Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик газеты «Родная газета» смотрите здесь.

Аннотация содержания 11(85) номера «Родной газеты»
  «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).   Ссылка на pdf-формат данного выпуска газеты будет доступна по прошествии года со дня выпуска, и смотрите данную ссылку на эл. странице соответствующего выпуска газеты «Быть добру», в котором «Родная газета» выходила в печатном виде - http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/11(131)             - Счастливая семья. Развитие в парах (ч..
Счастливая семья. Развитие в парах (ч. 6)
  Продолжение. Начало в газете «Родная газета» №№ 6(80)-10(84) 2016 г. (издано в газете «Быть добру» 6(126)-10(130) 2016 г.)   Переопыление семей. Много лет назад по радио услышал пересказ очевидца события линчевания в США. Молодой человек в суде рассказал о том, что он случайно попал в ряды ККК (ку-клукс-клан – организация, регулирующая отношения белых с темнокожими гражданами США путём линчевания. Линчевание, это суд, родоначальником которого является Некто Линч, который не мудрствуя лукаво, вешал себе неугодных темнокожих людей)..
Домашние роды. Врачебная ошибка. Опыт
  А вот интереснейшая история-опыт молодой девушки, готовящейся стать мамой, и внезапно столкнувшейся с осознанием того, что такое современная системная медицина, врачебный подход, ошибочные диагнозы и... в итоге родившей дома с любимым мужем здорового малыша!   На дворе стояла осень 1998 года. Тепло, хорошо. Я не так давно вышла замуж, и о детях речь не шла. Я ведь человек «разумный» и даже «благоразумный», а следовательно – вначале квартира, потом машина, путешествия, ну, и все остальные важные вещи, те, что намного важнее и первостепенней, чем ребёнок..
Пять причин срочно увозить своих детей из города
  1. Здоровье Ребёнок, живя в городе, обречён болеть. Прививки, плохая экология, химические «продукты питания» – всё это убивает иммунитет ребёнка. Прибавьте сюда малоподвижный образ жизни в садике и школе, и вы получите полный букет болезней для вашего чада. 2. Отсутствие настоящей еды и воды Живя в городе, вы лишаете своего ребёнка возможности вкушать настоящую пищу и пить чистую колодезную воду. Ваш ребёнок не знает вкуса настоящего молока, не знает запаха и цвета натуральных овощей и фруктов без химических добавок. Вы ежедневно его травите канализационной химической мёртвой водой..
Будущий мужчина
  Милые девушки и любимы женщины! Вы осведомлены, что на бескрайних просторах нашей красивой Родины мужчин меньше, чем женщин? А я не ошибусь, что не все из них соответствуют вашим представлениям о настоящем мужчине? Далеко не ко всем можно применить ваши желания видеть рядом с собой крепкое плечо, надёжность. Многие женщины пожелали бы своим спутникам больше решительности в поступках, и желания чаще брать на себя ответственность во многих, порой сложных жизненных ситуациях. А теперь скажите, кто больше всего проводит времени каждый день с вашими сыновьями, будущими мужчинами, вы или их отец? Дедушка или всё же бабушка? Увы, по статистике в семьях отец так много работает, что время общения его с сыном гораздо меньше, чем у матери с сыном..
Как современная школа убивает в детях любовь к природе
  В том, что практически всех детей не интересует садоводство и они не видят и не понимают, в каком красивейшем краю живут, в том числе, виновата и школьная программа по биологии, вызывающая у них только отвращение. Люди старшего поколения, прочтите сейчас вслед за мной несколько абзацев из учебника «Биология» для 9-го класса за 2006 г. Начинается очень хорошими словами: «Биология – наука о жизни». А дальше то, что не уложится ни в одной детской и даже во взрослой голове. Не верите? Вот вам подборка терминов и без расшифровки в книге (да и зачем они, дети так поймут?): «филологическая адаптация», «миоглобин в эритроцитах», «репродуктивная изоляция», «хромосомный кариотип», «гетеротрофы», «нитрофицирующие бактерии», «лизосомы в аппарате Голджи» и… сотни других..
Подписка на газету «Быть добру» («Родная газета» и «Родовое поместье») на I полугодие 2017 года
  Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газету «Быть добру» («Родная газета» и «Родовое поместье»)  на I полугодие 2017 года. Подписаться на газеты на I полугодие 2017 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России, Беларуси и Казахстана.   Рады сообщить, что теперь на газету «Быть добру» можно подписаться в любом отделении почтовой связи и Казахстана.   Подписка на газеты «Родная газета» и «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (в печатном виде данные газеты временно издаются в газете «Быть добру» - с 2017 года)..
Детская страничка (ч. 23)
  Говорят дети Говорю дочке: — Катюша, завтра наш папа будет защищать диплом. — А от кого папа защищает диплом?   Племянница (3 года) впервые увидела папу в военной форме и заявила: — Ой, папа, какой у тебя сарафанчик красивый!   Даша (5 лет): — Мама, а когда дядя Виталик был маленький, у него тоже усы были?   — Сколько у вас в классе девочек? Оля (7 лет): — Шесть. — А мальчиков? — Очень много и они всё время бегают, сосчитать невозможно.   Детские стишки Это будет кошкин дом Я катаю снежный ком — Это будет кошкин дом..
Умный человек и умная женщина – это не одно и то же
  Когда я училась в институте, наша преподавательница как-то говорит: «Девочки, запомните на всю жизнь: умный человек и умная женщина – это не одно и то же». Почему? Умный человек обладает эрудицией, неординарным мышлением. Умная женщина при общении не выпячивает свой интеллект, тем более в семье. Она старается аккуратно найти то самое решение, самое мягкое, самое безболезненное, которое бы всех в семье устроило, чтобы помочь мужу и чтобы всё было мирно и спокойно. Многие наши женщины ведут себя не умно. Они идут в лобовую атаку, они действуют как борцы на ринге, начинается женский бокс..
Мужчина и его ответственность
  Ответственность – главное слово в жизни настоящего мужчины. Мужчина не должен ждать отдельного приглашения включаться в работу. Защита и будущее его семьи – его главная мотивация. Сидеть без дела за счёт близких и ждать перемен к лучшему – не по-мужски! Когда ты ведёшь грязный образ жизни, когда тебя окружает множество слабых привычек – страдает твоё качество, как творца и защитника. Ты никогда не сможешь подать сильный пример, ты поступаешь как предатель, не только по отношению к своему будущему, но и к будущему твоих близких!  Твой пример – главный пример! Настоящий мужчина тренируется, выкидывает без сомнения любую слабость, никто не послушает слабого человека, который говорит, что нужно жить правильно! Без воли и самодисциплины сложно прийти к успеху! Выкидывай всё лишнее и формируй только те привычки, которые дисциплинируют и укрепляют волю! Формируй правильные привычки в быту, в питании, в отношении к своему телу и интеллекту! Всё идёт из головы! На чём ты концентрируешь свои ментальные силы, то ты и делаешь сильнее! Постоянно размышляешь о мусоре и слабости? Тогда ты мусор наделяешь силой! Настоящий мужчина наделяет силой свою мечту, будущее своих детей, он размышляет о развитии и возможностях, и никогда о слабости и сомнении! В здоровом организме сильный иммунитет, который борется с болезнью! Сильный, яркий, ответственный мужчина живёт так, что вокруг себя создаёт правильное настроение, желание, устремление..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru