Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик газеты «Родная газета» смотрите здесь.

Аннотация содержания 4(54) номера «Родной газеты»

«Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   - Где же искать любовь? (ч. 9) В жизни воплощаются все мысли, в том числе обсуждаемые здесь. Доказывая, что все могут быть как счастливы, так и несчастны тем, что думают.
- Обряд встречи вечной половинки На Празднике Встречи в поселении Светлое Фаузия Юсупова поделилась подробностями созданного ею обряда, призванного привлечь свою вечную половинку..
Где же искать любовь? (ч. 9)
    Продолжение. Начало в газете «Родная газета» №№ 5(43), 9(47)-12(50) 2013 г., 1(51)-3(53) 2014 г. (издано в газете «Родовое поместье» 5(41), 9(45)-12(48) 2013 г., 1(49)-3(51) 2014 г.).  
Любомир Любосветович В жизни воплощаются все мысли, в том числе обсуждаемые здесь. Доказывая, что все могут быть как счастливы, так и несчастны тем, что думают. И бывают ошибки в мысли, а ошибка возникает, когда смысл человека не совпадает с Божественной мыслью. Счастье - это следовать его мысли, осознавая свою суть и предназначение. Можно искать правду, обвиняя других во лжи, а можно жить в истинном свете Божественного смысла..
Обряд встречи вечной половинки

Предисловие На Празднике Встречи в поселении Светлое Фаузия Юсупова поделилась подробностями созданного ею обряда, призванного привлечь свою вечную половинку. Мы подробно обговорили все меры безопасности и условия эффективности, и я теперь имею возможность поделиться с вами этой информацией. Обряд приносит результат, это показал опыт его применения. В том числе и сама Фаузия, как она выражается, «пострадала», когда опробовала этот обряд на себе: «Когда это чувство пришло, я поняла, что прожила жизнь, но до сей поры не знала, что такое любовь»..
О детях, беременности и родах (ч. 2)
  Продолжение. Начало в газете «Родная газета» № 2(52) 2014 г., (издано в газете «Родовое поместье» 2(50) 2013 г.)   Вопрос: «:) А вот слабо лечить по принципу лекаря китайского императора? :), вернее, целить? :)». Это которого казнили, если император заболевал? Я думаю, это хороший метод селекции врачей:) - если каждый будет для себя императором - я готов:) Только императором быть - это так ответственно:( Я часто своим пациентам примерно такую картинку рисую: человек - это падишах для своего тела, а врач - мудрый визирь. Если падишах ленив, он перекладывает бразды правления на визиря и предаётся неге и развлечениям..
Речь родителей создаёт будущее ребёнка
  – В Библии сквернословы приравниваются к крупнейшим грешникам, – говорит львовский филолог, кандидат философских наук Лилиана Кудрик. – Ни алчные, ни грабители, ни пьяницы, ни злоречивые царства божьего не унаследуют, – сказано там. – Значит, сквернословие приравнивается к преступлениям. Потому мы должны хорошо следить за тем, что говорим, и не быть к этому равнодушными, – призывает она. Американский проповедник Кеннеди Коупленд говорит, что перед эпидемией гриппа собирает всю семью. Говорит, что сейчас будут принимать прививки от гриппа, и начинает читать слова, где сказано, что Бог тебя излечивает..
Домашние питомцы помогают детям вырастать в успешных взрослых
Дети, у которых в детстве были домашние любимцы, вырастают более чуткими, заботливыми, ответственными и уверенными в себе. Если у вашего ребёнка с детства есть «меньший друг» - собака, черепаха, котёнок или кролик, о котором нужно заботиться, то он вряд ли вырастет неудачником, наркоманом или отморозком. Такой вывод сделали американские психологи, которые провели соответствующие исследования. В ходе эксперимента было опрошено более пятисот людей. Во время опросов психологи выясняли, как именно человек относится к животным. Также учёные проводили тестирование, призванное показать степень успешности человека, его поведение по отношению к окружающим, его профессиональные навыки и другие социальные аспекты его жизни..
О получении документов в РФ на ребёнка после "домашних родов"
  Всё оказывается очень просто. Часто меня спрашивают о том, какие документы нужны для получения “свидетельства о рождении” после домашних родов. Для того, чтобы ответить вам подробно, я сделал официальный запрос в адрес Правительства России и недавно мне пришёл ответ: “Согласно пункту 1 статьи 14 федерального закона от 15.11.1997 № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния», при родах вне медицинской организации и без оказания медицинской помощи, основанием для государственной регистрации рождения является документ установленной формы о рождении ребёнка, который мать может получить, обратившись после родов в медицинскую организацию или к частнопрактикующему врачу, ЛИБО заявление лица, присутствующего при родах, ЕСЛИ мать НЕ ЖЕЛАЕТ или не имеет возможности обратиться в медицинскую организацию..
Объять необъятное: записки педагога (ч. 15)
  Продолжение. Начало в газете «Родная газета» №№3(23)–6(26) 2010 г., 1(27)–6(32) 2011 г., 1(33)-2(34), 5(37)-6(38) 2012 г., 11(49)-12(50) 2013 г., 3(53) 2014 г. (издано в газете «Родовое поместье» 11(47)-12(48) 2013 г., 3(51) 2014 г.)
ОБРАЗ БУДУЩЕГО Мы часто говорим: образ его жизни, образ поведения. Говоря так, подразумеваем, что каждый живёт по образу, системе представлений о себе, своём поведении в среде других. А кто лепил этот образ? Сам его носитель и окружающие. Вернее, не просто окружающие, а те, кому он поверил. Да, мы видим себя глазами тех, кому верим, так или иначе синтезируем их мнения о себе..
Наше творчество
Я напою тебя сладким эфиром   Я напою тебя сладким эфиром, Кристальной росой с лиловых цветов. И золотым свечением мира, Струящимся в облаке утренних снов.   Я посвящу тебя в свои тайны, Молитвенным шёпотом тишины. На небе знамения не случайны – Они предвестники эры любви.   Я угощу тебя вечным блаженством, Цветочной пыльцою весенних садов. Ровной пульсацией музыки сердца Дверь отворю в обитель Богов.   Я увлеку тебя ласковой песней К сакральным потокам энергий Души. Оглянись, мы с тобою уже в поднебесной, Свежим воздухом преображенья дыши..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru