.com/women_clothing/bluzki/?PAGEN_3=2 сейчас очень легко. Тем более, что цены в данных инет-магазинах намного дешевле, чем в обычных магазинах. В наше время, в век информационных технологий, интернет-магазины стали удобным местом для приобретения различной одежды, в том числе и женских блузок..
[подробнее]
Мероприятия2015-02-27 10:22:45
Исследовательские хороводы. Семья - основа жизни (1 марта 2015 г., Москва)
Тема: Семья - основа жизни
От чего интересна эта тема?
От организатора: на днях открылось, что для меня слово "семья" - глагол, т.е. это форма и способ познания самой себя, взаимодействия с миром, только через семью я могу раскрыть себя настоящую, увидеть какая я бываю, как себя проявляю и чего на самом деле хочу.
На хороводах будет интересно разобрать отчего я так боюсь заново познакомиться с самой собой? как я вижу для себя семью? а главное - ответить на вопрос: для чего мне необходима семья?
Как сделать так, чтобы семья стала источником моего развития, чтобы в ней создавался интерес к жизни, к деятельности?

Предлагаем рассмотреть на хороводах:
- что такое для меня семья?
- для чего мне необходима семья?
- как создавать лад в семье каждым днем
- и еще вопросы которые появятся у участников

Предлагаю исследовать эту тему через хороводы, движения жизни и искренние проговоры того, что есть на душе..
[подробнее]
Мероприятия2015-02-27 10:15:49
Молодёжная вечёрка. Русские народные танцы, песни, пляски, частушки, игры, забавы и хороводы (1 марта 2015 г., Москва)
В рамках нашей вечерки, вас ожидает дюжина танцев, игр и забав - родных, красивых, весёлых и душевных, для добрых молодцев и красных девиц. Здесь вы сможете обрести новые знакомства с интересными и светлыми людьми. А так же, полезно, весело и трезво отдохнуть всей семьей!

Приветствуется традиционная народная одежда, у кого нет - придумайте этническую стилизацию под народную одежду. Или просто приходите с хорошим настроением и второй обувью, в которой удобно танцевать! Девушки - в юбках ниже колен!

К чаю с собой приносим полезные сладости да вкусности, хлеб да соль! Напоминаем, что желательно бездрожжевые выпечки или тонкий лаваш..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---