Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик газеты «Родная газета» смотрите здесь.

Уважение
  Некоторые женщины, встречая мужчину, используют его не для создания пространства Любви, а для решения своих задач. Не понимая того, что любовь нужно отдавать, они её ищут в мужчинах, ждут от них любви и материального обеспечения. А если их внутренние желания и требования не удовлетворяются, то они разочаровываются в мужчине. А мужчина, в свою очередь, ощущая в женщине лишь требования к нему и отсутствие пространства Любви, надолго рядом не задерживается. Каждого мужчину, который встречается на вашем пути, нужно рассматривать как ещё один урок любви, уважения, раскрытия женственности..
Приобрести полезные экотовары (для экологии сознания, души, тела
  В разделе «Экотовары» http://bytdobru.info/eko/ размещаются полезные товары и услуги, способствующие улучшению экологии сознания, души, тела, быта, окружающей среды обитания, ведению эко образа жизни (здорового образа жизни в гармонии с природой), а также товары, сделанные с любовью, из родовых поместий. Делаем нашу Землю и весь мир вокруг чище, прекрасней и счастливей.   Приобрести в Украине полезные экотовары (для экологии сознания, души, тела)   - Международная газета «Быть добру» (в том числе предыдущие номера) – 25 грн..
Президент
  Он вышел из зала под бурные аплодисменты всех присутствующих в Верховной Раде. Идя по коридору, ему жали руку, приветственно махали руками, каждый раз кто-то пытался подойти поближе и обнять особенно сегодня. А журналисты пытались взять интервью, но он попросил к нему не подходить с микрофонами, так как сильно устал после 4-х часов выступления. На выходе стоял не люксовый  кортеж  самых дорогих автомобилей, а очень красивый, удобный электромобиль. Совместно с фирмой Toyota, но изготовлено на нашем родном Запорожском автомобильном заводе..
Наше творчество
Мальчик неба   Бежали по небу две ножки Человека незримого взглядом. Босиком так бежали. Однажды, Песню пела звезда совсем рядом,
Песню пела прощальную сёстрам, Ей Земли захотелось коснуться. И, сгорая, смогла она звёздам И младенцу тому улыбнуться.
Стало грустно мальчику неба, Он заплакал, роняя слезинки. Захотелось узнать, что же было Причиной – последней искринки.
Застыла звезда в упоении. Она близко глядела на землю, И на горы и речек теченье. Восхищала комета семью.   И ребёнка влюблённая пара Позвала: «Милый сын, улыбайся, Нам для счастья тебя не хватало..
Развращение детей началось давно (+Видео)


Развращение детей началось давно. После распада Советского Союза первые три года была ещё свобода создания альтернативных школ. И школы создавались с крепкими знаниями, нравственностью. Но после 1995 года стали резко закручиваться гайки. Стало насаждаться много оккультных, развратных и безнравственных программ. Через граждановедение, где говорилось, что родители - это большое зло. Через ОБЖ (раньше этот предмет назывался Самоопределение). По-разному эти предметы назывались. Но главная цель была разрушить самосознание, нравственность и интимный стыд, то трепетное отношение, которое являлось очень важным во взрослении..
Аннотация содержания 3(77) номера «Родной газеты»
  «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).   Ссылка на pdf-формат данного выпуска газеты будет доступна по прошествии года со дня выпуска, и смотрите данную ссылку на эл. странице соответствующего выпуска газеты «Быть добру», в котором «Родная газета» выходила в печатном виде - http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/3(123)      - Елена Неверова о «половинках» Желание любить и быть любимым всегда в Душе жило, живёт и будет жить..
Елена Неверова о «половинках»
  Друзья, мне мысль покоя не давала о половинках: «что это значит?», «кто виноват?» и «что нам делать?» ... Мне Афанасий свет пролил на эту тему... И не скажу, чтоб успокоил, скорее, озадачил...   «Половинки…» из диалога с Афанасием… 27.09.2014 г. «Твоей мечтой помысленное претворится. Лишь об одном прошу, не разбирай какою силой всё вершится» (Бог). Половинки – прекрасное явление в природе. Из воплощения к воплощению он и она друг друга отыскать способны, а в помощь им Мечта, которую они вдвоём творили, загадывая наперёд о воплощении своём, будь через год оно после ухода в тонкий план, будь-то через столетья..
Притча о том, как вернуть теплоту в отношения
  Однажды молодой парень поинтересовался у мудрого человека: – Как у вас получается сохранять семейное счастье? Вы с женой никогда не ссоритесь, все вас уважают и ходят за советами. В чём секрет? Мудрец улыбнулся и окликнул свою жену. В комнату вошла улыбающаяся и красивая женщина. Кажется, она всем своим видом излучала счастье: – Да, дорогой! – Милая, приготовь, пожалуйста, тесто на пирог. – Хорошо! Она вышла и через двадцать минут пришла сказать, что тесто готово. – Добавь в него самое лучшее топлённое масло из наших запасов..
Про домашние роды
  Я глубоко и искренне уважаю выбор каждой женщины, каждой семьи в определении того, где им лучше всего рожать и с кем. Бессмысленно спорить о том, что лучше домашние роды или роды в роддоме. И те, и те имеют место быть. Я лишь в своей статье хочу показать, что домашние роды – это выбор глубоко мыслящих, осознанных людей. Я буду рада, если опыт домашних родов нашей семьи принесёт пользу людям. Про домашние роды я узнала из фильма «Бабичье дело». Я думаю, многие его смотрели. Если нет, советую посмотреть. После него я окончательно убедилась в своём желании рожать в естественных домашних условиях..
Как мы обучаем своих детей
  Обучение бывает разное. Я буду говорить об обучении предметам школьной программы. Я не считаю её приемлемой для обучения человека, но и другой пока нет, и закон требует всеобщего среднего образования. Поэтому используем то, что есть. Вариант посещения школы мы исключили, осталось семейное образование. Сын учится дома уже пятый год. Был у него и опыт очного обучения,  первые два класса. У дочки подошёл возраст поступления в 1-й класс. Я наблюдаю, как она без всякого насилия, самостоятельно и с большим желанием изучает то, что ей понятно и интересно, может быть использовано в реальной жизни..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru