Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2023-11-03 21:51:55
Программное обеспечение для фирм такси: сделайте ваш бизнес более эффективным
Разработка приложения для такси: ключ к современному и успешному бизнесу
В мире, где мобильные устройства стали неотъемлемой частью нашей жизни, разработка приложения для такси становится стратегически важным шагом для предпринимателей, работающих в сфере такси. Это не только улучшает обслуживание клиентов, но и оптимизирует внутренние процессы управления такси-фирмой.
 
Программное обеспечение для фирм такси: сделайте ваш бизнес более эффективным
В современном мире такси - это не только способ быстро и комфортно доехать до нужного места, но и перспективное направление бизнеса..
[подробнее]
Объявления2023-10-30 18:32:26
Какая цена на лазерную эпиляцию лица в сети клиник «Подружки»?
С нежелательной растительностью на лице люди боролись испокон веков. В Древнем Риме волоски выдергивали с помощью нити. Египтяне буквально соскабливали волосы заостренными камнями или ракушками. Кстати, именно им мы должны быть благодарны за изобретение первой в мире бритвы. В современной косметологии произошли глобальные изменения и вот уже нет необходимости ежедневно сбривать волосы станком или терпеть боль от восковой эпиляции. Можно достаточно быстро и максимально комфортно избавиться от нежелательных волос на лице с помощью лазерной эпиляции..
[подробнее]
События2023-10-24 22:21:45
Толоки в родовом поселении Рассветное / Толоки в родовому поселенні Світанкове
Рад, что в нашем родовом поселении Рассветное Сумской обл. https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe время от времени проводятся толоки, взаимопомощи, где мы вместе и дружно помогаем друг другу. 
Вместе приятней, радостней, быстрее и эффективнее делаются различные бытовые, поместные и другие дела. В процессе труда заодно и общаемся, шутим, юморим, обедаем. В общем, подымаем друг другу настроение и вдохновение :). Особенно радуется принимающая сторона, когда видит сколько за день вместе сделали у неё. Да и участникам толоки тоже приятно видеть как с пользой прошёл день..
[подробнее]
Объявления2023-10-22 22:38:32
Захватывающее путешествие по достопримечательностям Бангкока: что стоит обязательно увидеть
Бангкок - это не просто столица Таиланда, но и безусловный туристический магнит со своими множеством потрясающих достопримечательностей, которые оставят каждого посетителя в восторге и впечатленном состоянии. Этот невероятно динамичный город предлагает богатый выбор мест, которые стоит увидеть обязательно. Храм утренней зари Ват Арун в Бангкоке, фото с сайта путеводителя по достопримечательностям Бангкока, который очень помог нам при написании данной статьи. Один из главных символов Бангкока - храм Ват Арун, или Храм Рассвета (также утренней зари)..
[подробнее]
Мероприятия2023-10-20 20:48:12
Приглашение мастеров в команду проведения «Зелёного семинара» / Запрошуємо майстрів до команди проведення «Зеленого семінару»
18 ноября 2023 г. в родовом поселении Рассветное (Сумская обл., https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe) планируем провести «Зелёный семинар» - с акцентом на мастер-классы. Проходить будет в оборудованном местном клубе (50+ сидячих мест, сцена, музыкальная аппаратура и т.д.).
Приглашаем тебя присоединить к нашей команде. Первые 5 мастеров (ремесленники, производители, музыканты, авторы, и т.п.) и 5 ВПО получают поддержку на проезд в 1000 грн. (До 10 человек можем разместить в нашем поселении по различным домам поселенцев.)
Для производителей крафтовой продукции есть предложение по реализации и рекламе в ярмарочной зоне нашего мероприятия..
[подробнее]
Объявления2023-10-19 22:12:33
Аренда Грейфера: Оптимальное Решение для Спецтехники в Москве

Если вам требуется надежная спецтехника в Москве, то аренда грейфера - это отличное решение. Наша компания специализируется на предоставлении услуг аренды грейферов, и мы готовы предложить вам надежные и профессиональные решения.
 
Грейфер - это специализированное оборудование, используемое для поднятия, перемещения и захвата различных материалов и грузов. Его применение разнообразно и зависит от конкретной отрасли и задачи. Вот некоторые из основных областей, где грейферы находят свое применение:
Строительство и демонтаж: Грейферы используются для перемещения строительных материалов, таких как кирпичи, бетонные блоки, металлические конструкции, а также для демонтажа и удаления строительных отходов..
[подробнее]
Объявления2023-10-19 22:04:29
Как купить биткоин с карты на Bitpapa
Биткоин - это цифровая криптовалюта, и у него есть несколько ключевых использований и назначений:
Средство обмена: Биткоин может использоваться для проведения онлайн-транзакций. Люди могут покупать товары и услуги, а также осуществлять переводы другим людям или компаниям, используя биткоин как форму цифровой валюты. Это может быть особенно полезно для международных переводов, так как биткоин может обеспечить более быструю и дешевую альтернативу традиционным банковским переводам.
Инвестиции: Многие люди рассматривают биткоин как инвестиционное средство..
[подробнее]
Объявления2023-10-18 22:44:57
Услуги МРТ: Современная диагностика для вашего здоровья
Магнитно-резонансная томография (МРТ) - это один из самых важных методов диагностики, который позволяет получать подробные изображения внутренних органов и тканей человека. Этот метод позволяет выявлять различные патологии и заболевания на ранних стадиях, что делает его незаменимым инструментом в медицинской практике.
В клинике "Европейский медицинский центр" (EMC) мы предоставляем услуги МРТ высокого уровня качества, с использованием современного оборудования и опытных специалистов. Наша миссия - заботиться о вашем здоровье, предоставляя точные и надежные диагностические данные..
[подробнее]
Объявления2023-10-18 22:33:56
Укрепление фундамента инъектированием: обеспечение надежности и долговечности вашего дома
Фундамент здания - это один из самых важных элементов любой строительной конструкции. От его надежности и стабильности зависит безопасность и долговечность всего здания. Однако со временем, под воздействием различных факторов, таких как оседание грунта или воздействие воды, фундамент может подвергаться разрушению. В таких случаях необходимо проводить укрепление фундамента, и одним из эффективных методов является инъектирование.
Укрепление фундамента инъектированием - это современная и эффективная технология, которая позволяет восстановить и усилить фундамент здания без необходимости проведения капитального ремонта..
[подробнее]
Объявления2023-10-18 00:27:56
В каком банке открыть счет для ИП: выбор правильного финансового партнера
Индивидуальный предприниматель (ИП) – это юридическое лицо, и по закону владение банковским счетом обязательно. Ведь это не только способ учёта финансов, но и неотъемлемая часть деятельности. Но как выбрать подходящий банк для открытия счета?
 
В каком банке открыть счет: критерии выбора банка для ИП
Когда дело касается выбора банка для открытия счета ИП, важно учесть несколько критериев, которые помогут принять обоснованное решение.
1. Условия обслуживания
Разные банки предлагают различные условия обслуживания ИП..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru