Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-09-10 12:01:35
ПЕНТАГОН ПРЕВРАЩАЕТ УКРАИНУ В ПОДОПЫТНОГО КРОЛИКА
ПЕНТАГОН ПРЕВРАЩАЕТ УКРАИНУ В ПОДОПЫТНОГО КРОЛИКА http://rusmir.in.ua/pol/4470-pentagon-prevraschaet-ukrainu-v-podopytnogo-krolika.html

На территории города Мерефа Министерство обороны США,в нарушение Конституции Украины, запрещающей строительство иностранных военных объектов , планирует строительство центральной референс-лаборатории 3 уровня опасности для работы с особо опасными патогенами.Концептуальный проект №3079-00-КП прошел согласование в МОЗ Украины и утвержден ,как основа для создания рабочего проекта и это несмотря на то ,что население выступает категорически против строительства этого объекта..
[подробнее]
Объявления2013-09-10 11:56:02
Видео. Как живёт Франция 2 (+текст)
Как живёт Франция 2 http://poznavatelnoe.tv/richkova_france_2   Собеседники: Елена Рычкова; Артём Войтенков (Познавательное ТВ, poznavatelnoe.tv);   Елена Рычкова: Десять лет я прожила во Франции, сейчас продолжаю там жить. Там что произошло? Вот за эти десять лет, что я наблюдала, там очень ухудшилось качество вещей любых. То есть очень многие вещи сразу ломаются (их надо сдавать); ткани рвутся: нитки рвутся, шов расходится буквально через неделю. При этом вещь особо не поменяешь, сидишь зашиваешь. Ещё десять лет назад такого на самом деле не было.   Артём Войтенков: А когда ты уехала?   Елена Рычкова: В 2003-тьем, в июне - вот ровно десять лет..
[подробнее]
Мероприятия2013-09-09 10:16:29
"РУКИ И СЕРДЦА" Вторая практическая конференция (11-13 октября 2013 г., Белгород)
Вторая ежегодная практическая конференция «РУКИ И СЕРДЦА» для духовных и клинических акушеров ,доул, помощниц в родах, а так же осознанных родителей - пройдет в Белгороде.
На Руси, знания об акушерстве передавались из в уст в уста - от старшей, умудренной опытом повитухи к ее ученице. Сегодня эта связь утеряна, и нам ее необходимо восстановить. 
Проверенные веками повивальные традиции, и зарекомендовавшие себя современные техники: наши методы и подходы отличаются, потому что все мы разные - и это замечательно!
Мы те, кто стремится возродить древнее искусство повивания и сохранить знания наших прамам..
[подробнее]
Мероприятия2013-09-09 10:10:57
"Сделаем!" Россию чистой и доброй: 14 сентября 2013 г.
Уж совсем скоро, в следующую субботу, 14 сентября во всех регионах России пройдет Единый день действий и глобальная уборка "Сделаем!". В ряду всех околополитичных субботников эта инициатива - низовая, народная, организованная обычными людьми.  

В 2012 году в "Сделаем!" приняло участие 85 000 человек.  Мероприятие вошло в историю страны как самая масштабная созидательная гражданская акция в современной истории России. В этом году "Сделаем!" и "Блогеры против мусора" объеденились. И Валуев придет. И сотни тысяч других людей тоже..
[подробнее]
Объявления2013-09-07 19:03:34
Стенды, презентации поселений на 3 Фестивале "Звенящие кедры" (26 октября 2013 г.)
Дорогие друзья!   Предлагаем вашему вниманию информацию для поселений из родовых поместий (далее ПРП). Уважаемые создатели родовых поместий, приглашаем вас принять активное и интересное участие в работе Третьего Международного фестиваля "Звенящие Кедры".   1. Стенды поселений На Третьем Международном фестивале "Звенящие Кедры" традиционно выставляются стенды от поселений из родовых поместий.   Присылайте Заявки на стенды по следующим адресам: [email protected] 
[email protected] При подаче Заявки укажите:   1..
[подробнее]
Мероприятия2013-09-07 10:40:29
Построим дом за 6 дней на Алтае (с 20 по 26 сентября 2013 г.)
Практический семинар по соломастрою, землебиту, саману.

========================================
Время: с 20 по 26 сентября
Место: республика Горный Алтай, Чемал, урочище Киндерли
Стоимость семинара 5000р
========================================

Дорогие друзья, рады пригласить Вас на практический семинар по соломенному
домостроению Дом за 6 дней! Который состоится в удивительнейшем по своей
красоте месте в урочище Киндерли, что не далеко от г..
[подробнее]
Объявления2013-09-06 11:40:31
История бутилированной воды с Анни Леонард на русском языке (Видео)
Современный бизнес дошел до того, что продает нам воду, пугая некачественной водой из других источников. Это видео доступно показывает всю нечистоплотность токого, с позволения сказать, бизнеса. http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=10578
[подробнее]
События2013-09-06 11:37:29
Видео. TVC 21 - Специальный репортаж "Родовое поселение Счастливое" Молдова
Знойный летний день. Плавится асфальт. Легкие, кажется, вдыхают не воздух, а раскаленную вату. От вездесущей жары не спасает ни тень деревьев, ни прохлада ночи, ни ледяная минералка. А теперь представьте себе счастливчиков, для которых вместо всех этих городских «прелестей» по ночам - дикий стрекот ошалевших от любви сверчков и кваканье лягушек в пруду, по утрам - неповторимые соловьиные трели, а в полдень - пронзительная тишина, нарушаемая лишь жужжанием пчел. И поселение, что основали в Оргеевском районе эти счастливчики, они так и назвали - Счастливое..
[подробнее]
Объявления2013-09-06 11:34:37
Видео. Плацебо - Разгадать тайну
Фильм посвящен уникальным и необъяснимым медицинским явлениям, а также эффекту плацебо. http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=10489 
[подробнее]
Объявления2013-09-06 11:10:41
"А плакать надо?" Фильм о Camphill (Деревне) Светлана
Меня зовут Ольга, и я режиссер документального кино. Сейчас я снимаю фильм о Деревне Светлана.
Это особое место, где живут ребята с ограниченными возможностями.
Но это будет не простой телевизионный фильм с "говорящими головами", и медицинскими фактами, совсем нет...

Это фильм о Духовности, о Добром отношении, о работе с Землей и животными. О взаимодействии ребят. Сейчас мне очень, очень нужна помощь и поддержка.

Цель проекта- "собрать с миру по нитке"... и создать фильм. Потому как именно кино - это самый доступный способ рассказать людям о чем - либо..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---