Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик газеты «Родная газета» смотрите здесь.

Говорят дети

Русланчик, 6 лет: Мне пока 6 лет, но я очень хочу жить в родовом поместье, про которое мне рассказывала мама. Я хочу посадить там много яблонь. Хочу, чтобы у меня была собака и самый настоящий конь, который будет моим лучшим другом. Сначала он будет жеребёнком, а мы с ним вместе будем расти, а когда вырастем, то у нас будет самая красивая Земля.     * * *   http://iliya-popov.chat.ru/let_god1.htm - вопросы детей к Богу. Чистота неиспорченных душ и мозгов определяет неумолимый приговор, можно сказать показания свидетелей для Страшного Суда (не Всевышнего, а господа бога)..
Ведический новый год
  Ведруссы, ко всему прочему, были непревзойдёнными астрономами и ма­тематиками. Прекрасно могли решать и рассчитывать с любой степенью точ­ности в кратчайшие сроки любые задачи. Для сравнения: на менее значимые решения современный человек тратит во много раз больше времени, исполь­зуя при этом супер-ЭВМ, в т.ч. и засекреченные. Счёт дням, месяцам, годам, расчёт их продолжительности, время затмений, продвижения планет, комет, галактик и др. они осуществляли без ошибок. Встреча Нового Года приурочивалась к моменту зимнего солнцестояния..
Обращаем внимание читателей
В первом номере «Родной газеты» в статье «Огоньки любви» была допущена ошибка. Абзац 11 вместо слов «вероятно, именно в день летнего солнцестояния, когда день равен ночи, созвездие Малой Медведицы завершало круговорот по небу, замыкало круг, и это был наиболее благоприятный для поиска половинки день» следует читать так: "Вероятно, именно в день летнего солнцестояния - самый длинный день в году, созвездие Малой Медведицы завершало круговорот по небу, замыкало круг, и это было наиболее благоприятное для поиска половинки время"..
Наши идеи чиновникам

Я уверен, что наши сайты, созданные в поддержку идей Анастасии, читают чиновники (обобщающее слово, в которое входят государственные служащие из Правительства, Парламента, окружения Президента, силовых ведомств, различных министерств, комитетов и другие государственные служащие). На данный момент, когда страна находится «в раздумьях: куда, как и какой дорогой идти», было бы хорошо высказывать свои мысли, идеи, предложения по преобразованию и развитию страны, в том числе и «промежуточные». Их можно оставлять в этой теме, а также, кто захочет, высылать чиновникам по почте, в том числе и электронной..
Домашнее образование в Украине
Для многих людей актуальным является вопрос: «Возможно ли получения образования детьми дома?» В этой статье рассматриваются вопросы о том, как в домашних условиях дети могут получать обязательное государственное образование, юридические основания для получения домашнего образования и какие документы необходимы для этого.   1. Юридические основания для получения домашнего образования. Конституция Украины Статья 53. Каждый имеет право на образование Полное общее среднее образование является обязательным (ч. 1 ст. 53)..
Колыбельная
Колыбельная для Дарьюшки моей!

Спи, мой маленький цветочек,
Глазки-звезды закрывай!
Сон летит, как голубочек,
Спи, мечтам своим внимай!

И пусть приснится тебе пони
И козочка и маленький щенок
Ты с ними будешь бегать, прыгать вволю
В своем саду, и день тот недалек!

Тебе на плечико синичка сядет
И белочка орешки принесет!!!
И солнце лучиком тебя своим погладит,
И ветер волосы в косички заплетет!

Спи, ребенок сладкий мой,
И улыбкой сон свой озаряй!
Спи, и с каждым новым днем,
Мечту свою в реальность превращай!   Яна, г..
О создании программы Родной партии
  Программа Родной партии должна отражать её цели и задачи, указывая пути их достижения. Целью деятельности Родной партии является создание условий для возвращения в семьи энергии Любви. Соответственно этой цели одна из основных задач Родной партии возвращение образа жизни, обрядов и праздников, которые способствуют тому, чтобы каждый человек смог свою вторую половину отыскать и навечно в семье сохранить любовь. Важно доходчиво объяснить, что родовое поместье - это пространство Любви, созданное на своей родовой земле для детей и внуков..
Наше творчество
Припев:
Размер 3/4 щипками
Am...........Dm............G.......C
Вот бы родиться - мне родиться
Am .......Dm .........E .......Am
Воды бы, ключевой напиться
Средь трав душистых поваляться
Но где ж родителям взяться?

1 Куплет
Размер 3/4 боем
Am.............Dm........G............C
Чтобы в саду прекрасном жили.
Am..............Dm...........E........Am
Друг друга сильно чтоб любили.
Животных мяса, чтоб, не ели.
И очень, чтоб, меня хотели.
Что бы творили всё с любовью
Чтоб обернулась лучшей явью
Земля, в цветении садов.
А ветки гнулись от плодов..
Брачный слёт под Киевом в лагере «Ясный»
  На брачном слёте я была впервые, а раньше слушала восторженные впечатленья и сдержанные замечанья относительно программы. Конечно, атмосфера праздника всем по душе, но, пригласив гостей, необходимо им вниманье уделять, и главной цели встречи этой – тоже. Программу сочиняя, мы старались всё учесть, что многим не по нраву было раньше, добавив лучшее со слётов многих. И я себе не отказала в удовольствии записывать всё то, что происходит (это моя слабость!). Вам предлагаю часть моих писаний, чтобы узнали вы, что в результате в Ясном получилось..
Передавая радость, уважение и Любовь
  Со 2 по 9 сентября в лагере отдыха «Ясный» неподалёку от Киева прошёл брачный слёт, одним из организаторов которого мне посчастливилось быть. Приехало около 80 участников из разных регионов Украины и других стран: Эстонии, России, Молдовы. Хочется поблагодарить каждого, кто приехал на слёт и открыто заявил о своём намерении найти свою вторую половинку. Каждый из участников сделал его неповторимым. Я проводила предварительную регистрацию участников, что дало возможность нам познакомиться ещё до встречи. Соответственно, я чувствовала ответственность перед каждым человеком, с которым общалась по телефону или по интернету..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru