Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик газеты «Родная газета» смотрите здесь.

Аннотация содержания 12(62) номера «Родной газеты»
  «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   - Непридуманная история В общем, одинокие люди, хватит жить иллюзиями, ждать принцев и принцесс.   - Сказка о нужной жене Пришла пора Ивану жениться. Он и стал за женатыми мужчинами наблюдать-примечать: кто как в семье живёт, как о жене говорит   - Семейное счастье Дай Бог вам разума для развития вашей семьи!   - Памятка будущим родителям или выберись из болота тысячелетнего сна Если вы хотите, чтобы ваш будущий ребёнок осветил вашу жизнь радостью и истинным счастьем, начинайте трудиться прямо сейчас..
Непридуманная история
  Есть у меня подруга, 29 лет, не замужем и никогда не была в серьёзных отношениях. Маленького роста, полненькая и, откровенно говоря, внешне "на любителя", работает в госучреждении, получает мало, живёт в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет, и всё это время она постоянно ищет себе мужчину, и никак не может найти. Пришла она ко мне в очередной раз в гости, и, как обычно, завела разговор что ей, глядя на нас, очень хочется семью, мужа, детишек и какой-нибудь стабильности в жизни. Что годы идут, а она не молодеет и не хорошеет, а счастья нет..
Сказка о нужной жене
  Жил-был в селении парень Иван. Жил не тужил, славным парнем был, на все руки мастер, практичный очень, да к жизни внимательный. Пришла пора Ивану жениться. Он и стал за женатыми мужчинами наблюдать-примечать: кто как в семье живёт, как о жене говорит, с охотой ли домой идёт. И привлёк его внимание Федот, мужик справный, надёжный, ни с кем не ссорился, мирно жил. Когда мужики насчёт жён, семейной жизни шутить начинали, молчал Федот и свою думку думал. Жена его Евдокия славной женщиной была, приветливая, всегда во всём чистом, аккуратном, волосы уложены, о людях лишнего не говорила, если радость, у кого какая случалась, вместе радовалась..
Семейное счастье
  Влюблённые пары спешат связать себя священными узами брака в надежде, что это даст им гарантию счастливой семейной жизни. Но обычно ожидания не оправдываются: волна восторженной влюблённости проходит, наступают суровые серые будни, растёт непонимание. Где же долгожданное семейное счастье? Оно спрятано за нашими ложными представлениями о семье и семейном долге. Первое препятствие заключается в том, что люди считают, что партнёр должен сделать их счастливыми, наполнить жизнь смыслом и радостью. Вначале так и происходит, но этот период длится недолго..
Памятка будущим родителям или выберись из болота тысячелетнего сна
  Если вы хотите, чтобы ваш будущий ребёнок осветил вашу жизнь радостью и истинным счастьем, начинайте трудиться прямо сейчас. 1. Приготовьте младенцу достойную колыбель. Недостаточно просто взять участок земли и назвать его РОДОВЫМ поместьем. Недостаточно наезжать туда время от времени, подсаживая то одно, то другое. Нужно переехать. Совсем. Без вариантов. Нужно своей мыслью и чувствами «настроить» пространство, превратить его в Божественную колыбель, пространство Любви. Скажете, что это дело многих лет, и кажется недостижимым в ближайшем будущем? Не ищите оправданий, почему невозможно..
Айфоново детство
  Начну издалека. Лет с трёх. Хотя, на самом деле, ещё раньше: полтора года. Я вышла из кабинета за кипяточком и застала окончание громкой сцены у стойки администратора: молоденькая мама отрывает от своей ноги малюсенькую девочку, прям вот по одному пальчику отцепляет, при этом комментирует: «И ведь не отклеится, пока телефон ей не отдам! Не дам, я сказала, он мне самой нужен!». Девочке чуть больше года, но орёт она громко и выразительно: «Играть дай! Игра-а-ать!». А я-то гадала – кого здесь на части режут? Основной запрос всех родителей последних лет выглядит так: как оторвать ребёнка от компьютера? Вам не понравится мой ответ..
Детская страничка (ч. 5)
  Говорят дети Кристина (4 года), рассматривая бабушкин альбом с фотографиями, спрашивает: — Мам, а когда бабушка была молодая, у них весь мир был чёрно-белый?   Небритый папа целует дочу (2 года 3 месяца). Она ему: — Папа, у тебя шипы!   Из ванной комнаты: — Мам! Ма-а-м! Дай мне ещё полотенце! Я мыл ноги... и случайно помыл голову...   Владен (3,5 года): — Мамагите! Папагите!   Амелия (4,5 года) услышала по радио песню мушкетёров. Ходит по квартире и поёт: — Пора, пора, порадуемся на своем веку красавице и кубку, счастливому пинку..
Почему женские права превратились в обязанности?
  Знаете, что бы обо мне ни говорили, но я ничего не имею против феминисток. Ну было для кого-то важным ставить галочку в избирательных бланках – да ради Бога! Кому-то хотелось работать, иметь такое право – работать наравне с мужчиной. Я тоже не против. Пожалуйста, работайте! Но случилось что-то странное в мозгах людей. Мы боролись за право работать, а оно оказалось почему-то нашей обязанностью. Право – это возможность что-то делать, а не обязанность. Хочет Мария Ивановна быть программистом – пусть работает. А я не хочу. И не работаю..
О мужском целомудрии
  Меня давно и очень сильно занимает один важный вопрос. Почему я никогда нигде не встречал такого словосочетания как «ЮНОШЕСКОЕ ЦЕЛОМУДРИЕ»? Повсюду распространяется информация о «ДЕВИЧЬЕМ» и тьма фактов о том, как полезно именно девушке беречь свою девственность, но, как правило, тактично обходится стороной вопрос о целомудрии МУЖЧИН. Вот почему так? Исходя из того, что девичье целомудрие популяризируется, а в хвосте за ним (или даже в качестве тени от хвоста) плетётся в неясном положении ЮНОШЕСКОЕ ЦЕЛОМУДРИЕ, и все настоятельные рекомендации мудрецов относительно «НЕ БЛУДИ» в 99% случаев падают именно на плечи девушек, то складывается такое впечатление, будто в явлении разврата виноваты именно девушки, поэтому мудрствующие учат именно их целомудрию, а не юношей..
Наше творчество
Мой Мужчина   Мой Бог мужчиной воплощённый на Земле Пришёл ко Мне, а Я ждала Тебя, Мне, кажется, всю вечность, Чувством Любви наполненным в Душе Среди других искала нашей встречи. Уроки проб и поражений проходя, Мечту то обретая, то теряя, Я всё равно жила, Тебя любя, Даже ещё не видя и не зная. Не просто было убеждаться в том, На временные сроки полагаясь, Что Мы друг друга всё равно найдём, Уже чтоб никогда не расставаясь. И вот передо мной мужчина мой, Реальностью явления воскресший В Духе Святом, Творец земной Меня среди других своей нашедший..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru