Статьи
Кто управляет президентом?
Рискуя привлечь слишком много внимания, озаглавлю свою статью именно так - "Кто управляет президентом?". Для большинства людей ответ однозначен - президент царь и Бог и управлять им в принципе не может никто. Попробуем копнуть немного глубже. Для понимания сути, зададим себе несколько вопросов. Кто управляет нищим бомжом? Больным человеком? Домохозяйкой? Уличным музыкантом? Хозяином фирмы? Почему они занимаются тем, чем они занимаются? Почему у них в голове определённые мысли, а не какие-то другие? Не хочу навязывать свою точку зрения, поэтому прошу вас подумать над этими вопросами, прежде чем читать дальше..
Наше творчество
Душа
«У тебя нет души.
Ты и есть душа.
У тебя есть тело»
Душа моя – птица ночная.
Летит, как степная метель.
Опустится, тихо ступая,
И чью-то качнёт колыбель.
Душа моя – горная львица.
Стройна, горделива, сильна,
Но нежным котёнком царица
Задремлет в объятиях льва…
Душа моя видит планеты,
И трогает звёзды рукой.
Купаясь в источниках света,
Она обретает покой.
Она обо всём вспоминает,
Себя и задачи свои.
Но утро опять наступает,
И надо куда-то идти..
Предназначение женщины

Женская магия

Впечатления о брачном слёте в родовом поселении Имбирень, 2018
.jpg)
Вот и подошёл к концу очередной слёт половинок! На этот раз он проходил зимой, что было несколько необычно, но от этого он не стал менее приятным и радостным.
Отдельная благодарность главному инициатору и организатору встречи, который проявил себя с новой для нас, очень приятной стороны. Идею организовать этот слёт Иван Сорокин озвучил в конце лета, и после долгих обсуждений все сошлись на том, что лучше это сделать зимой. Кто знал, что выпадет он на тридцатиградусный мороз! Однако он умудрился провести его так, что всем было жарко, а возгласы восхищения морозными звёздными лунными ночами не смолкали, пока все гости не разъехались..
«Кажется, у нас со временем всё даже лучше стало!»: петербургские пары рассказывают, как прожили вместе по 60–70 лет

Он предложил ей руку и сердце в детском саду. И сдержал слово через 20 лет!

«Одно из моих первых воспоминаний, ― говорит Мэтт, ― это то, как я, трёхлетний, стою перед всей группой и говорю, что однажды женюсь на ней».
Именно Лаура научила Мэтта качаться на качелях, кататься с горок на велосипедах, рисовать холмы, «правильно» есть сыр-косичку. Вместе друзья играли в прятки и веселились, хитро переглядывались, когда во время тихого часа притворялись спящими..
Как пары живут 40, 50 и 60 лет вместе

Аннотация содержания 1-2(99-100) номера «Родной газеты»
«Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру».
Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).
Ссылка на pdf-формат данного выпуска газеты будет доступна по прошествии года со дня выпуска, и смотрите данную ссылку на эл. странице соответствующего выпуска газеты «Быть добру», в котором «Родная газета» выходила в печатном виде - http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/145-146
- Великая тайна семейной жизни
Самый лучший способ, чему-то её научить - это любить её..
Великая тайна семейной жизни
Самый большой враг в семейной жизни - это эгоизм. Великая тайна семейной жизни в том, чтобы научиться прощать. Лучше не менять жену, а менять себя. Не будьте учителем для вашей жены. Самый лучший способ, чему-то её научить - это любить её.
Афонский старец Гавриил Карейский.
Поделиться в соц. сетях
На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.здесь.
Содержание рубрик газеты «Родная газета» смотрите