Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2024-02-28 21:21:17
Новый взгляд на знакомые всем с детства игры
В прошлом настольные игры были неотъемлемой частью нашей развлекательной культуры. Они собирали вокруг себя семьи и друзей, вносили яркость и радость в повседневную жизнь, были возможностью доказать свое превосходство одноклассникам на школьных переменах. Однако с появлением компьютерных и мобильных игр, интерес к классическим настольным развлечениям постепенно уменьшался. Многие предпочитали проводить время за экранами своих устройств, забывая о привычных играх из детства. Крестики-нолики: от бума до ренессанса Крестики-нолики – это одна из тех игр, которые всегда были в числе любимых..
[подробнее]
События2024-02-25 22:13:59
Развиваем своё сообщество через игру «Світ громад» / Розвиваємо свою спільноту через гру «Світ громад»
Развиваем своё сообщество через игру «Світ громад»  
В родовом поселении Рассветное Сумской обл. https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe провели 15 февраля 2024 г. игру "Світ громад".
Для меня, эта игра, можно сказать, своеобразный тренажёр по кооперации, которая в игровой форме обучает совместной деятельности в громаде (сообществе), и как её вместе развивать.
Перед началом игры хорошо поставить себе «запрос» на игру, и что я хочу осознать, научиться, понять в своей жизни, как поступить, или ещё что-то, что волнует на данный момент..
[подробнее]
Объявления2024-02-23 16:53:26
Продолжительность жизни вшей и гнид
На первый взгляд, обсуждение продолжительности жизни вшей и гнид может показаться скучным занятием, предпочтительным только для научных кружков. Однако, если вдуматься, эти небольшие насекомые играют довольно значимую роль в нашей жизни. Вши и гниды, будучи паразитами, способны вызвать не только физический дискомфорт, но и психологическое недовольство. Поэтому понимание их биологии, включая продолжительность их жизни, становится важным аспектом борьбы с ними.

Вши – это небольшие насекомые, адаптированные к паразитированию на теле животных и человека..
[подробнее]
Объявления2024-02-20 19:08:40
Комикс Искра Жизни
Рада представить вашему вниманию свой новый комикс "Искра Жизни"!

Новорождённая планета Земля всецело подарена людям. О, как она прекрасна! Как интересна насыщена жизнь в познании предназначений живых существ и совместного творчества. Неужели, что-то может помешать совершенствованию красоты жизни?

Меня вдохновили идеи из книг Владимира Мегре. Комикс я рисовала в течение 2023 года. И вот завершена редакция и вёрстка. Комикс можно прочитать в PDF по ссылке https://disk.yandex.ru/i/YP2da5p_iytE7w

Мне будет приятно, если вы напишите свои отзывы, мысли, впечатления, если поделитесь комиксом с друзьями и с теми людьми, которым он будет интересен..
[подробнее]
Объявления2024-02-12 23:50:55
Юбилей на свежем воздухе: главные правила для создания атмосферного торжества
Юбилей - это всегда праздник. А что может быть лучше, чем отметить такую дату на лоне живописной природы, дыша свежим воздухом и наслаждаясь теплым солнцем? Пикник на свежем воздухе подарит массу положительных эмоций! Но перенести празднование из привычного зала ресторана на лесную поляну или берег реки - задача не из легких. Чтобы все прошло гладко, нужно учесть множество нюансов. И мы поможем вам с этим! Отличным дополнением к праздничной зоне станет аренда шезлонга - расставьте несколько моделей возле импровизированного деревенского подиума, чтобы гости могли с удобством насладиться концертной программой..
[подробнее]
Объявления2024-02-07 19:47:03
Монитор в авто на Android и навигация (Яндекс Навигатор)
Наша компания модернизирует салоны автомобилей, устанавливая средства мультимедиа. Меня зовут Сергей, я эксперт по тюнингу. Такое оснащение, как монитор, размещается в транспорте не только спереди. Может находиться в другой комфортной для пассажиров зоне. Современные устройства производятся съемными, что весьма удобно. Замена монитора производится быстро, как и монтаж. Снятие выполняется буквально одной рукой. По желанию клиента салон оснащается любым разумным количеством экранов. С помощью аккуратных креплений работа по монтажу производится без погрешностей..
[подробнее]
Объявления2024-02-03 13:16:56
Рассылка «Быть добру». Чудо Закаливания Холодной Водой
Рассылка «Быть добру». Чудо Закаливания Холодной Водой


 
Рассылка «Быть добру» - для тех, кто совершенствует среду обитания: делает нашу Землю и весь мир вокруг прекрасней и счастливей, и кто обустраивает родовые поместья. Как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!
Подпишись на рассылку «Быть добру» http://bytdobru.info/podpiska/#anchor154
+ Подпишись на рассылку «Движение создателей родовых поместий» http://rp.bytdobru.info/podpiska#anchor176
***Можно самостоятельно размещать свои материалы через Информационную базу Движения создателей родовых поместий http://rp..
[подробнее]
Объявления2024-01-31 00:54:20
Искусство кулинарии: посуда, которая сделает вашу кухню полноценной
Кухня – это не просто место, где мы готовим еду, это настоящий лабораторный комплекс, где смешиваются вкусы и ароматы. Для успешных кулинарных приключений важно иметь под рукой правильную посуду. Давайте разберемся, какие элементы обязательны на вашей кухне и для чего их использовать.

Набор кастрюль и сковород: основа будущих блюд Разнообразие блюд начинается с выбора подходящих сковородок. Продается такая посуда оптом и в розницу. Понадобится следующее: обычная сковорода для обжаривания; вок для восточных угощений; гриль-сковорода для приготовления идеальных стейков..
[подробнее]
Объявления2024-01-30 23:20:38
Ретро лампы Эдисона в интерьере
Использование в интерьере ретроосвещения становится всё более актуальным, так как подобным образом можно придать любому помещению определённый шарм. Для этой цели стоит использовать такое решение, как лампы Эдисона, так как с их помощью можно восстановить ощущение старины. Такие осветительные приборы выделяются оригинальностью дизайна и создают аутентичную атмосферу. Внешне это открытая колба с нитью накала, расположенной внутри. Речь идёт не только о стильном аксессуаре для дома. Освещение ретро лампы Эдисона тоже способны обеспечить довольно качественное..
[подробнее]
Объявления2024-01-23 18:55:10
Роскошь и уют: Погружение в мир комфорта с наборами мебели для спальни из массива и шкафами-витринами
Современные требования к дизайну спальни включают функциональность и красоту. Наборы мебели для спальни из массива дерева дают вам уникальную возможность создать атмосферу уюта и стиля в вашем доме. Кроме того, шкафы-витрины становятся важным элементом современного интерьера, и они могут не только хранить вещи, но и подчеркивать красоту вашего пространства. Мебель для спальни из массива: гармония с природой Набор мебели для спальни из массива дерева является настоящим символом стойкости и естественности. Массивное дерево обеспечивает прочность и долговечность, а текстура делает мебель уникальной..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru