Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик газеты «Родная газета» смотрите здесь.

Аннотация содержания 9(83) номера «Родной газеты»
  «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).   Ссылка на pdf-формат данного выпуска газеты будет доступна по прошествии года со дня выпуска, и смотрите данную ссылку на эл. странице соответствующего выпуска газеты «Быть добру», в котором «Родная газета» выходила в печатном виде - http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/9(129)           - Счастливая семья. Развитие в парах (ч. 4) Секс стал настолько обыденным делом, а для мужчин — чуть ли не обязательным — что проще истолковать своё возбуждение при контакте с интересной женщиной как сексуальное, чем как вспышку энергии, всегда возникающую там, где начинается подлинное соприкосновение двух живых душ..
Счастливая семья. Развитие в парах (ч. 4)
  Продолжение. Начало в газете «Родная газета» №№ 6(80)-8(82) 2016 г. (издано в газете «Быть добру» 6(126)-8(128) 2016 г.)   Насколько важна близость Ощущение душевной близости мужчины и женщины может быть настолько непереносимым, что мужчина и женщина начнут заниматься сексом, чтобы избежать переживания близости. Такой вот парадокс. Секс стал настолько обыденным делом, а для мужчин — чуть ли не обязательным — что проще истолковать своё возбуждение при контакте с интересной женщиной как сексуальное, чем как вспышку энергии, всегда возникающую там, где начинается подлинное соприкосновение двух живых душ..
Девочки, не бойтесь рожать, это совсем не больно и не страшно, это естественно
  Если бы мне кто-нибудь сказал о том, что я буду рожать дома, я бы подумала, что этот человек сумасшедший!   В самом начале своей беременности я сильно не задумывалась о том, где буду рожать, о вреде прививок и узи, поэтому в первые 12 недель своей жизни мой малыш перенёс уже 2 узи по направлению врача-гинеколога (о чём я сейчас жалею, и во второй раз этого не допущу). Ближе к 3 месяцам подруга подарила мне книгу «Рождение нового человека» автора Михаила Фомина, в которой он описывал все преимущества естественных родов и домашних деток, в этой книге я впервые встретилась с именем Мишеля Одена и его взглядах на роды..
Что теряют дети, живущие в родовых поселениях
  Люди, приезжающие к нам в поселение, обычно имеют одинаковые страхи, которые им внушают СМИ. Страх первый. «На что же вы тут живёте?». Это тема для другой статьи, на это могу только ответить: «А на что вы там тратите?» Страх второй. «Вы лишаете детей возможности выбора». Уточню, возможность выбора между простой пищей и фастфудом; выбора сексуальной ориентации по своему усмотрению, или выбор из широкой гаммы наркотических средств. В плане профессий также широкий выбор заниматься любой бесполезной (для нормальных людей) деятельностью с занятостью по 8-10 часов в день..
О домашнем обучении
  Я выбираю домашнее обучение, чтобы ребёнок учился сам, а не родители учились вместо него. Я выбираю домашнее обучение для того, чтобы ребёнок учился ради познания нового и овладения новыми навыками, а не ради отметок, учительницы, родительских амбиций (Наш – самый первый ученик в классе!), чтобы висеть на доске почёта и т.п. Дома, как ни крути, дух соревновательности уходит – отметок нет и т. д. Дома отсутствует этот соревновательный фактор, родители не стремятся перегнать всех и меряться успехами детей. Также и ребёнок чувствует себя свободнее без оценочной гонки..
Детская страничка (ч. 21)
  Говорят дети Сын возвращается от зубного врача. — Ну, герой, зуб теперь не болит? — спрашивает отец. — Не знаю, доктор оставил его себе...   — В саду работает всадник.   Идём с дочкой домой, в окне второго этажа она видит кошку: — Мама, можно кошечку погладить? — Нет, она очень высоко, мы не достанем. — Мама, надо купить лестницу.   Забираю из детского сада Анечку (3 года 3 месяца). Она радостно кричит: — Ой, мамочка, как ты вовремя пришла, почти все детишки уже закончились!   Играем с сыном (4 года) в загадки..
Что мужчине нравится в девушках больше всего
  Что мужчине нравится в девушках больше всего: лицо, ноги, грудь? На что он обращает внимание в первую очередь? И обязательно ли ему нравится то, что бросается в глаза? К примеру, многие дамы делают пластику губ, чтобы они были такими же пухленькими, как у Анджелины Джоли. Потому, как думают, что с точки зрения мужчины, пухлые губки – это сексуально. Да, верно. Но только в том случае, если женщина часто улыбается. И не просто глупо улыбается всем подряд, а лично мне улыбается, демонстрируя, что я ей симпатичен. Так вот, если дама будет улыбаться мне своими средненькими и даже узенькими губками, я буду не менее счастлив..
Мужчина – тот, кто умеет брать ответственность на себя!
  Происходит очень сильное размытие образа мужчины средствами массовой информации, в которых очень сильно лобби определённых меньшинств. Зрители зачастую этого не знают, подражая кумирам, которые не являются в полном смысле мужчинами. Также в моде те же самые меньшинства навязывают большинству свои вкусы. Как известно, большая часть мужчин-модельеров является гомосексуалистами, и приходя в магазин порой трудно купить нормальную мужскую одежду. Мальчиков-подростков довели до того, что некоторые из них носят исконно женское украшение – бусы..
Наше творчество
 Кто я?   Я – всё, и я – ничто, Я вечная частичка мира, На Землю спущенная снова, Чтобы любовь в тебе познать.   Сильна ли я, слаба – тебе решать, Могу всю Землю я обнять, Могу и время – вспять, Чтоб только снова твоей стать!   Тебя любить, с тобою быть - Вот главное моё предназначение. И эту радость мне не скрыть - Мы вместе, мы в одном свеченье!   Тебя нашла и быть хочу Я вместе целым неделимым, Об этом я пока молчу, Я разбужу тебя, Любимый!   Любовь, зовущая в века, Не может вдруг уйти так быстро, Она живёт в тебе, во мне И в наших детях воплотится!   Мария Виноградова..
Подписка на газету «Быть добру» («Родная газета» и «Родовое поместье») на I полугодие 2017 года
  Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газету «Быть добру» («Родная газета» и «Родовое поместье»)  на I полугодие 2017 года. Подписаться на газеты на I полугодие 2017 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России, Беларуси и Казахстана.   Рады сообщить, что теперь на газету «Быть добру» можно подписаться в любом отделении почтовой связи и Казахстана.   Подписка на газеты «Родная газета» и «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (в печатном виде данные газеты временно издаются в газете «Быть добру» - с 2017 года)..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru