Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Лики любви

 
«Каждый сможет дать себе определенье, если на девять дней мысль свою освободит» Анастасия.
 
Всего девять дней, подумала я, это не так и много. На самом деле все эти дни, проходили очень медленно. Я отключила телефоны, спрятала компьютер и осталась в доме одна…
Первые три дня я испытывала дискомфорт от отсутствия общения. Далее я перестала жить прошлым и будущим. Проходил день и я к вечеру не могла вспомнить, что я делала утром, что ела, где гуляла. Вечером у камина я записывала всё, что поняла и прочувствовала. Ещё меня потянуло рисовать, так как некоторые чувства описанию не поддавались, а только «рисованию». Главное, что я делала все эти дни, я ЧУВСТВОВАЛА, ОСОЗНОВАЛА И ДЕЙСТВОВАЛА. Вам я хочу рассказать о своих «озарениях» и если вам будет это созвучно, вы сможете далее двигаться сами в этом направлении.
 
Проблемы во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Встречаются Мужчина и Женщина. Появляется блеск в глазах, вспыхивает чувство Любви. И кажется, что вот сейчас всё в жизни переменится. Жизнь будет наполнена Счастьем и Радостью. Но этого в моей жизни не происходило. Возможно, не может дать один человек другому всю полноту, в которой нуждается Душа.
Любовь земная не утоляла мою потребность. И я совершала ошибку за ошибкой. Я не разбиралась, чего на самом деле хочу, о чём тоскует моя Душа. И в результате – разочарования, ссоры и упрёки. Всё дальше я от себя отдалялась. Почему? Моя Душа хочет быть наполненной. И я ожидаю этого от Любимого Мужчины. А это невозможно.
Душу может наполнить связь с Божественным. С проявлением Бога на Земле. А это Природа, Вода, Луна, Солнце, Звёзды, Снег, Деревья, Цветы. Во время этих девяти дней я поняла, что всё это меня окружает, но я не чувствую этого. И я поняла, что необходим контакт, разговор, взаимообмен со всем живым. Я начала разговаривать с водой в речке и только тогда почувствовала тепло, идущее от неё.
У нас на участке растёт много деревьев, но мне пока удалось почувствовать только две берёзки, которые растут прямо под окном. Я почувствовала своё единство со снегом. Он лежит везде, заполняя всё пространство, и я также есть везде. От общения с живым моя Душа стала Наполненной. Наполненной Божественной Любовью. И вот тогда возможна Любовь с Мужчиной, которая окрыляет, вдохновляет и наполняет Душу. Любовь к другому человеку не уйдёт, будет жить вечно, если есть ещё Любовь к Природе и ко всей Вселенной.
 
Лики Любви. Я думала о том, почему все люди проживают Любовь по-разному. Для одних людей это печаль, для других вдохновение. Почему одного человека могут любить несколько. Почему существует неразделённая Любовь?
Сама Любовь совершенна, но проявления её во мне связаны с тем, что у меня внутри в Подсознании. Всё, что я видела в детстве, когда смотрела на маму и папу, всё осталось во мне, как чувства, сопровождающие Любовь. В голове моей светлый образ, как я хочу Любить, но проживаю я Любовь так, как умею. К другому проявлению я была не готова. Как стать готовой?
 
Осознать. И освободить своё представление о Любви. Впустить в себя новое – Совершенное, Взаимное, Вдохновляющее, Созидающее, Прекрасное чувство Любви. Насколько я чиста, так и Любовь свою переживаю. Во вне я проявляю то, что есть внутри.
 
Вселенная. Я почувствовала, что мне необходимо: «довериться Вселенной». Расслабиться, как малое дитя в руках Любимой Матери. Всё будет. Все эти дни я погружалась вглубь себя. Я осознала столько о себе, сколько не удавалось за все прежде прожитые годы.
 
Ирина Лукашова.
 
Информация из http://www.new-mir-love.narod.ru/soob8.html


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru