Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик газеты «Родная газета» смотрите здесь.

Наше творчество
В царстве света когда-то мы были с тобою едины – Я и ты, мой любимый, единственный в мире мужчина, - И расстались две наши души пред земным воплощеньем, Чтоб почувствовать радость любви совершенной творенья. Где б ты ни был и с кем бы ты ни был, родной мой, доныне, Даже если тебя неземные любили богини, - Снова сердцу поверь, и мечта пусть придаст тебе силы, - Лишь со мною одною ты будешь счастливым, мой милый. Мы и раньше на землю с тобой приходили, родной мой. Здесь рассветы встречали мы и любовались луною. Просто вспомни меня и поверь откровенью души, И навстречу ко мне, я прошу, милый друг, поспеши..
Аннотация содержания 11(49) номера «Родной газеты»
  «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   - Где же искать любовь? (часть 4) Это пространство вокруг того человека, с кем суждено быть по предназначению. Больше любви, исходящей в пространство от человека, ближе половина. И Анастасия высказывалась, что любовь растворена в шелесте листвы, журчании ручья, пении птиц, дуновении ветерка - всё то, что истинно греет душу.   - Памятка будущим родителям Чтобы меняться, нужно ДЕЛАТЬ шаги..
Где же искать любовь? (часть 4)
    Продолжение. Начало в газете «Родная газета» №№ 5(43), 9(47)-10(48) 2013 г. (издано в газете «Родовое поместье» 5(41), 9(45)-10(46) 2013 г.).    
ElenkaSvet, Усть-Илимск У меня такое ощущение, что вы - мышка-норушка, поклонница Анатолия Некрасова. Я права? Вы знаете, я с вами не спорю, в принципе, со многим согласна, но у меня есть мой личный опыт жизни, есть наблюдения, размышления мои собственные, а не взятые из книг, какими бы мудрыми они не были. Все выводы сделаны мной именно исходя из этого. Если у вас свои наблюдения жизни, то вы ими поделитесь, и мы, сравнив наши наблюдения, сможем сделать более правильный вывод..
Памятка будущим родителям
  Для тех, кто в суете забот
Забыл, зачем и для кого живёт…

БУДУЩИМ РОДИТЕЛЯМ
Памятка

Если вы хотите, чтобы ваш будущий ребёнок осветил вашу жизнь радостью и истинным счастьем, начинайте трудиться прямо сейчас.
1. Приготовьте младенцу достойную колыбель. 
Недостаточно просто взять участок земли и назвать его РОДОВЫМ поместьем. Недостаточно наезжать туда время от времени, подсаживая то одно, то другое. Нужно переехать. Совсем. Без вариантов. Нужно своей мыслью и чувствами «настроить» пространство, превратить его в Божественную колыбель, пространство Любви..
Пустышка. Давайте знакомиться
  Наш большой многогранный цивилизованный современный мир предлагает огромное количество вещей, без которых, казалось бы, и обойтись нельзя. Не успел ещё маленький человек в мир войти, как индустрия предлагает ему для жизненного старта очень удобные, на первый взгляд, вещи. Среди них подгузники, присыпки, кремы, мази, масла,  чайки от колик, пустышки, бутылки, накладки и многое другое. Этот список может меняться в зависимости от требований роддома. Но так ли необходимы эти вещи? Большинство средств по уходу за малышами культивируются искусственно, и без них вполне можно обойтись..
Объять необъятное: записки педагога (ч. 12)
  Продолжение. Начало в газете «Родная газета» №№3(23)–6(26) 2010 г., 1(27)–6(32) 2011 г., 1(33)-2(34), 5(37)-6(38) 2012 г.   Ночь. Мрак разливается по земле, наваливаясь тяжёлой чернотой, поглощая всякую подробность красок, линий, форм. В пору света прятавшийся в норах, пресмыкавшийся тенью ко всему, что стояло и двигалось под солнцем, теперь он властно давил собой малое и большое... Ох, как ненавистен мраку свет! Как раздражает его прямота лучей! С каким наслаждением чернил бы он круглые сутки всё, что хоть малой толикой способно светить! — Михаил Петрович! Ну, наконец-то! А я пол-леса обошёл! И чего это вы сюда забрались? - неожиданно прервал мои раздумья Вася Кораблёв..
Старая сказка на новый лад (ч. 2)

Продолжение. Начало в газете «Родная газета» № 10(48) 2013 г., (издано в газете «Родовое поместье» 10(46)2013 г.   Рассказы и сказки Новой цивилизации для детей и взрослых.   На следующий год решил Иван кобылку гнедую объездить, уж больно красивая да статная была. Накинул на неё узду, а вот седло надевать не стал. Запрыгнул на неё и шагом пустил, потом рысью поскакал. Ровно кобылка идёт. Едет Иван, песню поёт. Вдруг кобылка в сторону прыгнула, потом на дыбы встала да и понесла. Не удержался Иван на лошади, сорвался вниз да со всего маху оземь ударился..
Учёные установили, что семейные мужчины, имеющие детей, здоровее своих холостых собратьев
  Группа биологов из Северо-западного университета в городе Эванстон (США) под руководством Ли Геттлера (Lee Gettler) оценила изменения уровня тестостерона в слюне 624 молодых филиппинцев, примерно треть из которых за 4,5 года исследования успела превратиться из холостяков в семейных мужчин. В ходе исследования было установлено, что забота о потомстве делает мужчину здоровее. Учёные провели аналогию с миром животных, где забота о потомстве является вполне обычным делом для большинства видов млекопитающих, однако в большинстве случаев за детёнышами ухаживает только самка, тогда как "отец семейства" теряет свой интерес практически сразу после спаривания..
Наше творчество
Для матерей    Над пропастью застыла с краю  Крах, пустота, как дальше жить?  Зачем я здесь,  зачем осталась?  Как дальше без тебя мне быть?  Душа кричала и стонала  Будь мудрой, дух силён, держись  Ты ведь клялась, ты обещала  Дать сыну в новом теле жизнь  И мысль моя во тьме  металась  Взлетала птицей  в  небеса  В  глубины  в  недра  погружалась  Искала  смысл бытия.  Всё  оказалось  очень просто  Всё  было рядом  под  рукой Взрастает  сад  на новом  месте Дарует  радость и  покой..
Аннотация содержания 10(48) номера «Родной газеты»
«Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   - Где же искать любовь? (часть 3) Вселенная всегда безошибочно даёт идеально подходящих нам людей, в зависимости от нашего истинного состояния, даже если они нам кажутся неподходящими.   - Рекомендации по распознаванию второй половинки Решился написать эти рекомендации, потому что многие люди очень интересуются таким вопросом: как осознать, что именно этот человек - вторая половинка, предназначенная свыше? Возможно, мои рекомендации кому-то окажутся полезными..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru