Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик газеты «Родная газета» смотрите здесь.

Как ошибки в тетради влияют на количество разводов
  Начну немного издалека. Моя дочь практически не ходила в школу раннего развития. Я занималась с ней сама. Когда мы тренировали руку перед школой, то наша тетрадь выглядела вот так:   Фотография тетради дочери Татьяны Иванко. Видите разницу? Я не подчёркивала ей красной пастой ошибки. Я выделяла зелёной пастой те буквы и крючочки, которые получались у неё хорошо. Она это очень любила и всегда после каждой строчки просила: «Мам, какая получилась лучше всех?» И так радовалась, когда я обводила лучшую букву со словами: «Идеально!»..
Венчание в пространстве Любви
  Всё началось с прекрасных и вдохновенных книг Владимира Мегре «Анастасия». О них мне рассказал мой Максимушка, он их прочитал ещё до нашей встречи. И у него уже была цель в жизни – найти свою девушку-вселенную и вместе с ней сотворять своё родовое поместье, но рассказал он о своей цели мне не сразу. Я была обычной такой городской девушкой и, конечно, ни об Анастасии, ни о поместье я ничего не знала. Хотела машину, квартиру… а о семейной жизни даже не думала. В-общем, мыслила я по стандарту. Сейчас я понимаю, из каких дебрей вытащил меня Максимушка..
Славянский семейный уклад
  Мужчина, взявший на себя ответственность за судьбу любимой женщины, решивший создать собственный дом и свою семью, становится мужем, основателем семейного уклада, хозяином дома и главой семьи. Поэтому женщина выходит за - муж. Муж – продолжатель рода, заботливый кормилец, добрый покровитель и мудрый воспитатель своих детей. Если муж хочет быть счастливым в семье. Он – глава семьи. Бог премудро устроил священный союз семьи. Мужчину он наделил одними дарованиями, женщину — другими... Как глава семьи, муж является примером благочестия..
Клад (ч. 3)

Рассказы и сказки новой цивилизации для детей и взрослых   Продолжение. Начало в газете «Родная газета» №№ 2(52)-3(53) 2014 г., (издано в газете «Родовое поместье» 2(50)-3(51) 2014 г.)   Вынул Егорушка деньги из мешка и мужику подаёт. Мужик деньги пересчитал и верёвку Егорушке протянул. – Ну, прощай, добрый молодец, – говорит. Развернулся и домой зашагал. А Егорушка с псом вдвоём остались. Пёс смирно сидит, Егорушке в глаза доверчиво смотрит. Егорушка мешок развязал. Достал оттуда кусок мяса и псу бросил. Пёс жадно на мясо накинулся, а Егорушка себе краюху хлеба отломил и думает: «Денежек у меня больше нет, да и из еды только хлеб остался»..
Главный выбор в жизни женщины?
  Я, Марина Гинтер - Счастливая Женщина и будущая Мама. Самое главное моё достижение в жизни на данный момент - это то, что я научилась быть самой собой, правильно выбрала Своего Любимого Мужчину и стала жить так как ХОЧУ, забыв про слова "надо", "должна", "обязана". Поняла, что каждый "будничный" день своей реальной жизни несравнимо интересней театров, фильмов, праздников, романов. Что дальше:  Общий с Димой проект, под названием "Центр Жизни".  Выпуск своей книги - об истории нашего с Димой знакомства.  Жизнь в поместье, весной поедем смотреть землю..
Наше творчество
Любовь - это то, что нельзя объяснить,  Любовь - это Чувство, которое лечит,  Любовь - не убить, это тонкая нить,  Которая Счастьем тебя обеспечит...    Любовь - это то, о чём каждый мечтает,  Но каждый ли может понять Её Суть?  Любовь не проходит, Она помогает,  Всем тем, кто намерен пройти этот Путь!    Она не играет, она дарит Радость,  Она избавляет от лишних забот,  Она в этом мире - вкуснейшая сладость,  Она Вам лишь только Добро принесёт...    Не нужно бояться, испытывать страхи,  Любовь есть повсюду, Она уже в Нас,  Забудутся боли, конфликты и драки,  Пора просыпаться, быть здесь и сейчас!    Ведь нету чужих, все равны и Любимы,  От роли зависит, как Любовь проявлять,  Кому-то я - Друг, для кого-то - Мужчина,  Главная Цель - свою Сущность познать..
Аннотация содержания 4(54) номера «Родной газеты»

«Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   - Где же искать любовь? (ч. 9) В жизни воплощаются все мысли, в том числе обсуждаемые здесь. Доказывая, что все могут быть как счастливы, так и несчастны тем, что думают.
- Обряд встречи вечной половинки На Празднике Встречи в поселении Светлое Фаузия Юсупова поделилась подробностями созданного ею обряда, призванного привлечь свою вечную половинку..
Где же искать любовь? (ч. 9)
    Продолжение. Начало в газете «Родная газета» №№ 5(43), 9(47)-12(50) 2013 г., 1(51)-3(53) 2014 г. (издано в газете «Родовое поместье» 5(41), 9(45)-12(48) 2013 г., 1(49)-3(51) 2014 г.).  
Любомир Любосветович В жизни воплощаются все мысли, в том числе обсуждаемые здесь. Доказывая, что все могут быть как счастливы, так и несчастны тем, что думают. И бывают ошибки в мысли, а ошибка возникает, когда смысл человека не совпадает с Божественной мыслью. Счастье - это следовать его мысли, осознавая свою суть и предназначение. Можно искать правду, обвиняя других во лжи, а можно жить в истинном свете Божественного смысла..
Обряд встречи вечной половинки

Предисловие На Празднике Встречи в поселении Светлое Фаузия Юсупова поделилась подробностями созданного ею обряда, призванного привлечь свою вечную половинку. Мы подробно обговорили все меры безопасности и условия эффективности, и я теперь имею возможность поделиться с вами этой информацией. Обряд приносит результат, это показал опыт его применения. В том числе и сама Фаузия, как она выражается, «пострадала», когда опробовала этот обряд на себе: «Когда это чувство пришло, я поняла, что прожила жизнь, но до сей поры не знала, что такое любовь»..
О детях, беременности и родах (ч. 2)
  Продолжение. Начало в газете «Родная газета» № 2(52) 2014 г., (издано в газете «Родовое поместье» 2(50) 2013 г.)   Вопрос: «:) А вот слабо лечить по принципу лекаря китайского императора? :), вернее, целить? :)». Это которого казнили, если император заболевал? Я думаю, это хороший метод селекции врачей:) - если каждый будет для себя императором - я готов:) Только императором быть - это так ответственно:( Я часто своим пациентам примерно такую картинку рисую: человек - это падишах для своего тела, а врач - мудрый визирь. Если падишах ленив, он перекладывает бразды правления на визиря и предаётся неге и развлечениям..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru