Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик газеты «Родная газета» смотрите здесь.

Аннотация содержания 7(81) номера «Родной газеты»
  «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).   Ссылка на pdf-формат данного выпуска газеты будет доступна по прошествии года со дня выпуска, и смотрите данную ссылку на эл. странице соответствующего выпуска газеты «Быть добру», в котором «Родная газета» выходила в печатном виде - http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/7(127)          - Счастливая семья. Развитие в парах (ч. 2) Стандарты делают "машину" из семьи..
Счастливая семья. Развитие в парах (ч. 2)
  Продолжение. Начало в газете «Родная газета» № 6(80) 2016 г. (издано в газете «Быть добру» 6(126) 2016 г.)   Путь человека в пространстве пары: 1. Путь Воина в борьбе за власть. 2. Путь Жертвы. 3. Путь Раба. 4. Игра кто кого обманет. 5. Выживание в семье. 6. Путь садомазохиста. 7. Путь сворачивания деятельности рода. 8. Путь Серого тумана. 9. Путь безысходности. 10. Путь Любви, радости и счастья. 11. Просто жизнь. 12. Путь развития отношений. 13. Путь саморазвития в парах.   Чем отличается пара от фиктивной пары. Пара - это когда вместе..
Жизнь вас и ваших детей в родовом поместье
  Только представьте себе на минутку — вы и ваши дети, а также внуки живут не по соседству, а непосредственно в родовом поместье, в уникальном видовом разнообразии (чистый воздух и вода, уникальные виды растений и животных, обилие съедобных плодов и красота цветов), познаёте мир наглядно, а не понаслышке, развиваетесь совместно. Ваши руки и руки ваших детей заложат основу такого родового поместья, вы сольётесь корнями и душами с этим миром. И тогда вы сможете с уверенностью говорить, без доли притворства, что этот мир ваш, а вы его зеркальное отражение..
Когда мы станем чайлд-френдли?
  После принятия закона об обязательной перевозке детей в автокреслах вызвать такси в моём городе стало задачей не из лёгких. – Я вас не повезу. Надо было предупреждать, что едете с ребёнком. Или прячьте его за передним сиденьем, и пусть ведёт себя тихо. Если нас остановят, платить штраф в три тысячи я не собираюсь. Таково было дословное приветствие водителя, приехавшего на вызов. Слушать лекцию на тему «они законы сочиняют, а я должен для чьих-то детей покупать автокресло» или прятать ребёнка за передним сиденьем не входило в мои планы, поэтому мы расстались с таксистом и отправились по делам на общественном транспорте..
Положительные стороны домашнего образования
  ✿ Это то, как учатся предприниматели. В школе учат следовать инструкциям и подготавливают хороших наёмных работников. Домашнее обучение позволяет детям думать своей головой и принимать решения самостоятельно для того, чтобы ориентироваться в неизведанных водах. ✿ Это гораздо естественней. Если взять всю историю человечества, то школьное образование ещё очень и очень юно. До этого люди не ходили в школы, и при этом всё равно появлялись гении, такие как Леонардо да Винчи, Лев Толстой, Моцарт, Эйнштейн и Бенджамин Франклин. ✿ Это даёт чувство свободы..
Детская страничка (ч. 19)
  Говорят дети Артём (3 года) катается на велосипеде. Говорит бабушке: — Баба, догоняй меня! — На чём же я тебя догоню? — Ты как Баба-Яга, садись на метлу и догоняй. Отъехал немного и не оборачиваясь: — Баб, летишь?   Таня (5 лет) возвращается из садика. Говорит: — Я так устала в садике, скорей бы на пенсию...   — Мама, я, когда ехала в машине, НЕМНОЖКО разлила кефир себе на ручку. — И что сказал папа? — Он вытер сначала сиденье, потом пол, потом свой рюкзак, потом меня и сказал: «ничего страшного»..
Самореализация…
  Для женщины важно реализовать одно-единственное качество – женственность. Тогда у неё в жизни всё будет гладко, так как ей надо. Но делать это надо не жёсткими нападающими методами, а с помощью гармонии, радости, лёгкости. Тогда эта женщина становится Магиней. Магиня – это не та, которая рубит шашкой налево и направо, пробивая себе дорогу к солнцу. Магиня – это та, которая создаёт вокруг себя такую атмосферу, в которой хочется быть, всем-всем – людям, животным, растениям. Куда бы она ни пришла – она всюду несёт лёгкость, понимание и свет своего сердца..
Мужская ответственность. Что это? (глазами мужчины)
  Когда я смотрю на женщину рядом с мужчиной и вижу, как она радостна, расслаблена и беззаботна, то у меня есть две версии. Она счастлива со своим мужем, либо она совсем недавно познакомилась с мужчиной и безмерно влюблена. И то, и другое прекрасно. Первое – это то самое, второе – искренняя надежда в своего избранника. То, как выглядит наша Любимая – это нам подсказка небес. А её настроение – это половина нашего успеха в жизни. Вывод – наше мужское дело номер один – делать свою женщину счастливой, тем самым, постоянно быть успешным самому духовно и материально..
Вред от гаджетов, особенно детям
  Подавляющее большинство родителей уверены, что телефон, телевизор или компьютер – идеальный способ занять ребёнка. В этой статье приведены доводы педиатра о том, почему такой выбор – грубейшее заблуждение, которое только вредит умственному и физическому развитию детей. Неверное стимулирование мозга. Мозг младенца троекратно увеличивается в своих размерах от рождения до двух лет и продолжает расти вплоть до 21 года. Развитие мозга в раннем возрасте определяется раздражителями окружающей среды или их отсутствием. Стимулирование мозга избыточным воздействием гаджетов, интернетом или телевидением, как показывают исследования, связано с когнитивными задержками, повышенной импульсивностью, снижением способности к саморегуляции..
Подписка на газету «Быть добру» на II полугодие 2016 г.
  Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газету «Быть добру» на II полугодие 2016 г. Подписаться на газету на II полугодие2016 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России, Беларуси и Казахстана. Подробнее о подписке смотрите на 16 странице газеты. (На сайте газеты в разделе «Подписка» http://gazeta.bytdobru.info/podpiska/)   Рады сообщить, что теперь на газету «Быть добру» можно подписаться в любом отделении почтовой связи и Казахстана.   Подписка на газеты «Родная газета» и «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (в печатном виде данные газеты временно издаются в газете «Быть добру»)..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru