Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик газеты «Родная газета» смотрите здесь.

Аннотация содержания 6(80) номера «Родной газеты»
  «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).   Ссылка на pdf-формат данного выпуска газеты будет доступна по прошествии года со дня выпуска, и смотрите данную ссылку на эл. странице соответствующего выпуска газеты «Быть добру», в котором «Родная газета» выходила в печатном виде - http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/6(126)        - Счастливая семья. Развитие в парах (ч. 1)  А для начала поставьте приоритеты в жизни..
Счастливая семья. Развитие в парах (ч. 1)
  Обесточенные люди не способны на любовь, радость и гармоничные отношения. Обесточивает людей то, что они делают нелюбимое или ненужное им дело, находятся там, где не хотят, и не действуют в соответствии со своими интересами. Это постепенно входит в привычку и шаг за шагом человек становится никаким или больным. Они не излучают нечто, которое присуще человеку и к ним не тянутся люди и партнёры, дела их не клеятся. Никто здесь не поможет, кроме вас самих, вырывайтесь, пока есть силы. Многие уже завязли и маловероятно, что смогут выбраться из серой, опостылевшей и ненужной им жизни..
Образование в родовых поселениях. Часть вторая
  Из книг В.Н.Мегре серии «Звенящие кедры России» мы узнали, что в ведические времена по деревням ходили волхвы, собирали детей, и рассказывали им свою науку, которую постигли. На занятия детей никто не гнал, они ходили сами потому, что было очень интересно. Занятия проходили на свежем воздухе, на опушке леса, дети сидели на брёвнышках и слушали волхва. Могли задавать вопросы. Возможно, при дождливой погоде занятия могли проходить где-нибудь под навесом для сена или что-нибудь в этом роде. Но всегда в такой обстановке или в таком месте, где чувствуются живые токи природы..
Активатор «Жива» (активатор «живой» и «мёртвой» воды)
  Здравия всем! Я представляю мастерскую зарождающейся общины в новом эко поселении. Мы трудимся по совести и не ради бизнеса или создания конвейерного производства чего-либо. Мы делаем некоторый ряд приборов и полезных вещей из направления «Эко» продукции. Активаторы воды один из приборов, который мы делаем с душой и для добрых людей. В 2005 году, я познакомился, а после изучил тему «Живой» и «Мёртвой» воды. Как бы фантастически не казалось, но если путём электролиза разделить воду на два состояния, то кроме очистки воды от различных примесей, вода обретает весьма полезные свойства, благодаря которым, мы с семьёй и наши друзья, уже несколько лет вообще не пользуемся никакими лекарствами..
Детская страничка (ч. 18)
  Говорят дети Были на море: — Я боюсь волнов, они бултыхаются во все стороны.   Я говорю дочке (3,5 года): — Это секретарь. — Секреты, что ли, делает?   Дочка рассказывает: — Когда я вырасту, стану Золушкой. Только я от принца убегать не буду!   Артём (4 года): — Мам, а зебры игогокают или говорят «Зе»?   Святослав (5 лет): — Мам, а ты знаешь, что тараканы бегают быстрее света? — Как это так? — А только включишь свет, их уже нет!   Детские стишки День рождения Дело было в декабре, Встала мама на заре, Замесила тесто, Тесту стало тесно, Тесто толстое пыхтит, Дразнит Муркин аппетит… Потерпите, дайте срок, Будет праздничный пирог, Будет сдобное печенье И ватрушка с творогом… У Танюшки — день рожденья, Ждут гостей сегодня в дом..
Одесский фестиваль творцов родовых поместий "Пространство Любви" (5-11 августа 2016 г.)
  С  5  по  11 августа 2016  года в ОДЕССЕ пройдёт традиционная  встреча друзей – единомышленников  на  фестивале "Пространство  Любви". Приглашаем на встречу читателей книг В.Н.Мегре, творцов родовых поместий. В  это время мы все вместе  будем творить ПРАЗДНИК ЖИЗНИ, наполняя каждый день Радостью и Любовью. Коллективно будем детализировать и наполнять, созданный Анастасией, образ счастливой жизни всех людей на планете. Каждый сможет проявить  самодостаточность  и желание дарить!  Дарить знания, опыт, мастерство, творчество, хорошее настроение, улыбки  и т..
Золотые слова золотого мужа!
  Недавно у нас в гостях были наши друзья – семейная пара. После ужина я, как обычно, стал помогать своей жене убирать со стола и начал мыть посуду. Для нашей семьи это привычное дело. Не могу сказать, что в доме только я мою посуду, но я не вижу в этом ничего особенного и из рядa вон выходящего. По-моему, помогать своей женщине – это первая обязанность мужчины. Наблюдая за моими действиями жена друга, не без зависти в голосе, сказала своему мужу: «Вот смотри, Лёха Свете помогает, а ты даже тарелку за собой дома убрать не можешь!» На что муж ответил: «А ты мне тогда зачем?» У меня тут же возник встречный вопрос: «А ты-то ей зачем? Тамагочи, за которым нужно убирать и которого нужно кормить, она может и в телефон закачать»..
Подписка на газету «Быть добру» на II полугодие 2016 г.
  Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газету «Быть добру» на II полугодие 2016 г. Подписаться на газету на II полугодие2016 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России, Беларуси и Казахстана. Подробнее о подписке смотрите на 16 странице газеты. (На сайте газеты в разделе «Подписка» http://gazeta.bytdobru.info/podpiska/)   Рады сообщить, что теперь на газету «Быть добру» можно подписаться в любом отделении почтовой связи и Казахстана.   Подписка на газеты «Родная газета» и «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (в печатном виде данные газеты временно издаются в газете «Быть добру»)..
Наше творчество
  Любовь Слова о Любви... О Любви  Бога.  Эти слова писались, как бы сами... имея чувства, ощущения, мысли. Слова текли ручьем,  рука поспевала писать... Я записывала то, что ощущала я, что ощущала моя Душа, Сердце.    Отец мой, существующий везде -  Тебя я воспевать готова вновь и вновь!  Я дочь Твоя и я люблю Тебя,  Я так хочу достойной быть Тебя,  Твоих творений и свершений!  С Тобой хочу творить Творения,  Свершая новые свершения.    Отец Мой, Твоя Любовь со мной повсюду!  Её я вижу, ощущаю день за днём..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru