Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2015-02-12 17:14:40
СЕМИНАР «ОПЫТ ДОМАШНИХ РОДОВ» (14 февраля 2015 г., пос. Росы, Минская обл., Беларусь)
СЕМИНАР «ОПЫТ ДОМАШНИХ РОДОВ»  (14 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА (СУББОТА), 10.00 – 18.00  в родовом поселении РОСЫ
В Росах в этом году случился настоящий бэби бум. Решило родиться 7 детишек, 6 из которых уже родились, все - домашние роды. Примерно столько же домашних детишек и у нашего семинара после прошлого сезона 2013 - 2014 г. С многими участниками у нас завязались теплые дружеские отношения, и это особо приятно. Очень порадовали домашние роды в маленьких городках Беларуси!!! Ребята решились быть первопроходцами в этом вопросе!!! Они большие молодцы!!!
Мы готовы поделиться своим позитивным опытом с теми, кто желает получить максимум информации об естественных родах и сделать свой выбор..
[подробнее]
Объявления2015-02-12 14:18:45
Создатели гармоничных семей
  Уважаемые единомышленники! Мы живем в родовом поселении Светлое 10 лет. За это время приобрели опыт формирования коллектива, взаимодействия между соседями и нашли пути решения спорных вопросов. Об этом мною была написана книга «Жизнь в родовом поселении Светлое», вышедшая в 2011 году. Живя в поселении нами были организованы и проведены ряд встреч и семинаров на темы взаимоотношений в семье, воспитания и образования. Организована школа поселения «Росток». Имеем в жизни конкретную цель – создаем пространство для гармоничной жизни нашего Рода..
[подробнее]
Мероприятия2015-02-12 12:34:11
Концерт Ирины Гопак (15 февраля 2015 г. 17:00, Днепропетровск)
Ирина Гопак:
Концерт из музыки живой,
Что греет душу, лечит тело...
Уж мной написан диск 8-й,
В союз слились мечта и дело!

В концерте будет Расима,
И Гончарова переливы,
Гитар прекрасная игра
И танцев древние мотивы.

Стихи возвысят до небес
Росинки чудных изречений,
А юмор свой, как зелен-лес,
Вам сил придаст для воплощений!

15 февраля 17:00 зал Горной Академии
(вход с ул. О.Гончара, от Проспекта первая арка налево)   ПЕСНЯ СЕРДЦА

Коцерт из музыки живой, что греет душу, лечит тело..
[подробнее]
Объявления2015-02-12 12:23:55
Ты только голос мой услышь! Голос моего сердца… (брачное объявление)
Ты только голос мой услышь! Голос моего сердца… Вот и еще один год пролетел. Еще один без тебя. Но в душе, в помыслах моих, в сердце моём – с тобой. С Тобой, Ладо мой, любовь моя, Радость моя!!!

А ведь нам столько еще нужно успеть. Ты только найди меня. Услышь. Услышь сердце мое, стучащее в надежде о Встрече с Тобой!

Всё, что я делаю в жизни этой – делаю с Тобой и для Тебя, для деток наших. Засыпая – вспоминаю всё то хорошее, что сделано было в этот день.

Улыбаясь, представляю, что ты гордишься мной, веришь в меня, любишь меня… Где же ты?

Образ Твой рисует мне сердце..
[подробнее]
Объявления2015-02-11 22:03:47
Видео. Круговорот добра
[подробнее]
Мероприятия2015-02-11 21:46:57
Празднование Масленицы (1 марта 2015 г., Харьковская обл., пос. Родники)
Дорогие друзья!
Всех приглашаем на празднование Масленицы - проводы зимы, приглашение Весны в наши края! Праздник планируется 1 марта 2015.

Вас ждут интересные весёлые игры-хороводы, задорные конкурсы, задания на построения светлых образов на радость всем, добрые песни и вкусный чай!

Место проведения - поселение РОДНИКИ, Харьковская область, 9 км от Люботина.
Время - ориентировочно часов 11-12 (уточним). Будет ехать маршрутка до места проведения праздника из Харькова.
Вопросы по поводу маршрутки 0950761540 -Ольга, 0680626707-Олег..
[подробнее]
Мероприятия2015-02-10 14:34:48
Ярмарка народных промыслов и ремёсел «Казанская Чаша - III» (25 - 29 марта 2015 г.)
  Дорогие друзья и коллеги!
                 25 - 29 марта 2015 года состоится Ярмарка народных промыслов и ремёсел «Казанская Чаша - III». Мастера от мала до велика и предприятия художественных народных промыслов со всей России и зарубежья, соберутся во Дворце Спорта Казани, чтобы обменяться опытом и сбыть Мечты. Атмосфера праздника, приносящего прибыль!.. ИП Сидорова, Пейкова М.Н… Тело мое уехало, а Душа осталась в Казани…  Гуля, «Алтайский лён».        Испокон веков Ярмарки были главным празднично-образовательно-деловым событием, создающим народ и его культуру..
[подробнее]
Объявления2015-02-10 13:33:20
Видео. Человек, гражданин, физическое лицо - в чем разница
Уполномоченный территориальной громады Киева рассказывает о политической система с точки зрения человека, гражданина или физического (юридического) лица.
[подробнее]
Объявления2015-02-09 19:05:11
Видео. Генетический код - главное сокровище нации!!!
Генетический код - главное сокровище нации!
Каждый из нас обладает уникальным кодом своей индивидуальности! Кодом ДНК.
В ДНК зашифрованы все параметры нашего организма, по средством очень сложных комбинаций генов. И если человек повреждает любой из генов, это ген уже никогда не восстанавливается. В каждой клетке нашего организма находится 46 хромосом. Но в половых клетках их 23. При соединении мужских и женских половых клеток хромосомы объединяются. У женщин чисто половых клеток в яичниках ограничено. Яйцеклетки формируются до рождения и в первые три года жизни девочки..
[подробнее]
Объявления2015-02-09 13:32:10
Видео. Чебоксарский фестиваль в поддержку родовых поместий (21.12.2014)
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---