Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2023-09-07 21:40:17
Прогулка в дендропарке Нескучанские озера
На днях с поселенцами из родового поселения Рассветное https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe были на прогулке в дендропарке Нескучанские озера в г. Тростянце (Сумская обл.).

Больше фото смотрите здесь https://www.facebook.com/media/set/?set=a.6649865991726007&type=3
 

Контакты:
[подробнее]
Объявления2023-09-06 21:10:38
Прокат и аренда авто с выкупом от Компании Imperial Auto во Владивостоке
Заглянем в будущее комфортных поездок
 
Аренда авто: ваш путь к свободе передвижения
Автомобиль - это неотъемлемая часть современной жизни. Он предоставляет свободу передвижения и комфорт в каждом путешествии. Однако, не всегда иметь собственный автомобиль является оптимальным решением. В таких случаях аренда авто становится наилучшим способом удовлетворить потребности в мобильности.
 
Компания Imperial Auto: ваш надежный партнер в аренде авто
Компания Imperial Auto - это лидер в сфере аренды автомобилей во Владивостоке..
[подробнее]
Объявления2023-09-04 21:02:19
Все преимущества онлайн-замков на ключ-картах для гостиниц
Новое оборудование — это всегда новые возможности, о каких бы именно устройствах ни шла речь. И важно модернизировать и улучшать постоянно не только заводы, фабрики и сферу производства вообще, но и сферу оказания услуг, например, заведения индустрии гостеприимства. Одним из типов устройств, которые вот уже несколько лет помогают это делать, являются электронные онлайн-замки для гостиниц на ключ-карточках. В этой статье расскажем вам обо всех преимуществах запирающих онлайн-устройств для гостиниц. В чем плюсы онлайн-замков для гостиниц Итак, электронные замки пришли на смену механическим привычным нам устройствам..
[подробнее]
События2023-09-03 23:54:46
Домашний семинар в родовом поселении Рассветное по КПД 2023 / Домашній семінар у родовому поселенні Світанкове по КПД 2023
Домашний семинар в родовом поселении Рассветное по КПД 2023
 
3 сентября 2023 г. провёл домашний семинар в родовом поселении Рассветное (Сумская область https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe).
На этом семинаре старался поделиться знаниями, которые получил на «Курсе Пермакультурного Дизайна 2023» в приусадебном хозяйстве семьи Белоус (Хмельницкая область), на котором основными темами курса были "Садотерапия и крафтовые продукты" https://www.facebook.com/pdcukraine2021
Это был первый ознакомительный семинар, где я рассказывал, что происходило на этом курсе, показал фотографии пермакультурного хозяйства семьи Белоус, также рассказал что важное для себя я там услышал и взял, а также обсудили ещё что такое пермакультура и её принципы..
[подробнее]
Объявления2023-09-01 19:48:35
Adidas Stan Smith - модель кроссовок, которая стала иконой в мире спортивной обуви.
Название модель носит в честь знаменитого американского теннисиста Стэна Смита, который стал лицом этой иконы спортивной обуви. Давайте более подробно рассмотрим историю создания и популяризации этой культовой модели. В 1960-х годах дизайнер Ади Дасслер, основатель Adidas, установил тесное сотрудничество с теннисными игроками. В своей постоянной работе над улучшением теннисной обуви он разработал уникальный подход к созданию кроссовок для профессиональных спортсменов. Именно в это время и была создана модель, которая позднее получила имя Стэн Смит..
[подробнее]
Объявления2023-08-30 00:02:08
Автозапчасти из Китая оптом: Надежное решение для поставки оригинальных компонентов
 
Как обеспечить свой бизнес автозапчастями
Доставка запчастей для авто из Китая - это эффективный способ обеспечить свой бизнес.
В современном мире автомобильная индустрия является одной из самых динамично развивающихся отраслей. Постоянный рост автопарка и повышенный спрос на обслуживание и ремонт автомобилей обуславливают необходимость в надежных поставках оригинальных автозапчастей. Один из эффективных способов обеспечить бесперебойное функционирование автосервисов и автомагазинов – автозапчасти из китая оптом.
 
Почему выгодно заказывать автозапчасти из Китая
Поставка оригинальных автозапчастей из Китая имеет сегодня преимущества и перспективы..
[подробнее]
Объявления2023-08-25 20:23:01
Как выбрать ноутбук для учебы студенту?
Как выбрать ноутбук для учебы студенту ? В эпоху цифровых технологий ноутбук стал неотъемлемым инструментом для обучения. Независимо от того, учишься ли ты в университете, колледже или школе, правильный выбор ноутбука может значительно облегчить учебный процесс. В этом блоге мы разберем, как выбрать идеальный ноутбук для учебы, учитывая разнообразные потребности современного студента. Представляем вам обзор лучших ноутбуков 2023 года. Как выбрать ноутбук для учебы студенту / Практические советы 1. Учти требования программ и приложений Первый и, возможно, самый важный шаг в выборе ноутбука - это понимание требований программ и приложений, которые будут использоваться во время учебы..
[подробнее]
Объявления2023-08-23 15:50:43
Ночь Квестов 2023 года: Отмечаем Ночь исследований и приключений
Ночь Квестов 2023 года: Отмечаем Ночь исследований и приключений
 Когда на город опускается покрывало ночи, а улицы освещаются огнями фонарей, начинается совсем особенное время. Ночь Квестов, ожидаемое многими с нетерпением, обещает стать незабываемым событием для всех любителей загадок, испытаний и увлекательных приключений. И в этот ночь особенно хочется упомянуть партнёра мероприятия - https://www.kvestinfo.ru/ - платформу, которая сделала мир квестов еще ближе и доступнее.
Kvеstinfo - это не просто обычная платформа для бронирования билетов на квесты..
[подробнее]
Объявления2023-08-16 23:20:02
Рассылка «Быть добру». Про алкоголь, еду и вегетарианство


Рассылка «Быть добру». Про алкоголь, еду и вегетарианство
 
Рассылка «Быть добру» - для тех, кто совершенствует среду обитания: делает нашу Землю и весь мир вокруг прекрасней и счастливей, и кто обустраивает родовые поместья. Как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!
Подпишись на рассылку «Быть добру» http://bytdobru.info/podpiska/#anchor154
+ Подпишись на рассылку «Движение создателей родовых поместий» http://rp.bytdobru.info/podpiska#anchor176
***Можно самостоятельно размещать свои материалы через Информационную базу Движения создателей родовых поместий http://rp..
[подробнее]
Объявления2023-08-16 21:38:40
Усиление грунтов инъектированием: Эффективное укрепление грунтовых оснований
Проблема недостаточной несущей способности грунтовых оснований является актуальной и распространенной среди инженеров-геотехников и строителей. Взаимодействие со строительными нагрузками, влажность, плотность грунтов – все эти факторы могут привести к деформациям и оседаниям, что в свою очередь отрицательно сказывается на надежности и долговечности сооружений.
Одним из эффективных методов устранения данной проблемы является усиление грунтов инъектированием. Этот инновационный процесс позволяет значительно улучшить физические и механические характеристики грунтов, обеспечивая надежное и долговечное укрепление грунтовых оснований..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru