Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик газеты «Родная газета» смотрите здесь.

Аннотация содержания 2(52) номера «Родной газеты»
  «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   - Где же искать любовь? (ч. 7) Мне кажется, что нужно создать условия сначала в своей душе для того, чтобы любви там захотелось «поселиться», а когда она там будет, ей захочется проявиться и она притянет человека, через которого сможет это сделать. Затем, нужно создать ей благоприятные условия во внешнем (пространство Любви)..
Где же искать любовь?
  Продолжение. Начало в газете «Родная газета» №№ 5(43), 9(47)-12(50) 2013 г., 1(51) 2014 г. (издано в газете «Родовое поместье» 5(41), 9(45)-12(48) 2013 г., 1(49) 2014 г.).   iwapet, Эстония.Нарва Мы тут ещё даём описания с примерами и доказательствами счастливых людей, которых лично знаем. Моё мнение - к любви ближе человек в разумной позиции, чем в антиразумной.     Муссорщик, Кишинёв, Молдова «Пётр, к сожалению, не все мудрые счастливы». Коли не счастливы она, иль он, так значит, не достаточно они Мудры, Любаша. Ты спрашиваешь, Вика: «А где же искать свою любовь?»..
Наша с Любимым правдивая история (ч. 3)
  Продолжение. Начало в газете «Родная газета» №» 12(50) 2013 г., 1(51) 2014 г. (издано в газете «Родовое поместье» 12(48) 2013 г., 1(49) 2014 г.).   Он шёл по улице к двухэтажному зданию Дворца культуры, шёл своей обычной стремительной походкой. Статный, русоволосый молодой парень. И то ли чёткими быстрыми движениями, то ли аккуратными прядями, похожими на оперение птиц, то ли прямым взглядом серых глаз напоминал человек этот ястреба. Но не безжалостного кровожадного хищника, а спокойного, благородного властелина русских степей. Та же бескрайняя ширь отражалась в его глазах..
О детях, беременности и родах (ч. 1)
  Несколько слов о себе: специальность - мануальный терапевт, остеопат. Методика, по которой работаю, называется кранио-сакральная терапия или КСТ (в название вынесены крестец и череп, так как именно ритм движения костей черепа и крестца считаются в остеопатии "первичным дыхательным механизмом"). Основным отличием для меня в КСТ является позиция врача как слушателя, наблюдателя, активного, но наблюдателя. Скажем, когда я использовал техники "жёсткой" мануальной терапии, концепция была примерно такова: я поставлю позвонок так, как, я считаю, он должен стоять..
Как понять, достаточно ли ребёнку молока, - и что делать, если его мало
  Мамы часто думают, что у них мало молока, но не всегда это так. О нехватке молока особенно часто можно услышать в медицинских учреждениях. Не успел малыш родиться, а первым встревоженным вопросом медперсонала будет: „А вашему ребёнку достаточно молока? По-моему, он не наедается. Давайте ему смесь”. И с этого момента на протяжении всей лактации мама будет сомневаться, а действительно ли её малыш наедается, достаточно ли у неё молока, чтобы выкормить ребёнка грудью? Хотя, казалось бы, нет ничего естественнее кормления грудью - ребёнок любую минутку готов посвятить такому приятному процессу, это заложено самой природой..
Клад (ч. 1)

Рассказы и сказки новой цивилизации для детей и взрослых   Тёплым летним вечером Даша шла по деревенской дорожке к своему дому. Она целый день провела у подружки на дальнем конце деревни и теперь шагала радостная, переполненная приятными ощущениями. Солнце склонялось к горизонту. Воздух был наполнен ароматами цветущих садов. Во многих дворах топились бани, да на лавочках мирно сидели деревенские старушки. Их вид вызывал у Даши какое-то неизъяснимо-приятное чувство. – Как здорово быть дома! – подумала Даша. – Это моя настоящая Родина! Проходя мимо деревенских домов, она увидела соседку – бабу Зину..
Чем грозит курение для будущих мам
  Эту запись я сделаю посвящённую самым страшным последствиям курения - последствиям для детей. Курить во время беременности мягко выражаясь очень плохо, а проще говоря, недопустимо, от этого рождаются слабые дети: весят они мало, болеют. Об этом знает каждый. А недавно учёные выяснили, что ребёнок, ещё в утробе матери привыкший к никотину, рискует стать толстым курящим психом с преступными наклонностями и с агрессивной психикой. Постепенно учёным удаётся открыть новые факты о действии сигарет на человеческий организм. Оказалось, что от курения наносится не только вред лёгким, бронхам и сердцу, но и железам внутренней секреции, нарушается пищеварение, портится характер и зубы, снижается потенция..
Наше творчество
В саду...   Шумит листва, качаясь на ветру. И греет солнце свежую листву. И сладкий запах липы и сосны День наполняют нежностью весны.   Притихли птицы, песнь свою оставив, И тёплый ветер, игры позабыв, И солнце, все лучи на нас направив, Очарованьем нас соединив,   Остановилось, в неге утопая И разливаясь в звёздной синеве. Застыло всё, восторженно взирая, Как прикасаешься губами ты ко мне,   И бережно, в благоуханьи роз, Ты расправляешь прядь моих волос.   В звенящей тишине я, словно, таю, Собою наполняя всё пространство..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru