Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2024-03-29 20:51:12
Декоративная краска Алькантара от бренда Decorazza
Декоративная краска Алькантара от бренда Decorazza Декоративная краска Алькантара от бренда Decorazza - это великолепный материал для создания бархатистого покрытия стен, который придает вашему интерьеру современность и изысканность. После нанесения краски и высыхания поверхность приобретает матовый эффект замши, который добавляет комнате теплоты и уюта в любом стиле оформления - от классики до хай-тека и современности. Бархатистое покрытие создает благородный и роскошный вид помещению, наполняя его мягким, приглушенным светом. Эта краска предназначена для тех, кто стремится к созданию модного и по-настоящему роскошного интерьера, который будет радовать глаз долгое время..
[подробнее]
Объявления2024-03-27 22:23:35
Искусство Подъёма Бетонного Пола: Техники и Преимущества

Искусство Подъёма Бетонного Пола: Техники и Преимущества
Подъём бетонного пола – процесс, который приобретает все большую популярность среди владельцев зданий и складских помещений. Независимо от того, речь идет о ремонте, реконструкции или усилении полов, этот метод доказывает свою эффективность. Одним из ключевых аспектов такого подхода является выравнивание бетонной плиты.
Выравнивание бетонной плиты – это не только процесс улучшения внешнего вида пола, но и способ повышения его прочности и долговечности. С помощью современных технологий и материалов, таких как гидрофикация и георезин, можно добиться идеального результата, обеспечивая максимальное качество и долговечность конструкции..
[подробнее]
События2024-03-25 00:02:02
Караоке детских песен в родовом поселении Рассветное / Караоке дитячих пісень у родовому поселенні Світанкове
Караоке детских песен в родовом поселении Рассветное
 
Родовое поселение Рассветное, Сумская обл. https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe  
Встретились коллективом поселения. Вместе приготовили обед, пообщались. Вечером провели караоке.
Светозар попел детские песни. Взрослые поддержали его эстафету. Хорошо и дружески провели вместе время.
 
Спасибо Джен за поддержку общих пространств в поселениях и предоставленную возможность в приобретении аккумуляторной колонки с микрофонами.
 
 
* * *
Караоке дитячих пісень у родовому поселенні Світанкове
 
Родове поселення Світанкове, Сумська обл..
[подробнее]
Объявления2024-03-22 22:08:09
Магазин Хужинских оберегов: Секреты Защиты и Успеха
В поисках защиты от негативных энергий и привлечения удачи и успеха многие обращаются к древним традициям и магическим практикам. И в этом поможет вам магазин Хужинских оберегов, где вы найдете широкий выбор уникальных амулетов и оберегов.
 
Одним из самых популярных товаров в нашем ассортименте является браслет из красной нити. Этот мощный амулет защищает своего владельца от злых глаз и негативных воздействий, притягивая благополучие и удачу. Браслет из красной нити – это не просто украшение, это символ силы и защиты. Вы можете купить этот уникальный оберег прямо сейчас на нашем сайте по ссылке: браслет из красной нити купить здесь..
[подробнее]
Объявления2024-03-16 20:13:43
Магазин уникальной женской одежды: Ваш источник стиля и изысканности
Добро пожаловать в увлекательный мир моды и изысканности - в модный дом Ольги Куницыной, где каждая деталь пронизана страстью к красоте и элегантности. Наш модный дом славится своим вниманием к деталям, безупречным качеством и неповторимым стилем, который несомненно подчеркнет вашу неповторимость.
 
В поисках выразительных и утонченных образов, которые подчеркнут вашу индивидуальность? Добро пожаловать в наш магазин уникальной женской одежды - вашему надежному союзнику в мире моды и стиля! Мы гордимся представлять вам самые элегантные и изысканные коллекции, включающие в себя эксклюзивные находки и драгоценные находки, которые призваны выделить вас из толпы..
[подробнее]
Объявления2024-03-15 21:30:40
Оргстекло и Поликарбонат: Новые Горизонты Рекламных Материалов
 
Отличительные особенности и преимущества
Когда дело касается привлечения внимания к вашему бренду или продукту, ключевым моментом становятся рекламные материалы. Они не только информируют вашу аудиторию о ваших товарах и услугах, но и служат важным инструментом в формировании образа компании. В этом контексте, выбор правильных материалов играет решающую роль.
Рекламные материалы играют ключевую роль в привлечении внимания к продукции и услугам. Среди множества доступных вариантов выделяются оргстекло и лист поликарбоната..
[подробнее]
Объявления2024-03-13 23:35:09
Мебельный тур в Китай: Откройте Мир Инноваций и Качества
 
Индустрия мебели в современном мире постоянно совершенствуется, и Китай занимает особое место в этом процессе. Мебельный тур в Китай - это уникальная возможность для предпринимателей и покупателей окунуться в мир китайского дизайна, высоких технологий и качественного производства.
Мебельный тур в Китай предоставляет множество преимуществ и может быть чрезвычайно полезным для предпринимателей, дизайнеров, розничных продавцов и всех, кто связан с мебельной индустрией.
 
Начнем с преимущества: Доставка мебели из Китая в Россию является одним из ключевых аспектов, который делает этот мебельный тур особенно привлекательным..
[подробнее]
Объявления2024-03-13 01:24:01
Курсы Английского: Путь к Иностранному Образованию с EliteStudent
Понятие о Заграничном Английском и Преимуществах Обучения за Границей
В наше время владение английским языком становится неотъемлемой частью успешной карьеры и образования. Курсы английского языка за границей предоставляют отличную возможность не только освоить новый язык, но и погрузиться в международную образовательную среду.
 
Преимущества Курсов Английского за Границей:
Иммерсивное Обучение: Обучение английскому за границей предоставляет уникальную возможность окунуться в языковую среду. Студенты общаются на английском языке не только в классе, но и в повседневной жизни, что способствует быстрому усвоению языка..
[подробнее]
Объявления2024-03-03 22:35:12
Элегантность и Роскошь: Женские Пальто из Элитных Итальянских Тканей от Vesh
В мире моды, где каждая деталь играет роль, фабрика-ателье-магазин Vesh в Москве выделяется своим исключительным подходом к созданию женских пальто. На пересечении стиля, качества и роскоши, Vesh сталкивает в себе мастерство российских портных и утонченность итальянских тканей.
 
Итальянские Ткани: Превосходство Качества и Элитности
В основе каждого пальто Vesh лежат элитные итальянские ткани, которые становятся воплощением роскоши и изыска. Фабрика женских пальто Vesh гордится своим сотрудничеством с ведущими итальянскими производителями тканей, предоставляя своим клиентам уникальную возможность наслаждаться аутентичным качеством..
[подробнее]
Объявления2024-03-03 21:59:59
Путешествия по Кавказу: Открытие Непознанного
Современный мир предоставляет уникальные возможности для путешествий, позволяя каждому человеку наслаждаться красотой разнообразных культур и природы. Одним из захватывающих направлений является путешествия по Кавказу, где величественные горы, богатая история и гостеприимство народов создают неповторимую атмосферу.
Начнем наше путешествие с исследования Кабардино-Балкарии. Этот регион, расположенный в самом сердце Кавказа, привлекает своей уникальной культурой и природными богатствами. Посетив официальный сайт "Отпуск.РФ", вы сможете подробно ознакомиться с предложениями для туристов..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru