Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик газеты «Родная газета» смотрите здесь.

Видео. Акцент ТВ. Чапковские (авторы проекта "Семейное образование"), ч. 1-3
Акцент ТВ. И.М.Чапковский. Часть 1
В родовом поселении Ковчег состоялась встреча с Игорем Моисеевичем Чапковским и его супругой Валентиной Григорьевной Чапковской - авторами проекта "Открывается семейное образование". Игорь Моисеевич - руководитель ассоциации "Свободное развитие". Чета Чапковских фактически является основателем семейного образования ещё при СССР. Как начался тот путь, по которому они пошли и какие результаты получены - об этом рассказывает сам Игорь Моисеевич.



Акцент ТВ.Чапковские ч 2 "КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ СЕМЕЙНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"



Акцент ТВ..
Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм
За последние десятилетия феминизм кардинально трансформировал традиционную семью. При этом ни слабый, ни сильный пол от этого не выиграли. Вместо равноправия вышел откровенный перекос в сторону женщины-добытчицы и пассивного мужчины. Более того, в США и Европе традиционные семьи заменяют гомосексуальные браки и, порой, даже ставятся в пример. По результатам исследований, эта тенденция искусственно насаждается группой влиятельных банковских кланов, для которых феминизм стал инструментом для формирования нового общества и сокращения населения земли..
Вакцинированные и невакцинированные дети: исследование MAWSON STUDY выявило, кто более здоров 
Раньше такого никогда не делалось. Первое исследование такого рода, изучающее вакцинированных и невакцинированных американских детей, обучающихся дома, а не в школе (хоумскулинг), выявило, кто более здоров… и для родителей это повод задуматься 

С американскими детьми что-то не так. Они болеют – аллергией, астмой, тревожными расстройствами, аутоимунными заболеваниями, аутизмом, и гиперактивностью. Они рассеяны и неспособны обучаться. 32 миллиона американских детей – или 43% из них – страдают как минимум от одного из 20 хронических заболеваний, не считая ожирения..
Что такое праймериз. Выпуск 2. Плюсы и минусы праймериз
ЧТО ТАКОЕ ПРАЙМЕРИЗ 
и почему они не только соответствуют сути идеи "РОДНОЙ ПАРТИИ" изложенной в книгах Владимира Мегре, но и необходимы партии народного движения "Звенящие кедры России"?

Выпуск 2. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ПРАЙМЕРИЗ. Как вообще всё происходит и сколько стоит?
__________________________
Общеизвестные плюсы:

- Кандидаты от одной партии не «отбирают» друг у друга голоса в основных выборах (проигравшие на внутрипартийных выборах могут участвовать в основных выборах, но как независимые кандидаты, без поддержки своей партии)..
Что такое праймериз 
ЧТО ТАКОЕ ПРАЙМЕРИЗ 
и почему они не только соответствуют сути идеи "РОДНОЙ ПАРТИИ" изложенной в книгах Владимира Мегре, но и необходимы партии народного движения "Звенящие кедры России"?

Выпуск 1. ЧТО ТАКОЕ ПРАЙМЕРИЗ?

От английского primaries, сокращения от primary elections — предварительные выборы. Это внутрипартийные выборы претендентов на выборные должности от партии, которые ещё называют предварительным голосованием. Чтобы избиратели могли лучше познакомиться с претендентами, между ними принято проводить политические дебаты.

Победители внутрипартийных выборов затем соревнуется с кандидатами от других партий в ходе основных выборов в стране..
Аннотация содержания 5-6(115-116) номера «Родной газеты»  

«Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру».
Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).
 
Ссылка на pdf-формат данного выпуска газеты будет доступна по прошествии года со дня выпуска, и смотрите данную ссылку на эл. странице соответствующего выпуска газеты «Быть добру», в котором «Родная газета» выходила в печатном виде - http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/161-162         
 
- Модель семьи
И вот сейчас мы – новое поколение, и наша задача вернуть образу семьи его первоначальное значение, и украденное войной счастье нашим детям..
Брачный слёт «Узнаем друг друга и в радости, и труде» (19-21 июля 2019 г., Сумская обл.)
Друзья!
Приглашаем вас на брачный слёт «Узнаем друг друга и в радости, и труде», который пройдёт на юге Сумской области с 19 по 21 июля 2019 г.
(День заезда – 18 июля, четверг. Выезд – 22 июля, понедельник. А 23 июля – международный праздник «День дачника и праздник всей Земли». Июль – седьмой месяц в году после июня :)
Брачный слёт для тех, кто ищет свою вторую половину, готов и хочет создать крепкую, счастливую семью на этой Земле и сотворить пространство Любви.
Особенность слёта – найти свою вторую половинку не только в играх, хороводах, а и в праздничном труде, как делали это наши прародители в сенокосную пору (Глава "Детская любовь", ч..
Брачный слёт "Вечность впереди у нас с тобой" в родовом поселении Родники (23-25 августа 2019 г., Харьковская обл.)
Дорогие друзья-единомышленники, кому близка идея родовых поместий, и кто находится в поиске своей половиночки (пары, любимого / любимой)!!! Мужчины и Женщины, Творцы и Вдохновительницы, добры молодцы да красны девицы, Боги и Богини всех возрастов, с радостью приглашаем вас на наш ежегодный брачный слёт в наше душевное поселение из родовых поместий Родники! Наш слёт поможет приблизить встречу с вашей мечтой! 
В ПРОГРАММЕ: Тематические творческие задания на раскрытие себя и своей чувствительности; образная хороводно-игровая программа; коллективное сотворчество светлых образов на радость всем; учимся Истину чувствовать собою; экскурсия по поселению; концертная программа; вечера песен и танцев..
Приобрести книгу В.Н.Мегре «Анастасія» на украинском языке  

Книга В.Н.Мегре «Анастасія» на украинском языке.
Книга выпущена в полутвёрдом переплёте, подарочного формата, на качественной бумаге, 192 страницы.
Цена – 120 грн. (купить в Украине)
 
Условия по оплате и доставке http://bytdobru.info/novosti/5443-oplata-i-dostavka-ekotovarov-byt-dobru-i-razlichnyh-ekotovarov
 
В январе 2019 года вышла книга В.Н.Мегре «Анастасія» на украинском языке!
Украиноязычные читатели теперь смогут прочесть одну из значащих книг современности на родном языке.
Из аннотации к книге: «Це книга про незвичайну жінку, яка володіє здібностями зцілення душі та тіла людини й знаннями про світобудову»..
Модель семьи  

Если представить модель семьи, то мужчина – это сосуд. Он твёрдый, крепкий, надёжный, несгибаемый, оберегающий. У него две стороны – внутренняя и внешняя. Внутренней стороной он соприкасается со своей семьи, оберегает её и окружает заботой со всех сторон. Внешняя сторона – это социум, взаимодействие с внешним миром, реализация, самовыражение, признание.
А женщина – это вода в сосуде, в котором плавают дети – она мягкая, текучая, плавная, отвечающая за внутренний комфорт детей и своего мужчины, который внутренними стенками соприкасается с ней..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru