Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик газеты «Родная газета» смотрите здесь.

Аннотация содержания 5(67) номера «Родной газеты»
  «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   - Десять секретов Любви Первый секрет – сила мысли – любовь начинается с мыслей.   - Образ половинки Всем друзьям, которые сталкиваются с вопросом поиска любимого (любимой), я рассказываю свою историю, как я нашёл свою жену.   - Исследования мозга подтвердили существование вечной любви Интересное открытие сделали американские учёные после проведения ряда тестов с добровольцами..
Десять секретов Любви
  1. Первый секрет – сила мысли – любовь начинается с мыслей. Мы становимся тем, о чём думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения. 2. Секрет второй – сила уважения. Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать. Прежде всего, нужно уважать себя. 3. Секрет третий – сила дарения. Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить её! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите. Любить – означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Практикуйте проявление доброты просто так. Тайная формула любви в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать..
Образ половинки
  Всем друзьям, которые сталкиваются с вопросом поиска любимого (любимой), я рассказываю свою историю, как я нашёл свою жену. Несколько человек использовали мой опыт и у них всё получилось.   Моя история Я встречался с несколькими прекрасными девушками и всем им я очень благодарен за то, что они помогли сформировать образ моей половинки. Чтобы понять, чего мы хотим, нужно сначала понять чего мы не хотим! С последней девушкой мы собирались создавать семью. Но потом мои устремления и жизненные приоритеты изменились, а точнее сказать – образ будущего..
Ищу свою вторую половинку
  Подгорный Александр, 1957 г.р. Ищу свою вторую половинку для совместного сотворения пространства Любви. Проживаю в Киевской обл. Тел. 097-426-24-59.
Исследования мозга подтвердили существование вечной любви
  Интересное открытие сделали американские учёные после проведения ряда тестов с добровольцами. Они сделали вывод, что вечная любовь существует. Конечно, под словом «вечная» подразумевается любовь в пределах человеческой жизни. Но, как бы там ни было, открытие стало приятным сюрпризом для всех людей, верящих в существование «любви до гроба». Как же учёные сделали такие выводы? Они провели исследования мозга с применением метода магнитно-резонансной томографии. В эксперименте участвовали влюблённые пары, срок отношений которых насчитывал не более двух-трёх месяцев (этап самой горячей влюблённости), а также пары, прожившие вместе по двадцать и более лет..
Образ семьи
  В настоящее время процент разводов в Украине, России и Беларуси где-то на уровне 60-70%, это один из самых высоких показателей в мире. Я думаю, что эта цифра ещё выше, просто большинство пар живёт в гражданском браке. До 1917 года на Руси было 1-2 разведённых на 1 000 человек, т. е. 0,1-0,2%! Получается, что за сто лет количество людей, которые не могут создать семью, увеличилось в 300 – 1 400 раз!!! Эти цифры красноречиво показывают, что образ счастливой, крепкой семьи очень ослаб в современном мире. У людей нет достойного, вдохновляющего примера. Практически весь информационный эфир заполняют образы неполноценных, несчастных, разбитых семей..
Правда о прививках – это должна знать каждая мама!
  Я работала врачом-педиатром в детском саду и прививала детей. В институте нам буквально на пальцах объяснили, как работает иммунная система, и теперь мне странно, почему я удовлетворилась этими «объяснялками». Если профессора иммунологии недоумевают по поводу сложности иммунитета, открывая всё новые и новые механизмы в его функционировании, признаваясь, что очень мало знают об иммунитете, что вакцины опасны, то почему мне всё казалось понятным и простым?! Например, вот что пишет доктор медицинских наук, профессор, ведущий научный сотрудник лаборатории биотехнологии в Институте иммунологии ГНЦ МЗ РФ..
Помочь спасению драгоценных жизней
  Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала: «Доктор, у меня серьёзная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребёнку ещё нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста». Тогда доктор спросил: «Хорошо, а что вы мне предлагаете?». Она сказала: «Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь». Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине: "Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас"..
ЛАДУШКИ

Игра для взрослых и детей, для всех, кто хочет жить осознанно и сделать мир счастливее. «Ладушки» - это игра наших мудрых Прародителей. Совершенно очевидно, что пустых, незначимых для жизни игр ранее не было. Каждая игра впоследствии давала подход к реализации многих дел, способствующих усовершенствованию пространства, среды обитания. Издревле волхвы, размышляя и наблюдая за звёздами и планетами,  делали открытия, результаты которых преподносили людям в виде простых обрядов, праздников. Так и эта игра! В ней заложены очень важные чувства о том, что знает душа каждого человека: о любовании рассветами, о природе, о теплоте сердечной, о зёрнышке, как продолжении вечности, об искреннем даянии и о чистом желании, которое обязательно сбудется! Прикосновение ладонями всегда свет особый в пространство проливало..
Детская страничка (ч. 8)
  Говорят дети Племяш (4 года) выбирает с мамой йогурт в магазине, на витрине стоит с персиком, с клубникой и со злаками: — Сынок, тебе с чем йогурт взять? — Можешь с персиком, можешь с клубникой взять, только с сеном не бери — я его не люблю.   Бабушка говорит внуку, который собирается пить молоко: — Кирюша, не пей молоко оно холодное, пускай нагреется. — Не переживай, бабушка, у меня во рту тепло.   Идём мимо общежития. Валерия (4 года) спрашивает: — Что это? — Общежитие. — А что это? Пока обдумываю ответ, дочь выдаёт: — Это где живут и общаются?   Сына угостили яблоком..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru