Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик газеты «Родная газета» смотрите здесь.

Понимание энергии Любви, почему приходит и уходит Любовь.

Как объяснить РЕБЁНКУ что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ?
Разговор с Сыном: «МАМА, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ?» 
Делитесь, чтобы истинной Любви было больше.


На чём основана любовь
Это не удивительно, что любовь имеет важное значение в отношениях, но часто ли вы задумываетесь над тем, насколько это действительно важно? В качестве доказательства значимости привязанности, учтите, что любовь является основной причиной, по которой пары вступают в брак.
Я думаю, многие из нас не понимают, что на самом деле означает понятие «любовь». Мы привыкли ассоциировать это чувство с флиртом, приятными эмоциями, кокетством, чувственным влечением, комплиментами и т.д. Однако любовь как чувство и как жизненное явление намного глубже этих традиционных представлений..
Видео. Профессор Толмачёва Г.Я. - О телегонии, похоти, о Любви, о ведруссах
Академик Международной академии биоэнерготехнологий, доктор технических наук, доктор экономических наук, профессор (г. Омск, Россия).
"О телегонии, о половых отношениях, о Любви и похоти, о прелюбодеянии, о записях негативных энергий в ДНК при духовных нарушениях, о Древе Рода, о молитве покаяния за грехи, о зависимости между духовностью родителей и воплощением соответствующих Душ, Духов детей, взаимоотношения мужчины и женщины у ведрусов, о зачатии детей, об энергии Божественной Любви".

Десять секретов Любви
  1. Первый секрет – сила мысли – любовь начинается с мыслей. Мы становимся тем, о чём думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения. 2. Секрет второй – сила уважения. Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать. Прежде всего, нужно уважать себя. 3. Секрет третий – сила дарения. Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить её! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите. Любить – означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Практикуйте проявление доброты просто так. Тайная формула любви в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать..
Где же искать любовь? (ч. 13)
    Окончание. Начало в газете «Родовое поместье», №№ 5(43), 9(47)-12(50) 2013 г., 1(51)-7(57) 2014 г. (издано в газете «Родовое поместье» 5(41), 9(45)-12(48) 2013 г., 1(49)-7(55) 2014 г.).     Гончарова Валентина, Россия Цитата: «…Посмотрите вокруг: мир стал логичным, мы сейчас всё можем объяснить: любовь - это... только женщины это понимают сердцем, но мужчины... для них это наука - секс, кухня, стирка... мужчина с интуицией более женственен, таких общество не любит...». И мужчина, и женщина любят головой и сердцем одинаково, просто выражают свою любовь по-разному (по-мужски и по-женски - вот и все отличия!)..
Где же искать любовь? (ч. 12)
  Продолжение. Начало в газете «Родовое поместье», №№ 5(43), 9(47)-12(50) 2013 г., 1(51)-6(56) 2014 г. (издано в газете «Родовое поместье» 5(41), 9(45)-12(48) 2013 г., 1(49)-6(54) 2014 г.).   Максим Михайлов, Россия, Челябинск, Соколинка Друзья, вот столько много слов говорится о любви возвышенной, непознанной, тайной, ожидаемой, хитрой, всеобъемлющей, сильнейшей, мудрейшей, и величайшее множество других эпитетов, а ведь творящие люди не разбрасывались словами о любви, а говорили о ней всего несколько раз в жизни: "С тобой прекрасная богиня, я мог бы сотворить Любви пространство на века", да ещё в порыве вдохновения, восхищаясь новым совместным творением..
Где же искать любовь? (ч. 11)
        Продолжение. Начало в газете «Родовое поместье», №№ 5(43), 9(47)-12(50) 2013 г., 1(51)-5(55) 2014 г. (издано в газете «Родовое поместье» 5(41), 9(45)-12(48) 2013 г., 1(49)-5(53) 2014 г.).      
Galex, Усть-Каменогорск Реалии сегодняшнего или правильнее сказать уходящего образа жизни человечества свидетельствуют о потребительском отношении даже к энергии Любви, как божественной, так и родительской. Из высказываний Анастасии можно увидеть эту тонкую грань между потреблением и воспроизводством Любви человеком. Со слов Анастасии, человечество перестало выполнять своё важное предназначение - излучать Любовь в окружающее пространство и потому стало представлять опасность для Земли и Вселенной..
Где же искать любовь? (ч. 10)
    Продолжение. Начало в газете «Родная газета» №№ 5(43), 9(47)-12(50) 2013 г., 1(51)-4(54) 2014 г. (издано в газете «Родовое поместье» 5(41), 9(45)-12(48) 2013 г., 1(49)-4(52) 2014 г.).  
Svetlana Poznanskaya Друзья! А предмета для спора нет совсем у нас: ведь Любовь – это живая мыслящая космическая сущность с высоким интеллектом. И живёт живая Любовь там, где ей приятно: где относятся к ней как к полноправному члену семьи, где КАЖДЫЙ заботится о ней и создаёт ЕЖЕДНЕВНО условия пригодные для её жизни, создаёт для неё пространство, старается понять её и не приносит ей боль своими действиями..
Где же искать любовь? (ч. 9)
    Продолжение. Начало в газете «Родная газета» №№ 5(43), 9(47)-12(50) 2013 г., 1(51)-3(53) 2014 г. (издано в газете «Родовое поместье» 5(41), 9(45)-12(48) 2013 г., 1(49)-3(51) 2014 г.).  
Любомир Любосветович В жизни воплощаются все мысли, в том числе обсуждаемые здесь. Доказывая, что все могут быть как счастливы, так и несчастны тем, что думают. И бывают ошибки в мысли, а ошибка возникает, когда смысл человека не совпадает с Божественной мыслью. Счастье - это следовать его мысли, осознавая свою суть и предназначение. Можно искать правду, обвиняя других во лжи, а можно жить в истинном свете Божественного смысла..
Где же искать любовь?
  Продолжение. Начало в газете «Родная газета» №№ 5(43), 9(47)-12(50) 2013 г., 1(51)-2(52) 2014 г. (издано в газете «Родовое поместье» 5(41), 9(45)-12(48) 2013 г., 1(49)-2(50) 2014 г.).   Светлана Свиридюк, Волгоград. «Субстанций образов живых нет ничего сильнее во Вселенной. Даже Любовь твою ко мне смог образ сотворённый мною победить». Лишний раз говорит о том, что не нужно эту науку в любви применять. А то такое начнётся… Помнится, волхвам пришлось стирать из памяти женщин обряд, основанный на науке образности: «Обряда этого действо, силу его много ведрусских женщин знали..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru