Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















Мысли детей

 
И наши дети так же умеют мечтать о волшебном и невероятном, как и все дети всех времён. Вот послушайте, что говорили они, в ответ на такое: «Представь, что ты — фея. Или Дед Мороз. Ты уже подарил всем своим друзьям и родным всё, что они хотели купить. А теперь, у тебя осталось одно волшебное желание. Ты можешь осчастливить им кого-нибудь — маму, папу, друга или всё человечество. Придумай это желание».

Аня Сивкова, 10 лет: — Я бы подарила всем людям такое желание, чтобы, если хлопнешь три раза в ладоши, под ёлкой появилась такая игрушка, чтобы от неё всем становилось весело и все радовались.

Алла Кислицина, 8 лет: — Хорошо бы, чтобы все ковры в домах стали из травки зелёной. Ходишь зимой — щекотно так и приятно. Представляете, бабочки бы летали по всей квартире — цветные такие. Гости приходят — а у тебя на стене узор из бабочек. И ведь каждый раз новый!И ещё вечером бы кузнечики стрекотали для усыпления. От этого все станут добрые. Вот такое чудо.

Маша Рушелюк, 11 лет: — Я хочу, чтобы вся страна была усыпана цветами, а машины были не на бензине, а на газе. Чтобы все, кто хотел домой, оказывался бы там сразу же.

Лида, 5 лет: — Пусть у всех детей России будут такие ёлки, на которых вместо шаров растут апельсины, бананы и яблоки. И дыни ещё...

Ваня, 5 лет: — Я всем на свете дарю каждую ночь яркие и цветные сны. Пускай будет весело и ночью тоже, чтобы спать было не жалко ложиться.

Равиль, 8 лет: — Ну, я бы сотворил такое чудо, чтобы голодные люди могли бы продукты брать прямо из рекламы. Вот так: нету ничего в холодильнике — протянул руку в рекламу и достал, чего там рекламируют. Но это только тем, кто правда голодный. Чтобы они еду в помойках не искали.

Наиля, 9 лет: — Я бы сделала так, чтобы у моих друзей у каждого был свой собственный кусочек неба со звездой.

Зиночка, 6 лет: — Если бы я стала феей, я бы подарила бабушке ковёр-самолёт — как в мультике, а то ей трудно ходить, а так бы она летала.

Лена, 12 лет: — Я бы во всём мире отменила деньги — из-за них слишком много бед в мире происходит, а так бы, люди больше бы думали друг о друге, а не о вещах.

Марина Рукосуева, 11 лет: — Чтобы у всех людей бездомных и животных появился дом и жили они беззаботно и богато, и чтобы все люди, животные, птицы были счастливы.

Карен, 5 лет: — Пускай будет от Земли до Луны мостик. Из радуги, например. И мы бы по нему ходили бы и не проваливались

Эдик, 8 лет: — Пусть бы я дал каждому дар превращения. И все бы превращались всё время — в птиц, например, или в зверей.

Альбина, 7 лет: — Ну, я сделаю так, что в песочницах будут жить хомяки. А в ванной — бобёр. И дети бы с ним умывались и чистили зубы. Вообще, пусть зверей будет побольше, они такие пушистые и мягкие. Я обожаю кошек и сделала бы для них отдельную страну Пушистию. И все они были бы там счастливы

Андрей, 6 лет: — Хочу, чтобы нам никаких механизмов не надо было. Захотел поехать далеко — р-раз! — и на месте.

Вера, 12 лет: — Я бы сделала так, чтобы все шубы и шапки обратно превратились в зверей и ожили, а то мне их очень жалко, что их убивают, а шкуры носят. Вам бы понравилось, если бы с вас кожу содрали и на украшение пустили?

Кирилл, 8 лет: — Надо сделать город совсем новый. Там будет чисто очень, и везде лифты из ступенек, как в метро... забыл, как называются... Ещё там будут деревья огромные и красиво. Всё будет хрустальное и всегда светло, даже когда темно. Ещё бассейны везде, горки водяные, фонтанов побольше. Никаких машин — все летают на крыльях. И дома без углов, чтобы детей никто в угол не ставил. Вот такой бы я город подарил всем. И стал там мэром.

Игорь, 12 лет: — Я бы сделал так, чтобы люди поняли, как глупо гоняться за вещами, которые всё равно не могут сделать их счастливыми, оглянулись бы вокруг и поняли, что жизнь — это и есть счастье. А мы её размениваем на всякую суету.

Даша Романова, 11 лет: — Чтобы в стране не было войн, не было воров, чтобы наша страна (а особенно, наш город) были чистыми.

Митя, 5 лет: — Хочу, чтобы дядя Бог спустился на Землю.

Галя Кудряшова, 11 лет: — Хочу, чтобы не было войн и люди не голодали и чтобы все были счастливыми и весёлыми.

Леша, 11 лет: — Добра и чтобы ко всем матерям России вернулись с военных точек дети, а у кого сыновья погибли, чтобы они воскресли. И чтобы у матерей в сердцах не умерла надежда.

Саша Попова, 11 лет: — Чтобы мамы, папы, родственники, друзья не умирали, чтобы у каждого были бы дом, семья, счастье и чтобы всё было честно.

Витя, 7 лет: — Пускай все животные умеют говорить, если у них что-то болит, и пускай наш Джек не плачет. И чтобы он опять стал молодым, а не старым.

Лариса Иванова, 11 лет: — Подарить всем своим подругам и друзьям... и вообще всем людям... волшебные палочки. Тогда они могли бы исполнить все свои желания и стали бы счастливыми.

Костик, 7 лет: — Хочу, чтобы у каждого была волшебность, и все дарили друг другу волшебные подарки, а то сейчас подарки обыкновенные и никакой волшебности. Тогда в мире всё изменится, все перестанут ругаться, раз у всех всё есть, и наступит счастье.

 
Оригинал статьи находится по адресу: http://www.komok.ru/statyi/85-00/potomki.html
 
http://www.ecology.md/section.php?section=fsociety&id=110

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится







Copyright 2006-2023 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru