Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















ИСТИННАЯ ПРИРОДА МУЖЧИНЫ (+Видео)

Мужчина определяется одним единственным критерием — нравственностью. Нравственная чистота есть величайшая сила мужчины, резко выделяющая его среди остальных. Парни с малых лет должны преодолевать всевозможные трудности ради своего будущего и будущего своих близких. В тяжелых условиях ценность высокой морали очевидна, а лёгкая жизнь, напротив, развращает человека, делает его слабым, лишает мужественности. Триумф нравственности — это и есть истинный триумф личности. У мужчины с высокими моральными принципами слова не расходятся с делом. Он честный труженик и защитник, а не кривляющийся гламурный глупец. 

Мужчина нравственен, то есть целомудрен 

Он способен хранить верность любимой девушке, которая есть в его жизни или той, которая ещё не появилась, но предназначена ему. Целомудрие вовсе не комплекс, а индикатор уровня мужского достоинства. Такого мужчину нельзя обмануть, соблазнить и сбить с выбранного пути. Целомудренный мужчина способен на любовь. Он носит её в своём сердце, чтобы отдать одной единственной и неповторимой. 

Мужчина нравственен, то есть честен 

Он уважает самого себя и других. Следовательно, действует без обмана. Честность даёт возможность быть понятым и услышанным. Достойный человек не позволит себе лгать женщине, желая получить от неё что-либо. Ведь это посягательство на её честь, да и на свою честь тоже. А без чести – нет мужчины. Современные люди бояться честности, как огня. Честных парней считают жестокими, так как они говорят правду. Но строить действительно успешную жизнь без правды невозможно. 

Мужчина нравственен, то есть скромен 

Ему ни к чему понты – брендовая одежда, дорогие часы, автомобили бизнес-класса, последние новинки мобильных устройств. Жизнь достойного парня наполнена саморазвитием, творчеством, служением высшим идеалам. Он старается максимально реализовать имеющийся личностный потенциал, а не пускает пыль в глаза окружающим потребительской шушерой. Мужчина не должен быть напыщен, как глупый индюк. Аккуратность и строгость – его союзники. Достойный уважения человек находит себя в созидательной деятельности, а не в накоплении материальных благ. Он гордится усилиями и результатами, поэтому прост и скромен. 

Мужчина нравственен, то есть ответственен 

Он знает, к чему стремится. У него есть цели и план их достижения, дающий возможность подробно выстраивать стратегию жизни, расставлять приоритеты и не тратить бесценное время на бесполезные занятия. Ответственный парень силён духом. Поэтому не боится принимать решения и отвечать за последствия. Он признаёт ошибки и исправляет их. Его обещания равны его действиям. Жизнь с постоянным осознанием своей ответственности является благородной, полноценной и наполненной великим смыслом. Ответственность – это своего рода покровительство. И настоящий мужчина готов дать покровительство женщине, детям, обществу в целом. Без ответственности жизнь пуста и уныла, в ней нет ни любви, ни преданности, ничего святого… 

Мужчина нравственен, то есть мудр 

Всё, что он делает, обусловлено пониманием своих принципов, которые основаны на высших моральных ценностях. Мудрость – это компас мужчины во внешнем мире, что помогает найти дорогу к жизненным целям. Мудрый мужчина способен отличать правду ото лжи, честность от лицемерия, любовь от влечения, добро от зла. Он уверенно действует в соответствии со своими духовными представлениями о жизни. Если же парень отходит в сторону – начинается гибель личности с неизбежным крахом во всём. 

Мужчина нравственен, то есть способен любить 

Любовь – это не валяние в постели, сцены ревности, идиотские запреты, измены, френдзоны и тому подобное. Любовь – это, прежде всего заинтересованность в развитии объекта любви. Любовь не продаётся и не покупается (хотя СМИ объясняют нам обратное). Настоящий мужчина осознаёт, что любовь и отношения являются не только залогом счастья, но и тяжелейшим трудом. А ведь способность к труду – это отражение мужчины. Любящий парень никогда не причинит избраннице страданий, не унизит и не предаст. Он будет спокоен, потому что сделал свой выбор. 
___________________ 

Автор: Валентин Беликов 
Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте: https://vk.com/ivdoh 
Подписывайтесь на наш ютуб-канал: https://youtube.com/artlisx 

Благодарим вас, что делитесь добрыми видео с добрыми людьми!
___________________ 

Источник вдохновения представляет фильм о качествах настоящего мужчины, формирующего из него нравственного и ответственного человека, способного на любовь и великие подвиги. 


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится







Copyright 2006-2023 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru