Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2024-01-30 23:20:38
Ретро лампы Эдисона в интерьере
Использование в интерьере ретроосвещения становится всё более актуальным, так как подобным образом можно придать любому помещению определённый шарм. Для этой цели стоит использовать такое решение, как лампы Эдисона, так как с их помощью можно восстановить ощущение старины. Такие осветительные приборы выделяются оригинальностью дизайна и создают аутентичную атмосферу. Внешне это открытая колба с нитью накала, расположенной внутри. Речь идёт не только о стильном аксессуаре для дома. Освещение ретро лампы Эдисона тоже способны обеспечить довольно качественное..
[подробнее]
Объявления2024-01-23 18:55:10
Роскошь и уют: Погружение в мир комфорта с наборами мебели для спальни из массива и шкафами-витринами
Современные требования к дизайну спальни включают функциональность и красоту. Наборы мебели для спальни из массива дерева дают вам уникальную возможность создать атмосферу уюта и стиля в вашем доме. Кроме того, шкафы-витрины становятся важным элементом современного интерьера, и они могут не только хранить вещи, но и подчеркивать красоту вашего пространства. Мебель для спальни из массива: гармония с природой Набор мебели для спальни из массива дерева является настоящим символом стойкости и естественности. Массивное дерево обеспечивает прочность и долговечность, а текстура делает мебель уникальной..
[подробнее]
Объявления2024-01-16 20:42:21
Otz.by: новый уровень доверия и честных отзывов
Otz.by: новый уровень доверия и честных отзывов Онлайн-пространство занимает лидирующую позицию в современной реальности, являясь полноценной частью нашей повседневной жизни. Именно поэтому любой человек сегодня высоко заинтересован в реальной оценке качества сервисов или товаров, предлагаемых к покупке в различных торговых центрах, ресторанах, кафе или магазинах. В указанном контексте сервис правдивых отзывов Otz.by выступает в качестве полезного и надежного инструмента для оперативного получения максимально честной и правдивой информации..
[подробнее]
События2024-01-08 19:54:18
Выпуск газеты «Быть добру», чтобы сделать этот мир лучше / Випуск газети «Бути добру», щоб зробити цей світ кращим
Выпуск газеты «Быть добру», чтобы сделать этот мир лучше
 
Здравия светлым мыслям вашим.
Одна из читательниц газеты «Быть добру» https://gazeta.bytdobru.info/ предлагает выпустить печатный вариант этой газеты на украинском языке, чтобы вдохновлять людей на добрые дела. Раздавать газету предлагает безплатно.
 
«Мне кажется, что идея с печатной газетой, для того, чтобы сделать этот мир лучше, очень удачная...
Один выпуск газеты на украинском языке со статьями, которые могут пробудить частичку души в человеке, и просто по мере прихода денег на такое хорошее дело, печатать много экземпляров и раздавать..
[подробнее]
Объявления2023-12-05 00:15:29
Восстановление фундамента: Эффективные Решения и Технологии
 
Фундамент здания является его надежной опорой, однако со временем он может подвергаться различным воздействиям, приводящим к деформациям и повреждениям. В таких случаях важным этапом становится восстановление фундамента, чтобы обеспечить долговечность и стабильность сооружения.
Одним из современных и эффективных методов восстановления фундамента является применение инновационных геополимерных материалов. Подробнее об этом можно узнать на сайте georesin.ru.
 
Геополимеры – ключ к успешному восстановлению фундамента
Главное преимущество геополимерных материалов заключается в их способности устранять причины повреждений фундамента..
[подробнее]
Объявления2023-11-27 21:41:10
Пластиковые сетки для строительства и сельского хозяйства
Интернет-магазин "Оптимальное соотношение" - ваш надежный партнер в мире пластиковых сеток для строительства и сельского хозяйства
В постоянно меняющемся мире строительства и сельского хозяйства, где важными являются эффективность, прочность и долговечность материалов, пластиковые сетки становятся незаменимым инструментом. Интернет-магазин "Оптимальное соотношение" является надежным партнером и поставщиком высококачественных пластиковых сеток, предлагая свою продукцию с доставкой по всей России.
 
Преимущества пластиковых сеток для строительства и сельского хозяйства:
Прочность и Долговечность: Пластиковые сетки, предлагаемые в нашем ассортименте, обладают высокой прочностью и долговечностью..
[подробнее]
События2023-11-26 20:21:29
Сегодня провели субботник по проведению воды в общий дом (пос. Емельяновка) / Сьогодні провели субботник по проведенню води в спільний будинок (пос. Ємельянівка)
Сегодня провели субботник по проведению воды в общий дом (пос. Емельяновка) 
 
Сегодня провели субботник
Начали реализовывать зимнюю грантовую поддержку (WINTER SUPPORT – SUSTAINING ECOVILLAGE LIFE) на проведение воды в совместное здание
Закупили первую часть нужных материалов. И пока позволяет погода копать землю собрались на экстренный субботник
Вырыли траншею под водопроводную трубу и канализацию. Заложили трубы. Протащили электрический кабель для насоса в такую же трубу от колодца до дома. И зарыли. Немного не успели пробить бетон, чтобы завести трубы в дом, но надеюсь на днях завершим, пока еще не сильные морозы..
[подробнее]
Объявления2023-11-22 16:29:44
Поиск Экскурсионных Туров: Открытие Новых Горизонтов
Путешествия - это не только возможность побывать в новых местах, но и способ погрузиться в культуру, историю и уникальные достопримечательности разных уголков мира. Экскурсионные туры становятся все более популярными среди путешественников, и в этой статье мы расскажем вам, почему их стоит попробовать, а также как легко найти идеальные экскурсии для вашего следующего отпуска. Почему выбрают экскурсионные туры? 1. Глубокое погружение в культуру Экскурсии предоставляют уникальную возможность погрузиться в аутентичный опыт местной жизни..
[подробнее]
События2023-11-17 21:39:30
Как разрешать конфликты в поселении / Як вирішувати конфлікти у поселенні
Как разрешать конфликты в поселении
 
С 28 октября по 1 ноября 2023 г. (5 дней) проходило мероприятие по разрешению конфликтов в родовом поселении Рассветное Сумской области https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe  Приезжала фасилитатор, тренер по нно (ненасильственной комуникации), Наталья Хмель и двое ассистентов.
И как выяснилось, отсутствие коммуникации приводит к конфликтам. Поэтому важно улучшать навыки общения друг с другом.
(Фасилитация (от англ. «facilitate» — помогать, направлять) — профессиональная организация работы, общения в группе. Фасилитатор — это сотрудник, выступающий в роли проводника между разными командами, чтобы на онлайн или офлайн встрече каждый голос был услышан, все помнили о цели и пришли к ней в конце совещания..
[подробнее]
Объявления2023-11-09 19:51:50
BROWART: Искусство Архитектуры Бровей в Сети Профессиональных Броу-Баров
BROWART: Искусство Архитектуры Бровей в Сети Профессиональных Броу-Баров
Откройте для себя уникальный мир красоты в самой крупной сети броу-баров в Москве
BROWART - это не просто сеть броу-баров, это место, где каждая дама может обрести идеальную архитектуру своих бровей. Современные тренды в индустрии красоты диктуют свои правила, и BROWART успешно следует за ними, предлагая уникальные услуги, которые сделают ваши брови настоящим произведением искусства.
 
Уютная студия, Классные мастера
В каждой студии BROWART царит атмосфера уюта и комфорта..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru