Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик газеты «Родная газета» смотрите здесь.

Видео. Как продлить жизнь - дома престарелых соединили с домами сирот


В Канаде провели эксперимент, который превзошел все ожидания: дома престарелых соединили с домами сирот. В результате пожилые люди обрели любящих внуков, их жизненные функции улучшились, а дети скинули зажатость, страх, неуверенность и превратились в обычных, шумных, неугомонных детей.

ПРИВИВКА ОТ ВЕРОЯТНОСТИ: НАСКОЛЬКО ОПРАВДАНА ВАКЦИНАЦИЯ?
В последнее время вопрос прививок звучит как никогда остро: в обществе появились инакомыслящие, которые бросают вызов общепринятой точке зрения, высказывая сомнения по поводу их необходимости. Мало того, благодаря интернету мы знаем, что даже среди врачей нет согласия по этому вопросу, и родители вынуждены ходить от специалиста к специалисту, перечитывать горы литературы, чтобы принять, наконец, решение. Вокруг темы обязательной вакцинации постоянно бушуют скандалы и разоблачения, что сильно подрывает авторитет «официальных» мнений и обладателей медицинских дипломов..
Видео. ЗАМАЛЧИВАЕМАЯ ПРАВДА О ВАКЦИНАХ - БИЗНЕС НА СМЕРТЯХ, НИЧЕГО ЛИЧНОГО 
Распространяя знания и правду мы противостоим злу. Сохрани себе подборку видео чтобы посмотреть позже, и расскажи о ней друзьям. 

«МедАльтернатива.инфо» представляет вам русский перевод нового документального 7-серийного фильма «Правда о вакцинах / Тhе Тruth Аbоut Vассinеs». Данный сериал – это новый проект Тая Боллинжера, автора другого нашумевшего сериала – «Правда о раке. Поиск методов лечения», первый сезон которого был переведен на русский язык в рамках проекта «МедАльтернатива.инфо». Благодарим Ксению Нагеву за помощь, оказанную в качестве переводчика сериала “Правда о вакцинах”..
Видео. МОРОЗОВА ТАТЬЯНА. Обратная сторона сексуальной революции (ТЕЛЕГОНИЯ)
Наконец слышим правду, которую до сих пор от нас скрывают!!!!
Лекция Татьяны Морозовой психолога Центра гражданских инициатив "Звезда Славутича", г.Днепропетровск, была проведена в "Черниговском государственном институте права, социальных технологий и труда" г.Чернигов.
Хотите узнать почему нам не рассказывают об обратной стороне сексуальной революции, почему народ, который никто не мог победить, теперь вырождается и скоро нас "возьмут голыми руками"? 
Хотите узнать что такое Телегония и почему мы о ней не слышали, что собой представляет проект "Золотой миллиард", какой тайный смысл скрыт в русских, украинских, белорусских народных сказках? Обо всем этом и многом другом, 
О прошлом и настоящем славянских народов, о скрытой войне, которая сейчас ведется против нас, вы услышите в лекции психолога Татьяны Морозовой..
Аннотация содержания 1-2(111-112) номера «Родной газеты»  
«Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру».
Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).
 
Ссылка на pdf-формат данного выпуска газеты будет доступна по прошествии года со дня выпуска, и смотрите данную ссылку на эл. странице соответствующего выпуска газеты «Быть добру», в котором «Родная газета» выходила в печатном виде - http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/157-158        
 
- История домашних родов
К 37 годам своей жизни и 30 моей супруги Натальи, мы поняли, что хотим ребёнка..
История домашних родов  

Третьего ребёнка — Милёнку, мы родили дома. В самом «процессе родов» принимали участие два человека — моя жена Наташа и я (отец ребёнка). Когда нас спрашивают (очень редко), как мы отважились на такие «нетрадиционные» роды, приходится долго объяснять, что нетрадиционными эти роды стали только после «семнадцатого». До того момента все здоровые женщины, имеющие мужей, рожали дома, чаще всего в бане. Первый роддом был построен «великим» реформатором Петром I, и предназначался в основном для женщин «лёгкого поведения» и, если применить современный сленг, для бомжей..
Галина Самохина. Дети и маски  

Когда-то давно я услышала одну историю, которая потрясла меня до глубины души. Вот она.
«Родители подарили своему воспитанному и аккуратному сыну на 20-летие хорошую машину. Сын в первый же день поехал кататься на ней и… разбился. Экспертиза установила, что скорость автомобиля во время столкновения была около 180 км/ч. Мать просто не могла поверить в то, что её сын мог ехать с такой скоростью, ведь при ней он ни разу не превышал положенных 60 км/ч и соблюдал все правила дорожного движения. Друзья же рассказали, что, садясь за руль, молодой человек становился жёстким, резким, водил нервно и часто «давил тапочку в пол»..
Почему люди в поселениях не создают свои школы  

Эта статья родилась, как итог общения со множеством представителей разных поселений из родовых поместий. Тех, кто уже живёт на земле, или только мечтает об этом.
Большинство людей, которым близка идея родовых поместий, отмечают тему образования, как одну из важнейших. На различных кругах, форумах и встречах она звучит настойчиво и регулярно. Люди создают образы, планируют, убеждают друг друга в том каким конкретно должно быть образование для детей в поселении, но... большинство поселенческих детей до сих пор учатся в сельских или городских школах, куда позволяет добраться дорога..
Алин сад  

Девочку чистенько умывали, причёсывали и отправляли вначале в садик, потом в школу. Каждый день ей давали несколько маленьких круглых витаминчиков. Чтобы не болела. Но... она болела, болела весной, летом, осенью.
Болела зимой, когда прижавшись носиком к стеклу смотрела на весело катающуюся с горок детвору. А она стояла с закутанным шарфом горлом в тёплых носках. И слушала, как ссорились мама с папой, решая по чьей же вине она опять заболела. Девочку эту звали Аля. И она опять пила морщась микстуры, и опять сидела целый день, прижав плюшевого мишку..
Детская страничка (ч. 38)  

Говорят дети
Вычитала я на одном сайте, что надо раз в неделю проходиться по дому и выбрасывать 27 ненужных вещей. Решила таким ненавязчивым образом навести порядок в детских комнатах руками самих детей. Говорю:
— С сегодняшнего дня играем в игру «27». Я буду вставать посреди квартиры с пакетом, а вы должны принести в этот пакет 27 ненужных вещей, бумажек, обломков игрушек и прочего. Я буду громко считать. Кто принесет меньше вещей, тот выбрасывает этот мусор. Начинаем с сегодняшнего дня.
Со мной спорить бесполезно. Дети пошли по комнатам готовиться к «игре»..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru