Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















Как подарить мужчине вечность

В маленькой колыбели просыпался малыш. Ещё не видя всего происходящего и не осознавая, он всё же понимал, чувствовал - как ему хорошо! Мама, папа, солнце - всё источает свет любви и согревает своим теплом. Всё пространство ликует и песнь ликования поют озорные птицы, ветер шепчет в ветвях фруктового сада, под тенью которого в колыбельке просыпался малыш.
Как же здесь хорошо! Но почему он здесь? Почему здесь столько любви и счастья? Из каких просторов пришла его душа в этот мир? Как она оказалась в таком прекрасном месте? Повезло?
Нет. Не повезло. Его душе подарила вечность жизни его любимая ещё в прошлой жизни. Она рассказала ему, когда тот был на грани отчаяния, когда рухнули все его планы, когда он лишился большей части своего имущества и уже было начал думать, что это конец... Она рассказала ему, как можно прожить остаток жизни не в борьбе, а в созидании, не в погоне, а в спокойствии, не в отчаянии, а благости. Она рассказала, как можно вновь родиться на Земле и жить счастливо в любви вечно.
Ни один замок с изысканной обстановкой, ни какая шикарная машина и квартира, ни наряды от мировых дизайнеров, ни заграничные поездки на курорты не смогут того, что сделает небольшой кусочек земли, обласканный добрыми руками - своя малая родина.
Эта женщина узнала, что недалеко от города, где они жили, есть поселение, в котором люди создают какую-то другу реальность, живут не так, как в городах, не суетятся, не стремятся заработать побольше. Они всё время в приподнятом настроении, не ругаются, не злятся. А ещё они ведут здоровый образ жизни, выращивают экологически чистые продукты для своих семей, и кризис их совсем не касается, занимаются ремёслами, разводят пчёл, строят дома. И дома-то у них необычные. С виду ничего особенного, маленькие совсем, казалось можно и побольше дома стоить, побогаче. А они совсем не стремятся как-то выделиться, даже заборов у них нет (от ред.: может изгородь живая?). А внутри дома такие уютные, хоть никаких излишеств нет, а вроде бы всё есть. Богатство там совсем другое - душевное оно.
Эта женщина решила, что тоже хочет жить вот в таком поселении со своим любимым, рядом с хорошими людьми, от которых не нужно даже дверь запирать. В поселении оставалось ещё три свободных участка, на самом дальнем его краю. Один прямо у дороги, другой со спуском к маленькому ручью, а третий участок обнимал в двух сторон смешанный лес. Очень ей понравился тот, что рядом с лесом, какая красота - подумала она, руку протяни - вот тебе и грибочки, вот и ягодки, и травы целебные. Вернут они здоровье моему любимому, молодеть с каждым годом теперь точно начнёт.
Весь день провела она на своём участке, ходила везде и думала - вот здесь дом можно построить, место высокое, ровное, из окна всё видно будет. А вот здесь огород будет, в котором с любовью буду ему выращивать овощи я, они ему молодость будут возвращать и силу придавать. А под окном цветы посажу - радовать глаз они будут каждый раз, когда мы будем выходить из дома и сидеть на крылечке. А вон там, почти у края низинка, сразу видно, когда снег будет сходить, туда будут ручьи бежать. Самое хорошее место для пруда. Можно будет рыб завести и любоваться, как они плещутся. А здесь будет фруктовый сад и фрукты будет любить наш сын и наши внуки потом. Да-да, я подарю своему любимому сына! Я могу это, я этого хочу!
А здесь мы с моим любимым посадим жёлудь, который вырастет в величественное дерево - дуб. Он долго живёт, не одно поколение наших потомков вырастут, а он всё будет стоять и крепнуть год из года. Этот дуб будет особенным, он будет нашим родовым деревом. Его энергии могучие будут сохранять наш род и возвращать на Землю, возрождать нас вновь и вновь. Все наши внуки и правнуки будут добрым словом нас вспоминать, глядя, какое наследство мы им оставили.
Эта женщина решила подарить любимому вечность и она сделала это! Они подарила ему мечту, открыла смысл в жизни, вдохновила его, как муза. И они вместе взялись воплощать такую простую, но в тоже время такую необычную мечту в реальность, они стали обустраивать, этот кусочек земли, сажая живое и самовоспроизводящееся, а от того и вечное. Построили маленький домик, посадили сад, огород, вокруг участка живая изгородь - какая красота! И не было ничего милее их душе, чем этот островок красоты и покоя, счастья и умиротворения. Не нужны им никакие замки, ни коттеджи с бассейнами, ни дорогущие машины, мебель изысканная и курорты заморские. Всё в их доме есть: дом с печкой, дерево родовое, сад подрастающий с огородиком, пруд небольшой с рыбками, изгородь живая цветущая, да колода с пчёлами - и каждая вещь хранит тепло их рук и будет хранить всегда.
А скоро родила она сына. И рожала она не в больнице, а в их уютном доме. И помогал ей принимать роды не молодой уже, но помолодевший душой её любимый человек - отец-творец. Рожала она легко и радостно, никаких страхов не испытывая и боли. Рожала она в великой радости и восторге, рожала она их вечность.
В маленькой колыбели просыпался малыш...
 
С уважением и любовью, Сергеева Елена. [email protected]
 
Выпуск №68 (19.11.09). Рассылка «Как построить отношения» - http://subscribe.ru/catalog/culture.people.olubvi

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится







Copyright 2006-2023 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru