Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик газеты «Родная газета» смотрите здесь.

Образ мужчины. Чего хотят женщины
Продолжение. Начало в газете «Родная газета» № 1(15), 2009 г.

Лада-Ласка Нежная, Сибирь
Девушки!
Надо нам раскрываться побыстрее - тогда и Наши Мужчины намного быстрее станут истинными!
AlexHappy! В прошлом всякие глупости говорили мужчинам... И то, что они "защитники". А от кого?)))
Давайте список глупостей оставим прошлому!
Весна! Мы раскрываемся и мужчины вдыхают аромат цветков душ наших светлых...
Или так: "Трутся спиной медведи - крутится Земля... чтобы влюблённым раньше - встретиться пришлось... ла-аааа-ла-ла-ла-ла-ла - крутится быстрей Земля"))))

Alexashka, Сын Земли Камчатской
Милые, уважаемые и любимые..
Брачные слёты – удивительная штука
Брачные слёты – удивительная штука. Не похожи они ни на фестивали бардовской песни, ни на встречи друзей, ни на конференции читателей книг В. Мегре серии «Звенящие кедры России»…
Столько чудес происходит, столько волшебства открывается в обычных людях, столько нового врывается в жизнь, плещет из души красками и песнями, такая радуга чувств, что просто ВЗЛЕТАЕШЬ, и полёт бесконечен!!! Главное, не улететь от себя самого :)
Войти потом в привычную колею жизни трудновато. И очень не хочется туда входить. И сразу, всё равно, не получается..
Обсуждения роли мужчины, женщины

 Fat, Москва, Добавлено: Чт 24 Янв 2008.
Тема бобылей и параллельная с ней тема одиноких женщин, очень актуальна в вопросе создания "пространства Любви" и дальнейшего существования в нём. Дело в том, что вместе с прочими "прелестями" сформированных в нашем обществе понятий и мировоззрения, мы получили от наших родителей и их родителей взгляды и представления во многом противоречащие Законам Природы и Вселенной.
С помощью всевозможных ухищрений, мужская часть населения Земли присвоила себе приоритеты, которыми совершенно не обладают..
Здравствуй! Вот мы и встретились
...Помню, как выдохнула на наш новый шкаф, когда проходила головка малыша: «Боже, како-о­о­е счастье!!!». Это действительно было счастье, потому что распирающее таз ощущение мгновенно отпустило с первой потугой, и стало легко...

Здравствуйте! Мы счастливые родители здорового и радостного мальчика, рождение которого до сих пор воспринимаем как чудо (ему уже почти два года). Хотя события наших родов могут вызвать у вас улыбку, они реальны. Мы к рождению малыша относились не только как к физиологическому процессу, для нас сохранилось главное в родах – ощущение счастья совместного творения Человека, для которого мы и созданы..
Безопасен ли метод контролируемого плача?
Есть книги, которые рекомендуют оставлять плачущего ребёнка, чтобы его к чему-то приучить. Иногда это просто "дать проораться", иногда промежутки плача увеличиваются день ото дня, иногда мама сидит рядом, берёт ребёнка на руки, и сразу кладёт обратно в кроватку. Но как ни назови - суть одна: показать ребёнку, что его нужды удовлетворены не будут. Даже и телесериал про это сняли - как приходит строгая няня, и мягкотелые родители, которые "не могли справиться с ребёнком", с радостью принимают её помощь. Но на пользу ли такая "помощь"?
Существует новая теория, основанная на УЗИ головного мозга, подтверждающая факт, что метод "контролируемого плача" (проораться, другими словами) вызывает нарушения головного мозга младенцев..
Сказка о маленькой рыбке
  Продолжение. Начало в «Родной газете», №5(13)-1(15), 2008 г.     Жили-были мышонок Тим и лягушонок Квак. И были они хорошими друзьями. Жили они в большом милом лесу на огромной красивой планете Земля. Однажды друзья сидели на берегу лесного озера и наблюдали за весёлым танцем рыбок. – Квак, а ты когда-нибудь замечал, что мы всё время дышим? – спросил мышонок. – Нет, Тим, – ответил ему лягушонок. – Раньше я тоже не замечал, что дышу, – сказал мышонок. – Я не обращал на это внимание, пока папа мне не объяснил..
Школа Академии РА: летняя сессия
  В августе 2007 года в деревне Студенцово, что находится во Владимирской области, проводилась недельная школа­семинар для детей, проживающих в окрестных родовых поселениях. Цель – поиск новых форм обучения, которые бы активизировали и сформировали в сознании детей новое восприятие жизни. Задача была нелёгкой, путь неизведанным. В короткое время надо было создать концепцию обучения и адаптировать новейшие научные и эзотерические знания для восприятия детей, чтобы помочь им стать творцами своей жизни. Учителя работали вместе с учениками на равных, и дети, порой, ставили такие глобальные вопросы, ответы на которые мы искали всем миром..
Образование на запчастях
  Сначала хочется от всего сердца поблагодарить педагога Светлану Терёхину из Пензы за цикл её прошлогодних статей по домашнему обучению в газете «Родовая Земля» (прим.: в 2007 г.). Они нам очень помогли. Мы с детьми третий год на семейном обучении. Ориентиром для нас стала дельная статья супругов Черватюк из Томска, опубликованная в альманахе «Звенящих кедров». Они построили свой материал как руководство к действию. Ведь, как правило, в начале пути человека останавливает неизвестность! И много безответных вопросов. А когда по каждой позиции есть ответы, рекомендации, варианты поступков, ссылки на законодательство – это как кислород в лёгкие..
Миг рождения
  С днём рождения поздравляем И подарки мы Вам дарим. От всей души Мы Вам желаем Счастья, радости и Любви…   Вот так, или по-другому, каждый по-своему, привыкли поздравлять с днём рождения и отмечать эти дни. Но обязательно с подарками. У друзей, у родных, у детей, у отцов и матерей, у руководителя и преподавателя, и у многих, почти каждый день отмечаются дни рождения. Можно круглый год по застольям гулять да животы наполнять. Вот такие праздничные наполнения нашего тела частенько приводят к опустошению, ослаблению чего-то самого сокровенного..
Ещё о партиях
  В своё время я занимался довольно интересными для себя исследованиями: изучал как Система чётко отслеживает на территории постсоветской России настроения, делит народ на сектора, и каждому сектору изготовляет и подаёт на блюдечке предназначенную ему партию. «Умникам» - Явлинского с «Яблоком», экстремалам – Жириновского с ЛДПР, «умеренным» коммунистам – Зюганова с КПРФ, «неумеренным» - Ампилова и т.д. Вникнув в эту безупречную, по-своему даже математически-красивую модель, модель-образ окончательного уничтожения России, я летом 1996 года принял почти твёрдое решение уехать из страны..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится







Copyright 2006-2023 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru