Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик газеты «Родная газета» смотрите здесь.

Где же искать любовь? (часть 3)
Продолжение. Начало в газете «Родная газета» №№ 5(43), 9(47) 2013 г. (издано в газете «Родовое поместье» 5(41), 9(45) 2013 г.).   ElenkaSvet, Усть-Илимск Цитата: «Хочу ещё спросить, уходит ли настоящая любовь, если любимый ушёл от вас к другой, не угасают ли при этом чувства, или всё остаётся по-прежнему». Мой вам совет: не цепляйтесь за все эти слова: настоящая-ненастоящая. Позвольте себе просто быть сейчас в данное мгновение, любя или не любя. Позвольте и Любви просто быть или не быть в вашем сердце. Не цепляйтесь за неё. Если Любовь будет продолжать жить в вашем сердце, даже если любимый ушёл, будьте счастливы тем, что она есть, не гоните её..
Рекомендации по распознаванию второй половинки
Решился написать эти рекомендации, потому что многие люди очень интересуются таким вопросом: как осознать, что именно этот человек - вторая половинка, предназначенная свыше? Возможно, мои рекомендации кому-то окажутся полезными. Пишу пока «сырую» версию рекомендаций. Постепенно буду её дополнять и совершенствовать. Итак, как осознать, что именно этот человек - твоя вторая половинка? Ответ: 1. Во сне. Если наяву, в жизни, возможно, обстоятельства или недостаточная чистота помыслов мешают вам встретить свою вторую половинку, то в тонком мире энергий вы с ней всегда можете «связаться»..
Ищу свою половинку
Всем здравия! Я, как и многие, ищу свою половинку. Прежде всего, хочу коротко рассказать о себе. Родился в Ленинграде, 88-м году. До 12-ти лет жил в этом городе, имея прекрасную возможность выезжать к родителям отца в деревню на школьные каникулы. Потом, по семейным обстоятельствам, переехал в г. Тырныауз, к родителям матери. Это место находится в Эльбрусском ущелье. Доучился в школе 6-11 классы. Город был известен тем, что там крупнейшие залежи вольфрамо-молибденовой руды. Сейчас это тихий пгт. Значительный промежуток времени роста и становления организма я провёл в чистейшем месте, воду можно было пить прямо из реки..
Порог для невесты
Символический смысл действий свадебного обряда. Приглашение к размышлению   Широко известен один из элементов свадебного обряда - когда жених берёт невесту на руки и переносит через порог. А смысл его очень простой и очень практичный - это перефазировка. Поясню. Когда гость приходит в дом, он переступает порог; когда уходит - переступает в обратном направлении. Именно поэтому он и гость, что сначала входит, потом выходит. Хозяева дома своё положение в пространстве ощущают иначе. Они в этом доме родились. Поэтому они сначала выходят из дому, потом возвращаются..
Подготовка к беременности
В своё время, готовясь к зачатию малыша, я немало времени провела, пытаясь найти в интернетах какие-то дельные советы по подготовке к беременности. Но всё, что мне удалось тогда найти было из разряда "медицинских рекомендаций": отказаться от вредных привычек, не употреблять алкоголь и не курить хотя бы 3 месяца, вылечить все хронические инфекции, правильно питаться, ввести в рацион достаточное количество витаминов - и т.д. А, учитывая то, что мы и так уже много лет стремились вести здоровый образ жизни, казалось, что ничего нового при подготовке к беременности делать не надо..
Ребёнок, окружённый…
Ребёнок, окружённый критикой – учится обвинять; Ребёнок, окружённый насмешками – учится быть недоверчивым; Ребёнок, окружённый враждебностью – учится видеть врагов; Ребёнок, окружённый злостью – учится причинять боль; Ребёнок, окружённый непониманием – учится не слышать других; Ребёнок, окружённый обманом – учится врать; Ребёнок, окружённый позором – учится чувствовать вину;   Но в то же время   Ребёнок, окружённый поддержкой – учится защищать; Ребёнок, окружённый ожиданием – учится быть терпеливым; Ребёнок, окружённый похвалами – учится быть уверенным; Ребёнок, окружённый честностью – учится быть справедливым; Ребёнок, окружённый безопасностью – учится доверию; Ребёнок, окружённый одобрением – учится уважать себя; Ребёнок, окружённый любовью – учится любить и дарить любовь; Ребёнок, окружённый свободой выбора – учится быть ответственным за свои решения..
Старшим не груби, чужого не бери, в глаз не бей, водки не пей
Много шумят сегодня о совершенствовании системы образования. А ведь совершенствовать-то нечего. Не существует на сегодняшний день системы образования. Есть система обучения, система подготовки к экзаменам, система зубрёжки, натаскивания, но образования, то есть воспитания - нет. Воспитанием, систематически, никто не занимается, дрессировкой - да: тут поступай так, там эдак. Старшим не груби, чужого не бери, в глаз не бей, водки не пей. В принципе всё это правильно, и ещё в Библии прописано, про водку только не сказано. Однако не прививаются эти правила прямым указанием - и пьют, и бьют..
Старая сказка на новый лад
Рассказы и сказки Новой цивилизации для детей и взрослых.   Тёплым летним вечером Даша вошла в дедушкин дом. Она уже месяц жила в деревне. Папа с мамой сидели за столом и пили чай. Дедушка возился с печкой, а бабушка процеживала молоко. – Садись с нами, Дашенька, – пригласила мама. Даша примостилась на скамейке и взяла пирожок с повидлом, который испекла бабушка. Она напилась чаю и поднялась наверх, в свою комнату. Раздевшись, она забралась в кровать и накрылась одеялом. Спать ей совсем не хотелось. В комнату заглянула мама и пожелала ей доброй ночи..
Сила женщины – в её мудрости
Мудрость приходит не из головы, она идёт из сердца. Мудрая женщина – это любящая женщина. Мудрая женщина не воюет, она следует своей природе - дарит мужчине свою женственность и свою Любовь. Любовь пробуждает в мужчине силу и создаёт благодатную почву, чтобы эта сила нашла себе мирное применение. Мужчина, одарённый любовью женщины - созидатель, творец. В каждом мужчине вообще живёт великий творец. Но чтобы этот творец проявил себя во всём своём величии – ему нужна вдохновительница. Хотите вдохновить мужчину попытками заставить его исполнять вашу волю? Пустое..
Наше творчество
Я ЛЮБЛЮ Я люблю… За спиной будто выросли крылья. Я люблю, и душа, замирая, поёт. Я люблю, и любовь эту делаю былью, И с любовью по жизни иду я вперёд. Я люблю - и Вселенная радостью дышит, Я люблю - и лучится от счастья земля, Я люблю все, что вижу я, чувствую, слышу, И я знаю, что все это любит меня. Я люблю, каждый миг для тебя наполняя Красотою рассветов и солнца теплом. И вдвоём, в Человеке Творца воспевая, Через Вечность мы эту любовь пронесём.   С добрым утром! Босиком по росе вместе с солнцем бегу, И ласкают меня изумрудные травы..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru