Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2023-09-04 21:02:19
Все преимущества онлайн-замков на ключ-картах для гостиниц
Новое оборудование — это всегда новые возможности, о каких бы именно устройствах ни шла речь. И важно модернизировать и улучшать постоянно не только заводы, фабрики и сферу производства вообще, но и сферу оказания услуг, например, заведения индустрии гостеприимства. Одним из типов устройств, которые вот уже несколько лет помогают это делать, являются электронные онлайн-замки для гостиниц на ключ-карточках. В этой статье расскажем вам обо всех преимуществах запирающих онлайн-устройств для гостиниц. В чем плюсы онлайн-замков для гостиниц Итак, электронные замки пришли на смену механическим привычным нам устройствам..
[подробнее]
События2023-09-03 23:54:46
Домашний семинар в родовом поселении Рассветное по КПД 2023 / Домашній семінар у родовому поселенні Світанкове по КПД 2023
Домашний семинар в родовом поселении Рассветное по КПД 2023
 
3 сентября 2023 г. провёл домашний семинар в родовом поселении Рассветное (Сумская область https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe).
На этом семинаре старался поделиться знаниями, которые получил на «Курсе Пермакультурного Дизайна 2023» в приусадебном хозяйстве семьи Белоус (Хмельницкая область), на котором основными темами курса были "Садотерапия и крафтовые продукты" https://www.facebook.com/pdcukraine2021
Это был первый ознакомительный семинар, где я рассказывал, что происходило на этом курсе, показал фотографии пермакультурного хозяйства семьи Белоус, также рассказал что важное для себя я там услышал и взял, а также обсудили ещё что такое пермакультура и её принципы..
[подробнее]
Объявления2023-09-01 19:48:35
Adidas Stan Smith - модель кроссовок, которая стала иконой в мире спортивной обуви.
Название модель носит в честь знаменитого американского теннисиста Стэна Смита, который стал лицом этой иконы спортивной обуви. Давайте более подробно рассмотрим историю создания и популяризации этой культовой модели. В 1960-х годах дизайнер Ади Дасслер, основатель Adidas, установил тесное сотрудничество с теннисными игроками. В своей постоянной работе над улучшением теннисной обуви он разработал уникальный подход к созданию кроссовок для профессиональных спортсменов. Именно в это время и была создана модель, которая позднее получила имя Стэн Смит..
[подробнее]
Объявления2023-08-30 00:02:08
Автозапчасти из Китая оптом: Надежное решение для поставки оригинальных компонентов
 
Как обеспечить свой бизнес автозапчастями
Доставка запчастей для авто из Китая - это эффективный способ обеспечить свой бизнес.
В современном мире автомобильная индустрия является одной из самых динамично развивающихся отраслей. Постоянный рост автопарка и повышенный спрос на обслуживание и ремонт автомобилей обуславливают необходимость в надежных поставках оригинальных автозапчастей. Один из эффективных способов обеспечить бесперебойное функционирование автосервисов и автомагазинов – автозапчасти из китая оптом.
 
Почему выгодно заказывать автозапчасти из Китая
Поставка оригинальных автозапчастей из Китая имеет сегодня преимущества и перспективы..
[подробнее]
Объявления2023-08-25 20:23:01
Как выбрать ноутбук для учебы студенту?
Как выбрать ноутбук для учебы студенту ? В эпоху цифровых технологий ноутбук стал неотъемлемым инструментом для обучения. Независимо от того, учишься ли ты в университете, колледже или школе, правильный выбор ноутбука может значительно облегчить учебный процесс. В этом блоге мы разберем, как выбрать идеальный ноутбук для учебы, учитывая разнообразные потребности современного студента. Представляем вам обзор лучших ноутбуков 2023 года. Как выбрать ноутбук для учебы студенту / Практические советы 1. Учти требования программ и приложений Первый и, возможно, самый важный шаг в выборе ноутбука - это понимание требований программ и приложений, которые будут использоваться во время учебы..
[подробнее]
Объявления2023-08-23 15:50:43
Ночь Квестов 2023 года: Отмечаем Ночь исследований и приключений
Ночь Квестов 2023 года: Отмечаем Ночь исследований и приключений
 Когда на город опускается покрывало ночи, а улицы освещаются огнями фонарей, начинается совсем особенное время. Ночь Квестов, ожидаемое многими с нетерпением, обещает стать незабываемым событием для всех любителей загадок, испытаний и увлекательных приключений. И в этот ночь особенно хочется упомянуть партнёра мероприятия - https://www.kvestinfo.ru/ - платформу, которая сделала мир квестов еще ближе и доступнее.
Kvеstinfo - это не просто обычная платформа для бронирования билетов на квесты..
[подробнее]
Объявления2023-08-16 23:20:02
Рассылка «Быть добру». Про алкоголь, еду и вегетарианство


Рассылка «Быть добру». Про алкоголь, еду и вегетарианство
 
Рассылка «Быть добру» - для тех, кто совершенствует среду обитания: делает нашу Землю и весь мир вокруг прекрасней и счастливей, и кто обустраивает родовые поместья. Как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!
Подпишись на рассылку «Быть добру» http://bytdobru.info/podpiska/#anchor154
+ Подпишись на рассылку «Движение создателей родовых поместий» http://rp.bytdobru.info/podpiska#anchor176
***Можно самостоятельно размещать свои материалы через Информационную базу Движения создателей родовых поместий http://rp..
[подробнее]
Объявления2023-08-16 21:38:40
Усиление грунтов инъектированием: Эффективное укрепление грунтовых оснований
Проблема недостаточной несущей способности грунтовых оснований является актуальной и распространенной среди инженеров-геотехников и строителей. Взаимодействие со строительными нагрузками, влажность, плотность грунтов – все эти факторы могут привести к деформациям и оседаниям, что в свою очередь отрицательно сказывается на надежности и долговечности сооружений.
Одним из эффективных методов устранения данной проблемы является усиление грунтов инъектированием. Этот инновационный процесс позволяет значительно улучшить физические и механические характеристики грунтов, обеспечивая надежное и долговечное укрепление грунтовых оснований..
[подробнее]
Объявления2023-08-16 09:18:38
Прогноз курса валют на завтра: Анализ и Тенденции

Курсы валют имеют огромное значение для мировой экономики, влияя на торговлю, инвестиции и повседневную жизнь миллионов людей. Понимание и прогнозирование будущих изменений валютных курсов становится важной задачей для трейдеров, инвесторов и экономических аналитиков. В данной статье мы рассмотрим актуальные тенденции и прогнозы курсов валют на завтра.
 
Текущая ситуация на валютном рынке
На момент написания статьи наблюдается значительная нестабильность на валютных рынках. Влияние глобальных событий, таких как политические изменения, экономические новости и пандемия, оказывает существенное воздействие на курсы валют..
[подробнее]
Объявления2023-08-13 00:38:09
Как провести осмотр квартиры перед покупкой: советы
Процесс покупки недвижимости таит в себе немало подводных камней. Профессиональные риелторы дали рекомендации, которые помогут избежать неприятных сюрпризов. Осмотр квартиры необходимо осуществлять в два этапа — внешний и внутренний. Внешний осмотр Приняв решение купить двухкомнатную квартиру в Минске или в любую другую, в первую очередь нужно изучить территорию, прилегающую к дому. Обратите внимание на следующие факторы: Транспортная развязка. Надо узнать, с какой периодичностью ходит транспорт в этот район (если у вас нет автомобиля), проверить его загруженность в час-пик, выяснить, сколько времени требуется на то, чтобы добраться до места встречи и как далеко располагается ближайшая остановка..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится







Copyright 2006-2023 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru