Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик газеты «Родная газета» смотрите здесь.

Януш Корчак
  Януш Корчак – польский педагог, писатель и врач. Он отказался спасти свою жизнь трижды. В первый раз это произошло, когда Януш принял решение не эмигрировать перед оккупацией Польши, чтобы не оставлять «Дом сирот» на произвол судьбы накануне войны с фашистами. Во второй раз – когда отказался бежать из варшавского гетто. А в третий – когда все обитатели «Дома сирот» уже поднялись в вагон поезда, отправлявшегося в лагерь, к Корчаку подошёл фашист, офицер СС и спросил: – Это вы написали «Короля Матиуша»? Я читал эту книгу в детстве..
Великолепное здоровье непривитых детей
  Человечество прекрасно обходилось без прививок многие тысячи веков. Сейчас нас обманом заставляют прививаться, целенаправленно разрушая наш иммунитет и здоровье. Если мы хотим выжить, нам придётся со всем этим упорно бороться...   Педиатр Франсуаза Берту о здоровье детей без вакцинации Всё чаще честные врачи Запада обращают внимание на противоречия в современной медицине. Пытаются разобраться и объяснить ошибочность вакцинации, к примеру. Всё сильнее назревает проблема разобраться в фундаментальных подходах к здоровью человека на базе последних научных исследований в медицине..
Детская страничка (ч. 28)
  Говорят дети Сын сидит на руках у папы. Случайно дотронулся до отцовского подбородка, а там щетина проросла. — Пап, а зачем ты колючки приклеил?   Сегодня забрала дочку (2 года 3 месяца) из сада (ясли) и спрашиваю: — Что ты сегодня кушала в садике? — Супчик со слюнявчиком!   Утро. Дождь. Идём в садик. От проезжающих мимо машин летят брызги. Миша (5 лет) недовольно: — А чего они в нас лужами кидаются?    Загадки для детей  Я соткано из зноя,  Несу тепло с собою,  Я реки согреваю,  «Купайтесь!» — приглашаю..
Медики пришли к однозначному выводу: узкие брюки и джинсы наносят вред женскому здоровью
О вреде джинсов. Учёные доказали, что узкие брюки и джинсы делают женщину не только внешне, но и внутренне похожей на мужчину. Все мы знаем о вреде долгого ношения высоких каблуков, нижнего белья из дешёвых синтетических материалов... А при чём тут джинсы? Давайте попробуем разобраться. Во-первых, слишком узкие джинсы мешают нормальному кровообращению, особенно в области таза (и, соответственно, половых органов). Последствия очевидны: нарушение кровообращения и отёки. Ношение узких брюк подавляет выработку женских гормонов и отрицательно влияет на женские половые органы..
Наше творчество
  Мечтаю   Парить с тобой на крыльях счастья В любви пространстве родовом, С улыбкою рассвет встречая, Наполнить светом общий дом.   Наш дом, что мы зовём Землёю, В котором вместе, ты и я, Рука в руке, душа с душою Живём, мечтами жизнь творя.   Любовью мир преображая, Творим в согласии с Творцом, В гармонии пространство рая Мы улучшаем день за днём.   Мы ведаем с тобой, любимый, Стремленья нашего Отца, Несём вдвоём по половине Свободы, данной нам, венца.     Солнечный домик   Солнечный домик – живой уголок, Родины нашей любимой исток Мы с половинкой навеки творим На радость Творцу и всем людям Земли..
Швеция запрещает обязательную вакцинацию. СЧАСТЛИВЫЕ ШВЕДСКИЕ ДЕТИ
Швеция запретила обязательную вакцинацию, ссылаясь на «серьезные проблемы со здоровьем» у детей после прививок и на тот факт, что они нарушают конституционные права гражданина на собственное медицинское обслуживание.  Шведский Риксдаг (парламент) отклонил семь ходатайств 10 мая, которые бы закрепили принудительные прививки в закон, заявив: «Это будет нарушать нашу [шведскую конституцию], если мы введем принудительные прививки или обязательные прививки».  Отмечая также «массовое сопротивление (со стороны шведов) всем формам принуждения в отношении прививок», Риксдаг также сослался на «частые серьезные проблемы со здоровьем» у детей, получающих прививки..
Я твёрдо решила осуществить свои права и защитить своего ребёнка


Вопросы, связанные с законодательными аспектами вакцинации детей, часто волнуют наших читателей. Ранее Уполномоченный по правам ребенка РФ Павел Астахов также говорил о том, что в его практике есть много обращений по этому поводу. Он считал важной разъяснительную работу с чиновниками системы образования и здравоохранения, объясняя права родителей в таких вопросах.  
Мы получаем обращения от родителей, которые возмущаются тем, что из-за проведения вакцинации или из-за отказа от нее их детей отстраняют от посещения школ и детсадов либо агрессивно принуждают к тем или иным медицинским манипуляциям..
Ваш мужчина — ваше зеркало
Если Вы понимаете назначение человека в жизни, Вам станет легче научиться испытывать к нему любовь, потому что будет понимание, что человек в моей жизни – учитель, и я ему за это благодарна.
Неспроста именно этот мужчина пришёл в Вашу жизнь! Ведь вся наша жизнь большая школа, а предмет изучения один – любовь. Через мужчин к нам идут самые главные и, порой, самые сложные уроки, а специальность одна – Любовь и принятие себя.
Мы можем дать любовь другому человеку только тогда, когда сами ей обладаем. Мы не можем дать другому того, чего у самих нет..
ШКОЛА ДОЛЖНА УЧИТЬ МЫСЛИТЬ!
Извлечения (ниже полная статья): "Искалечить орган мышления гораздо легче, чем любой другой орган человеческого тела, а излечить очень трудно. А позже — и совсем невозможно. И один из самых «верных» способов уродования мозга и интеллекта — формальное заучивание знаний. Именно таким способом производятся «глупые» люди, то есть люди с атрофированной способностью суждения. Люди, не умеющие грамотно соотносить усвоенные ими общие знания с реальностью, а потому то и дело попадающие впросак.

Зубрежка, подкрепляемая бесконечным повторением (которое следовало бы называть не матерью, а скорее, мачехой учения), калечит мозг и интеллект тем вернее, чем — своеобразный парадокс — справедливее и «умнее» сами по себе усваиваемые истины..
Призыв к единомышленникам - распространение образа счастливого будущего нашей страны
Здравствуйте, уважаемые единомышленники и сторонники возрождения России. Обращаюсь к вам от лица Родной Партии. Сейчас идёт информационная борьба между двумя противоположными образами. 
Один образ – это тот, что описывает негативную сторону происходящих сегодня в стране процессов в системе управления, которые непосредственно влияют на качество жизни каждого жителя нашей страны. Эта информация правдива, и не может не вызывать справедливого гнева со стороны наших соотечественников. 
Второй образ – это образ счастливого будущего нашей страны для всех её жителей, подробно описанный в серии книг «Звенящие Кедры России» Владимира Николаевича Мегре, с пошаговой инструкцией к действию, как достичь этого счастливого будущего..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru