Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик газеты «Родная газета» смотрите здесь.

Наше творчество
Просыпайся, мой юный Ведрусс   Мне тебя подарила судьба, не жила я, душа зачерствела И встречая впервые твой взгляд, ожила, и внутри всё запело Подрастая, ты радуешь нас - смех, веселье, твои умиленье Первый внук мой дочурки, дитя, Бога-Сын, ты душою нетленный Просыпайся, мой юный Ведрусс, с колыбели пою тебе песню Как прекрасна Земля, Солнце и небеса Травы, птицы, цветы и леса, и сады Ты явился на Свет в мир чудесный А мечта забегает вперёд, вижу  в яви венчанье в поместье Будьте счастливы через века вы вдвоём с половиночкой вместе Я спокойно уйду в   мир иной, в мыслях рядом с тобою навечно Не забудь лишь про наш уговор, помни все разговоры под вечер Не печалься, я снова вернусь, я вернусь в родовое поместье Буду в памяти вечно хранить все стихи свои, все свои песни Снова встретимся мы за столом под развесистым дубом у дома И споём мы с тобою споём песнь о жизни, мотив нам до боли знакомый Просыпайся, мой юный Ведрусс, сам твори свою светлую   ВЕЧНОСТЬ Подрастай, а пока ждут деяний твоих предки спящие в мире небесном..
Пояснение к выпуску газеты
«Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.). Полное содержание номера, а также ссылка на pdf-формат будут доступны по прошествии года со дня выпуска. Во второй половине pdf-формата газеты «Родовое поместье» содержится выпуск «Родной газеты».
Безусловная любовь
О любви говорить всегда сложно. Все понимают, что это такое. В то же время никто не понимает, что это такое. Профессионально на эту тему говорят философы, психологи, служители различных религий. Но если бы они действительно знали, что такое любовь, то люди этих профессий точно бы были счастливы. Однако статистика этого не отмечает. Недавно знакомый человек спросил меня: «Можешь мне доступно объяснить, что такое любовь?». Я стала говорить об ощущениях, которые возникают, когда в человеке возникает это чувство. Но это не понравилось: слишком заученно..
Как найти Родину и вторую половинку
Каждый из нас в определённый период начинает задумываться о спутнике жизни. Особенно актуален этот вопрос для тех, кто всё-таки верит в любовь и мечтает, «чтобы один раз и на всю жизнь!», вопреки информации, что льётся из СМИ, и всем друзьям «с разбитыми сердцами», которые больше не произносят слово «любовь». Мечтать – это хорошо, но как получить то, что необходимо и что сделает нас действительно счастливыми? На пути к мечте можно забрести не туда и получить ряд неприятных переживаний. Если нас больно бьют грабли, значит мы чего-то не того захотели..
Я буду тебе верным мужем
Ира узнала о предстоящем замужестве сестры за день до свадьбы. Позвонила мама: «Ты не сердись. Надя не хотела вообще говорить тебе о свадьбе. Но теперь я её уговорила, что сказать надо. Ведь мы - одна семья. Вы должны прийти завтра. В ЗАГС можно не ехать, а дома мы их встретим вместе. Дело в том, что Костя на 10 лет младше. Надя думает, что это неприлично. Никого из своих знакомых и подруг не приглашала. Только соседка Наташа. А потом они едут в поместье. Лавина мыслей будоражила голову. Конечно, они с сестрой не очень близки. Но чтобы о свадьбе не сказать, это уж слишком! Всё равно такое событие не скроешь, как потом в глаза смотреть? Вспомнились все детские обиды, когда Надя, на правах старшей сестры, проявляла власть над Ирой..
Мечта о будущем сыне Иване
Хочу поделиться счастьем, радостной мечтой и информацией. Она может помочь тем, у кого есть дети, но дети негармонично ведут себя, или есть вопросы по здоровью детей. Оказывается, если мама мысленно вернётся в своё прошлое до зачатия ребёнка и составит о нём гармоничную мечту, запишет её на бумаге, визуализировав её при этом, то эта мечта появится первой в пространстве, самой главной и поможет ребёнку выбрать самый счастливый путь развития, на него ничто не сможет повлиять, и болезни его не коснутся. Я написала гармоничную мечту о сыне, который болел ночным недержанием мочи, и в эту же ночь и все последующие болезнь ушла..
Правильный ребёнок
Продолжение. Начало в газете «Родная газета» №№ 3(35)-6(38) 2012 г.
6. О кормлении грудью 4. - У моей сестры стало мало молока; что ни делали (сцеживались, пили всякие чаи для лактации) – не помогало; педиатр сказал вводить прикорм; стали прикармливать, ребёнок стал отказываться от груди, и кормление грудью закончилось полностью, ребёнок стал искусственником. (один из ответов): «А не приходило в голову обратиться к КОНСУЛЬТАНТУ ПО ГРУДНОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ? Или интернета тогда не было? Вообще-то 99% женщин имеют заложенные природой все возможности для полноценного грудного вскармливания..
Когда дети учатся у детей
Здравствуйте! Слежу особенно пристально за статьями на тему образования детей, поскольку сама по образованию учитель, но из школы несколько лет назад пришлось уйти — не вписались мои взгляды и подходы в существующую систему подгонки детей под один стандарт. Да и ребята городские, за немногим исключением, уже с детства «подогнаны» под систему, иным, «неподогнанным», сложно. Так вот, статьи в «Родовой Земле», особенно про такие наработки, как «Живая Школа» Смаглинки, например, радуют и обнадёживают. В экопоселениях, родовых поселениях действительно зарождается Живая Школа, живые астрономия, физика, химия, ботаника и т..
Исцеляющая сила сказки
«В некотором царстве, в некотором государстве...» — помните, как в детстве, по вечерам, с этих слов начиналось наше путешествие в сказочный мир. И мы, забравшись с ногами на диван, прильнув к маме или бабушке, почти не дыша, чтобы ничего не пропустить, слушали... И вместе с Гердой пытались растопить ледяное сердце Кая; вместе с Золушкой мечтали поехать на бал и с нетерпением ждали появления Крёстной; вместе с героиней сказки «Аленький цветочек» старались полюбить чудище косматое и страшное. А понравившуюся сказку просили рассказать ещё и ещё раз..
О вреде прививок
Тема прививок воистину неисчерпаема. Особенно если учитывать, сколько отвратительной пропагандистской лжи накопилось за 200 лет, в течение которых прививки систематически подрывают здоровье людей, разрушая их иммунную систему, и учитывая также, что на русском языке нет ни доступной литературы, ни приличных сайтов, где можно было бы получить хоть какую-то информацию в противовес прививочному официозу. Вопрос прививок, если говорить начистоту, имеет очень мало отношения к медицине или науке. Несомненный вред прививок при их весьма сомнительной, если существующей вообще, пользе, давным-давно доказан и подтверждается ежедневной практикой..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru