Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик газеты «Родная газета» смотрите здесь.

Одесский фестиваль возрождения первоистоков "Пространство Любви" (с 30 июля по 5 августа 2012 г.)
Дорогие друзья-единомышленники и соседи-создатели родовых поместий! Приглашаем вас в Одессу на IХ международную встречу творцов родовых поместий, объединённых мечтой Анастасии создания прекрасного будущего своей семье и потомкам, изложенной в серии книг Мегре В.Н. «Звенящие кедры России». Встреча будет проходить на берегу моря с 30 июля по 5 августа 2012 г. на базах отдыха СКА и «Чабанка» пгт. Черноморское за городом в сторону г. Южное.   Заезд 30 июля.   Курс валюты на 28.04.12 г: 100 дол. – 803 грн.; 10 руб. – 2,73 грн.;   Условия проживания: 1..
Обращение редакции к читателям (заявим о себе и концепция газеты)
Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. Хочется, чтобы распространялась идея о родовом поместье в обществе, больше людей узнавало о нашем движении по созданию родовых поместий, чище становилась наша страна и расцветала прекрасными садами.   Много в обществе людей, которые прочитали книги В.Мегре, но ещё не знают о существовании нашего движения, что в каждом регионе единомышленниками создаются родовые поселения, проводятся фестивали, конференции, слёты, издаются газеты в поддержку идеи родового поместья и освещения деятельности нашего движения..
Энергию Любви стремиться нужно понимать!
Продолжение. Начало в «Родной газете» №№2(34)-3(35) 2012 г.   Lubomilka, Киев Lesia писала: «Я поняла тебя, Любовь». Может, не очень в тему, но мне захотелось добавить в ваше обсуждение слова апостола Павла о Любви, они всё-таки пережили уже много веков, - значит, есть в них какая-то истина: «Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит..
Как встретить своего единственного, будучи мамой
«Здравствуйте, Елена! Очень спонтанно решила Вам написать. Сначала хочу поблагодарить за Вашу работу. Очень интересные, добрые мысли. Я, как и многие авторы писем к вам, человек самокопучий и жизнекопучий. Одним словом, слишком погруженный в собственные ощущения и мысли, пытающийся всему в жизни найти причину. Не хватает лёгкости, я бы даже сказала легкомысленности. Очень много страхов, нерешительности и лени. Как следствие – уныние, постоянное напряжение и... просто хочется спать. Я вдова уже седьмой год. Муж умер из-за серьёзной болезни..
Ежегодный слёт половинок в Смоленской области (3-12 августа 2012 г., Смоленская обл., пос. Лесные Дали)
Слёт половинок "Приглашение в вечность" становится ежегодным и будет проводиться в третий раз!
С 3 по 12 августа 2012 года - на этот раз 9 дней!!!

Семинары и практики от Татьяны Мороз! Песни братьев Золотухиных зажгут сердца, наполнят души радостью свершений! Танцы, хороводы, игры, творческие задания! Мы ждём до 80 человек. Заявки уже принимаем! Почему не больше 80 человек - хочется, чтобы каждый имел возможность узнать хорошо друг друга, посидеть тесным кругом у костра, поговорить на волнующие темы и чтобы каждый мог рассказать о себе, чтобы каждого участника можно было услышать..
Путеводная ниточка к нашему совместному СЧАСТЬЮ
Здравствуй, светоносная редакция газет «Быть добру», «Родовое поместье», «Родная газета»! Как здорово, что вы есть! Вы дарите людям радость, предоставляете полезную интересную информацию, преумножаете хорошее настроение... Меня зовут Елена, я киевлянка. За все свои 25 лет впервые пишу письмо в газету. Просто на днях меня озарило вдохновением это осуществить и я решила такую волну не упускать, а подхватывать и действовать. Причём захотелось написать традиционным образом, воспользовавшись обычной почтой, не электронной. Я люблю творить красоту..
Домашние роды: волшебство и красота
Я в своей жизни имела счастье родить ребёнка в сильные руки своего мужа. Мой муж имел в жизни счастье первым принять своего ребёнка в свои добрые руки. Наш ребёнок имел в жизни счастье родиться в надёжные руки своего папы. Поэтому мы рожаем своих детей дома. Потому что мы знаем, что такое ЧУДО ПЕРВЫХ РУК! Дом — это единственное место, где можно и нужно рожать. Дом — это единственное естественное место для появления на свет своих детей. Первые роддома появились не так давно, и появились они для тех, у кого не было дома, и для тех, кто не хотел иметь детей, то есть для бомжей и проституток, отказывающихся после родов от ребёнка..
Мечта о Никите
Здравствуйте! Воплощённая мечта Сергея и Елены. Каждый человек хотел бы родиться желанным родителями, любимым ими. Чтобы они не просто хотели, а заложили бы в Мечту о своём ребёнке всё самое хорошее, совершенное. Если зачатию малыша предшествует Мечта родителей о нём, то их мысль будет самая сильная и первостепенная. Именно по ней и будет формироваться ребёнок.   НАШИ МЕЧТЫ О СЫНЕ. Наш светлый сын, журчание ручья и песни соловья нас с мамою твоею вдохновили и мы мечту такую сотворили. Пришёл к нам ангел во плоти, планету краше и милее помогать всем сделать..
Правильный ребёнок
Продолжение. Начало в газете «Родная газета» № 3(35) 2012 г.
3. О беременности. Основное, что можно сказать о беременности – это то, что многие люди начинают делать ошибки ещё в этот период. Главная ошибка – считать беременность состоянием болезни, и начинать от неё усиленно лечиться. К этому подталкивает женщин всё общество, окружение, родня и врачи. Этому давлению надо сопротивляться, пассивная позиция приведёт к тому, что вы потратите время, деньги, нервы на ненужные и вредные медицинские процедуры. Крайне важно понимать, что приём любых медикаментов для беременных гораздо вреднее, чем для остальных людей..
Образование и воспитание в поместьях
Часть 1   Люди, переехавшие жить на землю, на свой гектар, где они создают пространство Любви, по новому относятся к   образованию и воспитанию своих детей. Осознавая, что современная школьная образовательная система, отстаёт от ускоряющегося ритма жизни нашей цивилизации, родители сами начинают разрабатывать и внедрять новые формы и методы образования своих детей. Родители понимают, что школа отстаёт от Жизни потому, что в ней теряется самое главное, в чём нуждается ребёнок. В школах утеряна Любовь. В школах, как и в большинстве государственных учреждений Любви нет..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru