Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик газеты «Родная газета» смотрите здесь.

Аннотация содержания 5(43) номера «Родной газеты»
«Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   - Где же искать любовь? Он услышит вас, как только вы будете к этому готовы, и придёт к вам сам. Что это ОН, Вы почувствуете почти сразу, вам будет легко с ним, и если вы зададите себе вопрос: а хочу ли, а смогу ли я прожить с этим человеком до конца дней своих, и придёт ответ: «ДА!».       - Запах детства и свадебный венец     Ребёнок без устали может носиться по двору дотемна, а взрослому надо преодолеть себя, чтобы выйти на пробежку..
Где же искать любовь?
М. Виктория И., Ставрополь А где же искать свою любовь? Как понять: он - это твой человек? Как не пройти мимо? Как вернуть его - и стоит ли? Поделитесь, как получилось у вас найти самого близкого и родного человека.
Lovejoy, США Интересную тему затронули. Как вам его найти - не подскажу, у всех по-разному бывает. Единственное, что я могу посоветовать, это иметь совершенно точное представление о нём, какой он есть, характер, возраст, черты лица, всё, что вам взбредёт в голову загадать. Помните, как у Анастасии: нужно сформировать мысленный образ, и чем чётче и яснее он будет, тем лучше..
Запах детства и свадебный венец
Кое что о запахах, природе детства и волховских премудростях   Мы плохо помним детство, потому что в детстве нам приходили большие мысли - о жизни и смерти, о встрече и разлуке, о дружбе и вражде, о маме, о том, наконец, «откуда я появился». В нашу сегодняшнюю голову такие мысли не влезают - разве что «купить-продать», «уплатить по кредиту», «растянуть до получки». Ребёнок без устали может носиться по двору дотемна, а взрослому надо преодолеть себя, чтобы выйти на пробежку. Это потому, что ребёнок не бегает просто так - он всегда бежит куда-то, его влечёт интерес, и он-то и придаёт маленькому человеку бесконечную энергию..
Рождение наших малышек
Среди затерянных лесов Калужской области, под нежно голубыми небесами, освещёнными золотистым солнышком, раскинулось одно из самых прекрасных мест на земле, родовое поселение. Люди, живущие здесь, отважные, сильные, добрые, нежные и счастливые. Сама матушка природа вокруг делает людей такими. Люди живут, творят, рожают детей, делая мир красивее и добрее, мечтают об одном, что весь мир со временем станет таким же, чистым и любящем. В одном из родовых поместий, в этом поселении, жили с мамой и папой, две маленькие девочки. Они очень любили друг друга..
Брачный слёт «Узнаем друг друга и в радости, и труде» (с 9 по 15 июня 2013 г., с. Мардаровка Одесской обл.)
Друзья! Приглашаем вас на брачный слёт «Узнаем друг друга и в радости, и труде», который пройдёт в Мардаровке Одесской обл. с 9 по 15 июня 2013 г. Брачный слёт для тех, кто готов и хочет создать крепкую, счастливую семью на этой Земле и создать пространство Любви. Особенность слёта – найти свою вторую половинку не только в самих играх, хороводах, а и в праздничном труде, как делали это наши прародители в сенокосную пору (Глава " Детская любовь", ч. 2 "Обряды любви" кн. 8 В. Мегре http://bytdobru.info/statya/2884-senokosnaya-pora). Будем учиться быть не только участниками, а и организаторами – организовывать себя и людей вокруг себя..
Встреча через тысячелетия (4.07 - 7.07.2013 родовое поселение Имбирень, Омская обл.)
(4.07 - 7.07.2013 родовое поселение Имбирень, Омская обл.)   "Пришло такое время, когда люди стали понимать необходимость поиска своих любимых. Раньше внушалось, будто сами, волею судьбы, влюбленные должны встретиться. Конечно, это так, но ведь судьбою может человек сам тоже управлять..." В.Н.Мегре, Обряды любви. Какое чудесное время настало! Время сотворения любви Пространства на нашей родной планете. О, сколько людей уже стремятся к осуществлению мечты - сотворению родового поместья. Он и Она. Чтобы сотворить совершенное творение, должны встретиться..
Свободные дети
Многие мамы приходят в ужас от нашего свободного, как мы его называем, естественного воспитания детей. Одна женщина, увидев нашего сына в возрасте чуть старше года, лежащего на травке, изучающего и пробующего на зуб муравья, подбежала и закричала: «Он у вас ест муравьёв!». На что я ей спокойно ответила: «Пусть ест». Подобный ответ её поверг в шок. Что она уж там подумала, я не знаю, но на нас с тех пор она смотрит с опаской. Мы с мужем абсолютно уверенны, что детки до всего должны доходить сами, а родители могут только подтолкнуть и поддержать интерес..
Топ-5 вещей, которые лучше не показывать ребёнку
Хотите, чтобы дети были здоровы и счастливы? Тогда постарайтесь максимально ограничить им контакт вот с чем: 1. Американские фильмы и мультики. О насилии, сексуальных отношениях и ненормативной лексике в американских фильмах и даже мультиках говорилось уже много раз. Но лично я недавно заметила вот какую вещь: даже в безобидных, на первый взгляд, фильмах и мультиках скрываются «подводные камни». В первую очередь, всё более и более заметным становится усиление образа женщины и ослабление образа мужчины. Произведения кинематографа пестрят хлюпиками-парнями и воинственными супергероинями..
Рассказы и сказки Новой цивилизации для детей и взрослых
Танец для мамы   Большой чёрный жук плюхнулся с берёзовой ветки рядом с песочной кучей. Он немного полежал на спине, потом, пошевелив лапками, перевернулся на живот. Жук посмотрел вверх. Перед ним возвышалась огромная гора. Где-то там, за ней, была еда. Самая вкусная еда в мире. Он заметил её ещё тогда, когда был наверху. Через вершину этой горы до еды было ближе всего. Жук какое-то время раздумывал, а потом решительно тронулся в путь. До середины кучи песок лежал полого, поэтому жук добрался туда довольно быстро. Однако потом дело явно застопорилось..
Наше творчество
Ой, да развернулась, милый, душенька твоя! Силушка, знать, добрая проснулася. Ой, да засверкали у тебя глаза, Душа в белое обернулася! Да за спиною крылья появилися, Да взмыл ты в небо, милый, ясным соколом, Лети, лети, родной, высоко ты, Вслед за тобой другие устремилися!   * * * Мы идём на зов души друг друга. Мы спешим друг друга отогреть. Не страшны нам жизненные вьюги – Вместе нам с тобой теперь лететь.   Вместе петь о радостях, о буднях, Говорить красиво о Любви. Вместе нам и помолчать не трудно, Вместе веселее нам идти..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru