Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















«Мы теряем невинность, в боях за любовь»

 
Современное цивилизованное общество устроено плотно и безкомпромисно. Есть чёткая схема (конвеер) на жизнь, которая реализуется для каждого, вне зависимости от того устраивает ли она лично тебя. Даже девственность мы теряем по заданному сценарию, избавляясь от неё, как от болезни. Потому, что в современном обществе есть на неё «виды», а никто не собирается просвещать молодёжь, зачем у них есть что-то, и как они разумно этим могут распорядиться без чьей-либо указки. А стоит говорить и об этом!
Каждый человек имеет тело, а также право должным образом, разумно распоряжаться им, иначе можно испортить его необратимо.
Чистота каждого детского сознания — это огромный ресурс, которым можно воспользоваться с определённой выгодой. Чистота сознания напрямую связана с чистотой тела. Когда ребёнка учат бережно относится к себе и окружающим, то сила его сознания растёт и приумножается с годами. Он способен управлять своими чувствами и своей жизнью. Будет трудно сбить его с верного понимания жизни.
Но если давить на несформированное сознание (обилием голых тел, развратом, вариативностью сексуальных опытов, заявляя, что чистота и преданность своему выбранному пути это «пережиток прошлого»), то со временем даже крепкий разум может переломить себя в угоду потоку несознательности (общественному мнению).
Сегодня миром правит капитал. И кто ловчее умеет продавать, тот и на вершине.
Так вот капиталу мораль чужда. Интересы и устремления отдельных людей его не заботят, если они не подчинены интересам капитала. А человек «чистый» настолько устойчив к продажности, что он становится для системы капиталистических отношений невыгодным.
Если подросток чётко знает свой жизненный план, то его не сманишь в игры общества. Он будет маргиналом, или отщепенцем, но СОБОЙ!
А те, кто взрощен социумом с его пристрастиями и правилами поведения, обязательно будут слушаться идеи, бытующие на данный момент времени. И если девственность надо быстрее и при любых условиях терять, то конечно все молодые девушки и парни этим озаботятся. Стаю ведь не хочется терять, а вот девственность можно и нужно! И жизни их с этого момента начнут вращаться в особом ритме — всеобщего потока безумия, от койки к койке, от товара к товару, от страдания к страданию.
Мы не умеем видеть взаимосвязи между нашими деяниями и происходящим. Мы не умеем размышлять и видеть причиной всех бед себя. Мы не умеем держаться за то, что дорого именно нам, бережно охранять это, пока не наступит момент достойно это явить миру. МЫ фальшиво воспитаны фальшивыми людьми в фальшивом окружении, идя в фальшивое будущее, имея только фальш за спиной.
И этому никогда не будет конца. Пока каждый из нас не прервёт в себе эту нить, сказав себе ХВАТИТ. Я берусь за свою жизнь сознательно. И отныне Я принимаю решения за СЕБЯ!
Это очень ответственный поступок и он будет не единственный на твоём пути, когда ты осознаешь, что жизнь твоя принадлежит только тебе. Только ты имеешь право на неё и какой она будет, только тебе решать. Но, если ты выбираешь этот, путь, то рядом никого не будет. Никто тебя не похвалит и не осудит, только ТЫ, никто не утешит и не накормит, только ТЫ. Этот путь очень труден и с него многие сворачивают — не выдерживают давления социума!
Потому, что за любовь нужно сражаться внутри своего невежества, каждый раз отрубая ему очередную «змеиную голову». Любовь, это не страсть и похоть, которую нам показывают в очередной молодёжной мелодраме с трагически-апофеозным фактом потери девственности.
Любовь взращивается внутри сознания с юных лет, как росток, годами, нежной заботой и чутким отношением, прививая достоинство и взращивая самодостаточность будущей зрелой личности.
Чтобы наши дети были защищены от безрассудства, мы сами должны быть теми крепостями для них и стражами их чистоты, которая будет потом озарять их жизненный путь. Собственным отношением к детям мы создаём из них или развратников, или сильных духом людей, решительных и волевых.
Мы не должны допустить потерю невинности в сражениях за любовь.
Мы должны научить детей беречь невинность, которая станет их внутренней силой, ведущей по жизни их сознание к любви.
Физиологичная потеря девственности и сам факт, как это происходит сегодня — это ни что иное, как жертвенность в угоду чьих-то интересов. Весь мир сегодня живёт по модели жертвенности, бездумной и безперспектиной. Мы катимся в пропасть нашего невежества, даже не давая шансов нашим детям свернуть с этого пути.
А ведь при этом достаточно только сказать им — ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА СОБСВЕННЫЙ МИР, каким бы он не похожим и странным ни был. Вы имеете право на чистоту и невинность, а также на бережное к ним отношение! И вы имеете полное право не слушать и гнать в шею тех, кто вас убеждает лишиться девственности!
Неосознанное лишение девственности приводит к ряду поступков в дальнейшей жизни, которые заводят сознание в тупик, делая его не способным к адекватному восприятию окружения. Человек становится легкодоступным по всем вопросам. Особенно это касается девушек. Они не имеют или теряют глубину восприятия мира и становятся поверхностными. Их легче приобщить к бессознательным покупкам и поступкам, что в принципе уже становится одним и тем же. А их модель восприятия переносится на детей, которые унаследуют её, как план к действию. И мы имеем общество, которе мы имеем — развратное, продажное, бездумное.
Чтобы предупредить нападки на женскую половину общества со стороны мужчин (мол это женщины виноваты во всём), приведу в пример анекдот:
— Боже, почему девушки до свадьбы такие милые и прекрасные, само совершенство, а как женишься на них, так становятся грымзами невыносимыми.
 На что Бог ответил:
— Совершенными Девушек для вас создаю Я, а женщин из них делаете вы! (Занавес).
Мораль сей басни такова, что не может быть один виноват, коль двое участвовали в «преступлении».
Бытует сильный религиозный образ (модель взаимоотношений между мужчиной и женщиной) в современном цивилизованном сообществе, с которым многие согласны — Ева (пра-женщина) сделала падшим Адама (пра-мужчина), искусив его плодом, который дал ей змий. И за это она несёт наказание в виде мучительных родов и нападок сексуального характера со стороны мужчин (сама развратила, значит, теперь всё время будешь жить в разврате!).
И этот образ калечит жизни уже не одного поколения человеческих существ за время существования этой модели. По «слухам», жгли ведьм на кострах в своё время, чтобы отомстить женщинам за вероломство и сексуальный разврат. Женщин по сей день «мучают» в гинекологических кабинетах и в родильных залах, чтобы умалить их достоинство. Их оскверняют мужчины, как только хотят, в публичных домах.
 И всё это ради того, чтобы ОТОМСТИТЬ за ГРЕХОПАДЕНИЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. При этом повторяя вновь и вновь это самое грехопадение. И никому в голову не приходит взять себя в руки и остановить это в один момент. Начать сознательную жизнь!
Мы, как малые дети, обиженные на что-то или кого-то, прикрываясь слезами и жалостливым видом, в очередной раз добиваемся своего, преследуя только выгоду.
Пора взрослеть. Пора думать своей головой и принимать решения не из страха, обиды или боли, а из сегодняшнего дня! Посмотри на себя, ты мало причинил(а) страданий себе и другим? Тебе мало? Они никогда не прекратятся, пока ты есть носитель их.
Хочешь увидеть новый мир, счастливый и процветающий, чистый и девственный, разумный и волевой — начни со своего. Это и есть тот самый момент истины, когда я прошу тебя повзрослеть, а это значит перестать вести себя, как неразумное дитя, требовать возмездия и судить, реветь и причинять боль другим, чтобы получить своё.
Получить своё ты можешь и будучи взрослым, только для этого нужно сохранять достоинство и чистоту! Любить себя! Быть в согласии с окружением! Собрать себя и вернуть себе целостность! Быть Взрослым Человеком!
Тогда тебе не захочется ничего терять и что-то кому-то доказывать. Тебе будет достаточно себя! И ты будешь рад(а) встрече с равными!
 
Наташа Трофимова, http://interesnyimir.com/my-terjaem-nevinnost-v-bojakh-za-ljubov-2469.html


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru